Varanga [Tagma] Мы вернулись!

• ты холоп знай своё место, тебя поставили прислуживать всем и вся вот и прислуживай, да за базар чернь отвечай, ты лакей на службе хоть и бесполезный да выбросить жалко, ответь кому канализация твоя нужна, шавка помоечная, ты не достоин рекрутировать и сбивать нубов с нормального пути, хватит с тебя того сброда что сейчас вокруг тебя как мухи вьётся :D
    • Ascalon wrote:

Ты мне не указывай, болезный о чем говорить. только полный мусор, вроде вас, которых даже собственный альянс не уважал, способен тявкать в чужой рекрут теме. У себя порядок наведи, потом на других тявкай, если позволят.
      Варангу настолько уважал альянс, что по первому пуку неуважаемых предпоследних кикнули
    • Какой альянс нас кикнул? У вас что сегодня, день открытых дверей в дурдоме? Один уже приходы ловит, на старославянский перешел, другой басни сочиняет. Так вы своих мемберов зомбируете?
      Пока что я вижу, это самая НЕ элитная шлюха Альбиона - Ширан, пытается сделать карьеру журналиста, все остальные эпик ФЕЙЛ. Но, не имея возможности делать спотлайт с норм альянсами, он делает его с тем кто есть под рукой. Хотя, с чего-то надо начинать. Но почему в нашей теме, он нам за рекламу не платит.
    • ты червяк забыл как тебя из сквадов выперли? сейчас можешь прогнусавить типа херовый альянс но это же будет очередное враньё, а реклама в твоём топике настолько сомнительна, что это ты шакал платить должен :D ну так, что на чём твои войны - говноеды пвп фейм набивают? где выигранные хоть какие нибудь битвы, кроме мувика годичной давности ( и то в котором вы в итоге обосрались) ничего ведь нет, что за мочу ты заливаешь тут и своим войнам? будь уже откровенен и скажи какое ты дерьмо и куда завёл своих согильдийцев
    • Выперли? Точно биполярочка. Нас взяли в альянс, потому что Моджо за нас гвгшил, точнее все просрал. После двух дней в али нас кикнули, норм тема любых альянсов. Ширкин приписал это "чудо" в очередной раз себе. "Типо Варанга наконец-то кикнута из моего уютного мирка".

А теперь из этого уютного мирка шлюхуешь в Джуны, потом хочешь к папе Синдику, но он вашей шобле дал четкое определение "крысы"... Меняй ник на Сплинтер, хоть в тренде будешь...
    • Шизик сегодня в очередной раз постояли на коленках пообучали новичков? Хррр тфу, блядь.
      Лучшая гильдия, которую уважают, РАФЛМАО.
      А хорвату передай, что я ему хребет сломаю вместе с его бомжами, как ломал 2 недели до этого на замках. Каждый божий день я буду топтать вас в грязь вместе с вашей элитной гвардией шлюх.
    • Кого ты ставил на колени, безхребетное существо? Пачку в 15 человек своими бомжами в 60 или сколько вас там было?

Про Хорвата. Ломалка у тебя не выросла. Вначале просится в союз, а когда, как собаку, пинают - я хребет ему сломаю. Точно подмечено - крыса.

Еще Варангу называют ги желтых лок. Да ты там прописался уже, в желтых локах. И все то дерьмо, что скулило в Варанге, #мы в желтых на бабе сидим# так же теперь ходят с тобой на бабу как паиньки.
      Конечно, надо народ выгуливать. Тут то они понимают всю надобность. Скоты. Пусть жрут контент ложками. Только зря ты думаешь, что твой говнозерг продержится до конца января. :)
    • Ascalon wrote:

Кого ты ставил на колени, безхребетное существо? Пачку в 15 человек своими бомжами в 60 или сколько вас там было?

Про Хорвата. Ломалка у тебя не выросла. Вначале просится в союз, а когда, как собаку, пинают - я хребет ему сломаю. Точно подмечено - крыса.

Еще Варангу называют ги желтых лок. Да ты там прописался уже, в желтых локах. И все то дерьмо, что скулило в Варанге, #мы в желтых на бабе сидим# так же теперь ходят с тобой на бабу как паиньки.
      Конечно, надо народ выгуливать. Тут то они понимают всю надобность. Скоты. Пусть жрут контент ложками. Только зря ты думаешь, что твой говнозерг продержится до конца января. :)
      Когда это было? Больше года назад? Найс че вспомнил, еще что-то будет? Не далее как 2 недели назад вы отсасывали КАЖДЫЙ замок АЛЬЯНСОМ против одной гильдии, вы даже ссались потом приходить, потому что каждый замок мы вас обоссывали как бомжей , даже 4 видео сделали по этому поводу. Варанга КАЖДЫЙ день уходила со счетом 0-20 и выше.
      Говнозерг, говнозерг, ало чмоня, ты когда там 20х20 пойдешь? Покажешь силушку богатырскую, или уже и 20ки не собираешь в своей обосраной помойке? Ты ведь хуже картсуна, тот даже на 40х40 согласился, а ты зассал, помойка.
    • С отребьем, которое меняет таг как перчатки драться, только себя не уважать. Грязь ведь не боятся, в нее наступать противно. Тебя уже на том же инисе 20 на 30 перекатали и не раз, ты там орал как резаный, видос записали не мы, а мембер твоей ги Ковыч. Тогда ты был рг. Сейчас ты бо, опять набрал бомжей. Каждый раз ты меняешь таг, набираешь и пытаешься что то доказать, а а когда фейлишь, бежишь под жопу к Моджо. Хотя нет, сейчас ты попытался к Папе Синдику, а когда он тебя крысу пнул, ты начал снова тявкать.

