[Обсуждение гильдии] NoLife

• j0r1 schrieb:

copper87 schrieb:

j0r1 schrieb:

ну если Драко сказал, что человек не очень, значит, так и есть)
      А если некоторые не умеют в сарказм? Ты какнить потолще
      если Fdraco на кого-то говорит, что тот не очень, значит так и есть. Если человек не может нажать 5 педалей, в правильной последовательности, значит он не очень и дело не в токсичности. Как видно на скрины, он "культурно" ещё отписал)Насчёт гвг 5ки, тут правда, эгоист и ко ещё, когда были в Хромагусах бегали отдельно (эгоист единственный из 5ки, кто был в гильдии тогда). Позже они вступили в Envy и тд
      Этот "офицер" поливал говном согильдийца за то, что тот пришёл на босса в 4.1 шмоте. При этом хакуна несколько раз сказал, чтоб на босса шла вся гильдия, даже люди с 4.1 шмотом. Чувствуешь лвл токсичности?
    • Драко, очень хороший чел, хоть матерится как сапожник, иногда говорит очень грубо. особенно когда его бомбит :) Но это даже иногда забавно, но на личности - не переходит никогда!!!
      Что касается хренового левела - Драко всегда старается одется по максимуму, и знаешь, бесит когда ты один в хорошем шмоте идешь на PVP и настроен на победу, именно поэтому ты одел высокий тир, а кто-то расчитывает умереть и одевается в низкий тир.
      И что в итоге получается:
      Ты один в в дорогом хай тире, а все остальные - бомжи. Естественно вас перекатывают, так как бомжи не тащят, и перекатывают заодно одного чела в хорошем тире.
      В итоге:
      Вы не затащили (пригорает)
      Чел попал на гораздо большие деньги чем все остальные (еще больше пригорает)
    • Rinatr schrieb:

Драко, очень хороший чел, хоть матерится как сапожник, иногда говорит очень грубо. особенно когда его бомбит :) Но это даже иногда забавно, но на личности - не переходит никогда!!!
      Что касается хренового левела - Драко всегда старается одется по максимуму, и знаешь, бесит когда ты один в хорошем шмоте идешь на PVP и настроен на победу, именно поэтому ты одел высокий тир, а кто-то расчитывает умереть и одевается в низкий тир.
      Ты один в в дорогом хай тире, а все остальные - бомжи. Естественно вас перекатывают, так как бомжи не тащят, и перекатывают заодно одного чела в хорошем тире.
      В итоге:
      Только на боссе у нас вроде как и не сдох ни кто (на файте перед боссом). Хреновый шмот брали те, кто не имел лучшего.
      Даже на скринах видно, как он "не переходит на личности", а я заскринил не самые плохие его высказывания.
      К слову, я был в 6 тире, но почему-то не мошнил на тиммейтов.
      Это не забавно, когда челик начинает опускать новичков из-за пустяка.
    • Zemlenika schrieb:

Rinatr schrieb:

Драко, очень хороший чел, хоть матерится как сапожник, иногда говорит очень грубо. особенно когда его бомбит :) Но это даже иногда забавно, но на личности - не переходит никогда!!!
      В итоге:
      Только на боссе у нас вроде как и не сдох ни кто (на файте перед боссом). Хреновый шмот брали те, кто не имел лучшего.Даже на скринах видно, как он "не переходит на личности", а я заскринил не самые плохие его высказывания.
      К слову, я был в 6 тире, но почему-то не мошнил на тиммейтов.
      wow wow wow Палехче малыш , 1 ый сбор от Сир Бирар был не ниже 5.1 гир, если ты пропустил сообщение , так как ты постоянно не в ТС, это лично твои траблы.
      2ых урона небыло от ваших голимых билдов исетов, при команде РЛ, мы и отдали людей в 6.1 гире, когда люди в 4.1 убежали ( дагеры, и прочая бесполезная фигня)
      И да, малыш поверь, если бы я был такой прям ватный и плохой, за меня бы люди из других ГИ не писали. Все просто, вы не слушали просьбы, взбесили меня, и получили, что за служили.
      И Хорош уже вонять на форуме, фу такимбытькактелка. Стремно должно быть. Больше ничего писать не буду, не старайся.
    • Ferramentum schrieb:

Zemlenika schrieb:

Rinatr schrieb:

В итоге:
      Только на боссе у нас вроде как и не сдох ни кто (на файте перед боссом). Хреновый шмот брали те, кто не имел лучшего.Даже на скринах видно, как он "не переходит на личности", а я заскринил не самые плохие его высказывания.К слову, я был в 6 тире, но почему-то не мошнил на тиммейтов.
      wow wow wow Палехче малыш , 1 ый сбор от Сир Бирар был не ниже 5.1 гир, если ты пропустил сообщение , так как ты постоянно не в ТС, это лично твои траблы. 2ых урона небыло от ваших голимых билдов исетов, при команде РЛ, мы и отдали людей в 6.1 гире, когда люди в 4.1 убежали ( дагеры, и прочая бесполезная фигня)
      И да, малыш поверь, если бы я был такой прям ватный и плохой, за меня бы люди из других ГИ не писали. Все просто, вы не слушали просьбы, взбесили меня, и получили, что за служили.
      И Хорош уже вонять на форуме, фу такимбытькактелка. Стремно должно быть. Больше ничего писать не буду, не старайся.
      Я знаю, что вы обосрались на первом трае. Я тогда был занят и не смог прийти.
      Во второй раз собирали ВСЕХ и ты вонял. Я пришёл в 6 тире с "голимым билдом без дамага", который юзает хакуна.
      Ты подсасываешь равным и вышестоящим, вот за тебя и заступаются.
    • Ferramentum schrieb:

Zemlenika schrieb:

Rinatr schrieb:

В итоге:
      Только на боссе у нас вроде как и не сдох ни кто (на файте перед боссом). Хреновый шмот брали те, кто не имел лучшего.Даже на скринах видно, как он "не переходит на личности", а я заскринил не самые плохие его высказывания.К слову, я был в 6 тире, но почему-то не мошнил на тиммейтов.
      wow wow wow Палехче малыш , 1 ый сбор от Сир Бирар был не ниже 5.1 гир, если ты пропустил сообщение , так как ты постоянно не в ТС, это лично твои траблы. 2ых урона небыло от ваших голимых билдов исетов, при команде РЛ, мы и отдали людей в 6.1 гире, когда люди в 4.1 убежали ( дагеры, и прочая бесполезная фигня)
      Ты же офицер хорошего клана, почему ты лично не позаботился что бы твои согильдийцы не одели высокотировые шмотки? Сам бы постарался ради клана и все норм было б. Как говориться если оправдываешься значит виновен.