Гильдия "Merchants of Albion" - Торговцы Альбиона

• Clu, если игра конкретно взлетит, то ребята из RedFrog точно подтянутся. ;)

Ян, а вы завтра не будете в Альбионе? В смысле, вы уверены, что ни одна западная торговая гильдия не додумается застолбить это название?
    • На момент релиза игры ни одну из названных вами услуг Гильдия предоставлять не будет.
      Если у нас будут свободные человеческие ресурсы то возможно мы введем подобные практики.

Staytuned wrote:

ПриветВ какой гильде в вс и в какой гильде ( и сервере) в вове.

В Wildstar - Achievement Hunters на Америке. Был и в Star Bears на Европе но не занимал никакой должности.
      В ВоВе был на пиратских ролевых серверах, а также позже на Европейском AD.

Pasquale wrote:

Ян, а вы завтра не будете в Альбионе? В смысле, вы уверены, что ни одна западная торговая гильдия не додумается застолбить это название?

Меня не будет, если застолбят, или решим полюбовно, или временно назову гильдию чуть иначе и попробую решить вопрос с Администрацией.
    • Annykey wrote:

Как много у вас требований :( А что взамен?
      Требования вполне себе являются частью обычного геймплея, и проходят в пользу гильдии. Взамен - дружественный коллектив, разнообразие ролей, участие в становлении чего-то большего чем просто свой островок, совместные ивенты и игровой отдых.
    • Сугубо моё мнение, вам нужно было остановиться на чём-то одном, к примеру, торговле, а не писать про пвп, гвг, пве и прочее. Это как если бы производитель сыра ещё немножко делал машины и штаны. Стали бы у него покупать машины? Лично я бы не стал. Сможете ли вы реализовать всё то что наобещали про пвп? Тоже сомнительно.

Второе, что выглядит странным, это роли, и в частности роль разведчика. Вот например, будет в онлайне только 5 человек, а разведчика нет. И я не поверю что его роль не выполнит кто-то другой. Или наоборот, разведчик есть, но задач для него нет. И он стоит, ждёт и спамит в чат на наличие ивента для него. Да и вообще, это всё попахивает роле плеингом, т.е. отыгрыванием роли. Но вы вроде бы не RP гильдия. Таких вообще в альбионе нет.

Короче, какая-то фантазия об абстрактной гильдии в тысячу человек и никакого реализма. Надеюсь эта критика будет вам полезна.
    • Clu wrote:

Но вы вроде бы не RP гильдия. Таких вообще в альбионе нет.
      Цели: Освоение и постоянное изучение внутриигрового рынка Альбиона. Активная торговля и накопление состояния. Становление как крупной торговой гильдии. Участие в PvE и PvP активностях. RP-составляющая.
    • Ginus wrote:

Я сейчас в отпуске и сижу с телефона. 22го числа доберусь до компа и начну играть. Тогда же составлю резюме, пройду собеседование и все такое. Прошу пока что иметь меня в виду

Хорошо. 22-ого переходи в наш Discord, там побеседуем.
    • Добрый вечер! Хочу вступить в гильдию. Присматривался к ней еще с ЗБТ (в прошлой теме писал запрос в теме и на личку).
      О себе:
      1. Возраст 25
      2. Получу доступ 19 июля. (играть начну сб/вс. может раньше, но это зависит от работы)
      3. Опыт в Альбионе на ЗБТ. Есть опыт в ММО (RF, WOW, Lineage, Аллоды и куча текстовых проектов :) )
      4. Предпочтения в сторону добытчик/разведчик, либо добытчик/крафт. (готов меняться под требования и потребности ги)
    • доброго времени суток !

Хочу к вам.
      Мне 32
      ЗБТ - по несколько дней на каждом тесте (не более). Очень не люблю рестарты.
      Играю с 17го
      (Понял что одному скучно и безсмысленно, а ваши цели и смыслы мне подхоят)

Онлайн рваный но хороший.
      ник в игре:
      Shamann