Когда вас было х2 вы нас выносили, когда мы почти х2 пришли, мы вас порвали как детей, и твои сабы подвывать стали. Сборище шакалов и крыс. Поменяй ник себе на ширан - крысиный царь. И кончай с фейков писать, психушка. От тебя за версту подвалом разит.
    • Ascalon wrote:

С отребьем, которое меняет таг как перчатки драться, только себя не уважать. Грязь ведь не боятся, в нее наступать противно. Тебя уже на том же инисе 20 на 30 перекатали и не раз, ты там орал как резаный, видос записали не мы, а мембер твоей ги Ковыч. Тогда ты был рг. Сейчас ты бо, опять набрал бомжей. Каждый раз ты меняешь таг, набираешь и пытаешься что то доказать, а а когда фейлишь, бежишь под жопу к Моджо. Хотя нет, сейчас ты попытался к Папе Синдику, а когда он тебя крысу пнул, ты начал снова тявкать.

Когда вас было х2 вы нас выносили, когда мы почти х2 пришли, мы вас порвали как детей, и твои сабы подвывать стали. Сборище шакалов и крыс. Поменяй ник себе на ширан - крысиный царь. И кончай с фейков писать, психушка. От тебя за версту подвалом разит.
      Во 1х сын ебаной шалавы - это было больше года назад, о чем ты? Это сезон когда RAv2 брали даймонд в соло, пока ты сын шлюхи сосал на мамке. У тебя провалы в осознании времени, дегенерат ебучий. Тебе выше скинули как ты скулил моджо , а он написал "как я рад что кикнул этих ебанутых"
      Во 2х сын ебаной шалавы - РЕНЕЙМ и НОВЫЙ ТАГ это разные вещи.
      В 3х у тебя больше 20 человек в жизни не было, потому что в твоей ебаной вонючей ЛСной помойке никто не задерживается, сразу видят , что ебанутый шизофреник у руля это даже для онлайн игры слишком.
      В 4х ты сейчас какие-то фантазии свои очередные вбрасываешь? Я могу предоставить минимум 5 килбордов где тебя и твою гильдию ебут как шалав в х2 перевесе вместе с альянсом 60х120. Если покопаться можно найти еще больше. Ты такой ебанутый, что будешь светить одним видосом всю свою поганую жизнь.
      Ты ебаный ЛСный сын говна, который в жизни никого не выигрывал, и даже отмазался от файта 20х20, потому что тебя выебут в 0 как ебливую собаку, хррр тфу.
      Ах да, пидорас, репорти мои аккаунты больше - может поможет.
      п.с. И крыса здесь ты - я ведь стройки не воровал у альянсеров, ебливый шизофреник.

The post was edited 1 time, last by AscalonSinShalavi ().

• Добавлю, даже сейчас ты ебаный сын говна будешь отмазываться от любого файта и попытки что-то доказать, потому что ты типичный пиздабол, который нихуя не может. Твоя гильдия ебаная помойка, а сам ты ебливый червь, над которым рофлят все кто о тебе и твоих бредовых фантазиях слышал. Твоя гильдия - это сборище ебаных шизофреников-сектантов, которые слушают твои охуительные сказки и принимают это все на веру. Но тут не нужно быть 7 пядей во лбу, что-бы понять , что твоя гильдия это ебаный сброд из двух шизиков и ДЦП ребенка с отсталостью на АОЕ. Ебаная паперть, сука. Я просто в ахуе как можно блядь играть в этой помойке с этим ебанутым шизофреником, который думает, что у него есть какие-то связи или какая-то сила, очнитесь нахуй, 2 года гильдии 2ккк PvP фейма - это блядь по 1ккк в год, какое нахуй пвп, вы че больные, блядь?
      Ты ведь хуже картсуна, он хотя-бы подрался, после его высеров, а ты будешь убегать и отмазываться всю свою жизнь, пидорас. Ты даже КАРТСУНА умудрился кинуть и повернуть все так, что это не кидалово, а это вы СОЛО пошли и забрали (ROFL). Даже твой ебаный рекрутер как-будто понимает, что несет хуйню и пытается играть в "ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО, ДАЖЕ КОГДА ЕБУТ В ЖОПУ"
      Все кого вы выигрывали - это чистая случайность или стечение обстоятельств, но даже в этом случае побед у вас настолько мало, что ваш лидер вылкадывает видосы ПОЛУГОДИЧНОЙ давности, потому что больше выложить и нехуй. Если и есть какие-то победы, то это победы над такими бомжами, что просто пиздец, об их существовании даже никто и не догадывался, все, писать сюда не считаю нужным, но я реально охуел с твоих высеров, шизофреник.

The post was edited 1 time, last by AscalonSinShalavi ().

• milletmvp wrote:

Ебать тут все уже в говне за недельку.
      Пожалуй подпишусь на этот лютый кринж и содомию. :)

пс. А зачем Широ банят каждый раз? С ним руфорум хотябы делает вид, что живой..
      Ебанутая политика - замутан 1 раз - замутан навсегда. А так, токсичность, у меня и в игре мут в чате на 181 год на всех аккаунтах.
      Но ведь пиздлявому сыну бляди нужно объяснить, кто главный по хате?