Legends of Aria (Ultima Online 2)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Не взлетит ,будет как с Shroud Of the Avatar. Сейчас на рынке среди "таких" sandbox игр - Albion на первом месте, пусть и со своими недостатками ,но с большим потенциалом. Разрабы из патча в патч это доказывают.
      Youtube/Equart
    • Я думаю эта привлечет еще меньше хомячков чем Альбион, но своя целевая аудитория у нее точно будет. Старые ультимшики как ия точно мимо не пройдут. Только вот скилл кап в 600 очков очень удивляет. Старые 700 то ни на что не хватало, приходилось делать 2-3 персонажа, а тут всего шильщи 600..
    • Equartus schrieb:

Разрабы из патча в патч это доказывают.
      Патч для гильдий которые имеют локи, для увеличения кол-во гвг команд. Что в итоге ничего не изменилось?) Со времен беты много классный вещей обещали и не ввели, по статистике альбион умирает =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.
    • Valbadhor schrieb:

Equartus schrieb:

Разрабы из патча в патч это доказывают.
      Патч для гильдий которые имеют локи, для увеличения кол-во гвг команд. Что в итоге ничего не изменилось?) Со времен беты много классный вещей обещали и не ввели, по статистике альбион умирает =)
      То, что у гильдий нет локаций - это проблема сугубо самих гильдий. Уже сто лет как введен /cm, тренируйся не хочу. Нет желания? ну сосешь бибу тогда хз :(
    • Lis schrieb:

Если Ультима нравится, то да, но багов много очень! в конце апреля обещают ЗБТ
      Я купил, пока ничего сказать не могу, но как по мне если не забросят, то будет достойный проект. Я то Альбион покупал в своё время за 100 бачей только потому, что ему пророчили потомка ультимы, а по факту высер оказался казуальный и всё что его роднит с УО - вид сверху... Сначала заходил марковку сажал, потом вообще хрен на АО забил, проще в МОБУ резаться тогда уж, чем тут хернёй страдать.
    • Ekzar schrieb:

Lis schrieb:

Я купил, пока ничего сказать не могу, но как по мне если не забросят, то будет достойный проект. Я то Альбион покупал в своё время за 100 бачей только потому, что ему пророчили потомка ультимы, а по факту высер оказался казуальный и всё что его роднит с УО - вид сверху... Сначала заходил марковку сажал, потом вообще хрен на АО забил, проще в МОБУ резаться тогда уж, чем тут хернёй страдать.
      сравнивать АО с "этим"... удачи
    • Ewrei schrieb:

Ekzar schrieb:

Lis schrieb:

сравнивать АО с "этим"... удачи
      Это две совершенно разные игры, если ты в UO не играл, то тут и говорить не о чем. АО для меня как league of legend с более широким режимом чем 5 на 5, только задротить нужно дольше, чтобы поиграть в "ранговые игры". Данный проект это как реинкарнация ультимы.
    • Изначально АО был очень хардкорынм как и UO. Разработчикам пришлось идти на поводу хомячков и АО оказуалился почти что полностью. Убрать фул дроп и уже ничего не останется. Aria вроде бы неплоха, но что то если честно не тянет. Если стоит выбор зайти в Aria или на свой старый шард UO то выбиру скорее второе
    • nooke schrieb:

Изначально АО был очень хардкорынм как и UO. Разработчикам пришлось идти на поводу хомячков и АО оказуалился почти что полностью. Убрать фул дроп и уже ничего не останется. Aria вроде бы неплоха, но что то если честно не тянет. Если стоит выбор зайти в Aria или на свой старый шард UO то выбиру скорее второе
      Меня пока затянуло. На свой старый тоже заходил, посмотрел на полный банк артов и прочего, что годами копилось и собиралось, глянул на онлайн в 5 человек, побегал пару часов и вышел. Aria меня пока поглотила, я курю FAQ смотрю отзывы попутно качаю крафта, выполняю ГОЗги, мне нравится, это по сути и есть та же УО только на новый лад с более хорошей графикой, пока мне нравится, но и сказать, что я тут чего-то достиг или увидел тоже сказать не могу, так как решил сначала крафта в фулл вкачать, потом уже одевать персов и фармить.
    • Я посомтрел ПВП в стримах ПК и оно меня разочаровало. Как то очень уж угловато и не динмично. Чем то напоминает новый клиент UO который разработали и запустили разработчики. Народ побегал с ним чутка и снова перешл на 2D клиент

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von nooke ()

• Neu

Пока всё выглядит как неопрятная копия UO к сожалению. Комьюнити почти нет, информации по игре ноль. Мир мертвый. Есть хорошие задумки, но большой вопрос есть ли вообще смысл в это играть.