Рассказ о плохих гильдиях, отсталых людях и грачах: о гильдии, название которой не заслуживает упоминания

• CagoBHuK wrote:

PPS: Ах да, люди из твоей гильды уже собрались в пачку в одной нашей консте. Это я говорю тебе, чтобы ты ещё больше вынырнул из манямирка и окунулся в вонючую действительность.
      Не стал читать то что ты там написал, ты же уже известный п******л, но на это глаза упали. Тебе не стыдно врать? Вы там дурака какого-то "заслать" к нам пытались, но он не смог даже вступить, а из ги за все это время не ушел ни один человек (одного выгнали, да), так что иди балаболь своим детям там что-то :D
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • Cartsoon wrote:

CagoBHuK wrote:

PPS: Ах да, люди из твоей гильды уже собрались в пачку в одной нашей консте. Это я говорю тебе, чтобы ты ещё больше вынырнул из манямирка и окунулся в вонючую действительность.
      Не стал читать то что ты там написал, ты же уже известный п******л, но на это глаза упали. Тебе не стыдно врать? Вы там дурака какого-то "заслать" к нам пытались, но он не смог даже вступить, а из ги за все это время не ушел ни один человек (одного выгнали, да), так что иди балаболь своим детям там что-то :D
      Паладины из страны Единорогии всегда отличались слепой верой в правду.
    • Не первый десяток лет - ха ха, твоей гохе лет то от силы 14, да и тебе видимо не сильно больше...
      Твои южбутовские гопари чтут уголовный кодекс? ( УК РФ, Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. )
      Время анонимности в интернете подходит к концу "дядя", скоро по паспорту только и с разрешения партии, заканчивайте уже со своими детсадовскими замашками, а то в другие "игры" играть будете, там и по-веселятся...
    • DusTiDo wrote:

Не первый десяток лет - ха ха, твоей гохе лет то от силы 14, да и тебе видимо не сильно больше...
      Твои южбутовские гопари чтут уголовный кодекс? ( УК РФ, Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. )
      Время анонимности в интернете подходит к концу "дядя", скоро по паспорту только и с разрешения партии, заканчивайте уже со своими детсадовскими замашками, а то в другие "игры" играть будете, там и по-веселятся...
      Мне кажется, или ты пытаешься сублимировать свои сложности с Уголовным Кодексом на форуме?
    • DusTiDo wrote:

Не первый десяток лет - ха ха, твоей гохе лет то от силы 14, да и тебе видимо не сильно больше...
      фапаешь на пакет Яровой?оО
    • Грозить статьей за клевету в интернете? Лол. Проснись, DusTiDo, это не теплота от твоей правоты разливается по твоему телу, ты просто обделался.

Аффтор просто отжигает. Еще в страсбургский суд пожалуйся, что твоих волшебных мемберов кто-то украсть пытался. Хоть бы не позорился этой своей темой.
    • Cartsoon wrote:

Ах да, наш сайт - choppers.raida.pro
      У меня у одного впечатление что это пиар ход, если все так "отлично" у Вас в гильдии, то почему подобные топики не создают другие гильдии, как я понял Pelmesh больной ублюдок хуже Геббельса так что нужно писать на support что-бы аккаунт банили по ip, а это идея давайте соберем петицию + создадим фонд моральной помощи. Cartsoon кидай кошелек WMZ я готов платить, вместе и только вместе мы порвем всем жопы с налогом в 100%.
    • Топикстартеру не даёт нормально жить наличие такого явления, как хэдхантер. Он прекрасно понимает, что из его одаренной гильдии очень быстро побегут люди, когда узнают, как хорошо и круто там, где их нет. Вот его и батхёртит.
    • Всё что не запрещено правилами игры - условно разрешено. В той же еве онлайн есть воровство, обман, шантаж, шпионаж, лотереи и прочие лохотроны, к вам могут втереться в доверие, взять на время руль и удалить вашу корпорацию, попутно собрав урожай, вас могут ваши же люди завести в ловушку и слить весь ваш флот, развалить ваш альянс клеветой, высказываться от вашего имени. И всё это разрешено игрой и любое обращение в тех поддержку вызывает у последних гомерический хохот.
    • Clu wrote:

Всё что не запрещено правилами игры - условно разрешено. В той же еве онлайн есть воровство, обман, шантаж, шпионаж, лотереи и прочие лохотроны, к вам могут втереться в доверие, взять на время руль и удалить вашу корпорацию, попутно собрав урожай, вас могут ваши же люди завести в ловушку и слить весь ваш флот, развалить ваш альянс клеветой, высказываться от вашего имени. И всё это разрешено игрой и любое обращение в тех поддержку вызывает у последних гомерический хохот.
      Вот за это тебе лайк, дружище! Всё, что не запрещено правилами игры, разрешено. И именно это делает EVE такой непохожей на все остальные игры.
    • CagoBHuK wrote:

В отличие от паладинов и эльфов 80 уровня, в нашей гильдии люди в игру приходят отдохнуть, повеселиться и побеспределить.
      В ру-Альбионе такой поход к игре это не круто. От слова совсем.
      Призываю @EtoNeYaInfa100 объяснить чо тут по чем.

ЗЫ. И вообще, он не паладин и не эльф, а фаер который превратит вас в кирпичные заводы при первой же встрече. Повеселиться они пришли...
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

CagoBHuK wrote:

В отличие от паладинов и эльфов 80 уровня, в нашей гильдии люди в игру приходят отдохнуть, повеселиться и побеспределить.
      В ру-Альбионе такой поход к игре это не круто. От слова совсем.Призываю @EtoNeYaInfa100 объяснить чо тут по чем.

ЗЫ. И вообще, он не паладин и не эльф, а фаер который превратит вас в кирпичные заводы при первой же встрече. Повеселиться они пришли...
      А мне неинтересно твоё мнение относительно того, что круто, а что - нет. Еще один паладинистый фанбой, который считает свой подход единственно правильным. Дорогой друк, максимализм - признак инфантильности и личностной недоразвитости.
    • CagoBHuK wrote:

А мне неинтересно твоё мнение относительно того, что круто, а что - нет. Еще один паладинистый фанбой, который считает свой подход единственно правильным. Дорогой друк, максимализм - признак инфантильности и личностной недоразвитости.
      Ша с бы всех подряд называть паладинами думая что его подход единственно правильный .
    • Troxumu4 wrote:

У меня у одного впечатление что это пиар ход, если все так "отлично" у Вас в гильдии, то почему подобные топики не создают другие гильдии, как я понял Pelmesh больной ублюдок хуже Геббельса так что нужно писать на support что-бы аккаунт банили по ip, а это идея давайте соберем петицию + создадим фонд моральной помощи. Cartsoon кидай кошелек WMZ я готов платить, вместе и только вместе мы порвем всем жопы с налогом в 100%.
      Давайте им отдадим материк Mercy, внесем в красную книгу и поселим их в реальном мире в заповеднике Хддд
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.