Приносим свои извинения (Пакет новичка/Пакет Основателя)

• Janeraddle wrote:

Ein wrote:

Janeraddle wrote:

Kelder wrote:

Чем такие извинения, лучше бы уже промолчали бы. Выглядит как то совершенно несолидно - ой мы облажались, ну извините.
      Дело в том, что комьюнити такая же важная часть игры как код или сервера: если что-то из этого будет работать плохо по отдельности или в целом - игра пострадает. Они не могут игнорировать (ну то-есть могут, но не должны) ~30 страниц претензий и недовольства.Способность понять, что если 80% основателей визжат во всю глотку, значит где-то что-то пошло не так и что-то нужно делать. Это очень! большой плюс к карме альбиона в целом.Да и вообще это можно считать компромиссом, основная масса недовольных была из-за того что основатели стартуют вместе с новичками, а маунты и прочая мишура только усугубила это вайн.
      Да нет, не обратил внимание, что бы было высказано много негатива по этой ситуации. В основном люди занялись обсуждением проблемы, но чтоб "визжали", такого не заметил извини. Для меня отсрочка означает лишь прибавку к свободному времени, вот сегодня на каляске катали полуголого, впечатлений масса :D
      Так обрати внимание ;) О какой отсрочке идет речь? Никаких отсрочек релиза не будет. Как заявили так и стартуют, или у тебя другая инфа?
      Ты хочешь поссориться? Почему ты начинаешь каверкать мое сообщение? У тебя видимо настроение сегодня плохое, извини, провоцировать не буду.
      Отсрочка запуска тестового сервера, но это не должно требовать пояснений.
    • Ein wrote:

Janeraddle wrote:

Так обрати внимание ;) О какой отсрочке идет речь? Никаких отсрочек релиза не будет. Как заявили так и стартуют, или у тебя другая инфа?
      Ты хочешь поссориться? Почему ты начинаешь каверкать мое сообщение? У тебя видимо настроение сегодня плохое, извини, провоцировать не буду.Отсрочка запуска тестового сервера, но это не должно требовать пояснений.
      Тю.
      Извини.
    • Основную помеху будут создавать те, кто играл на тесте вместе с тобой, так или иначе за набор новичка платят люди те же деньги, имей уважение пожалуйста.

The post was edited 1 time, last by Sergevna: цитируемое сообщение токсично ().

• Kelder wrote:

Чем такие извинения, лучше бы уже промолчали бы. Выглядит как то совершенно несолидно - ой мы облажались, ну извините.
      главное что бы было солидно и бохато.
      чуваки лажанулись - чувки написали. чо ты к ним пристал?
      * Origin: nilfgaard (2:5030/****)