Varanga [Tagma] Мы вернулись!

• New

Никакого конструктивного диалога. Надо положить начало.
      Васянги - сборище долба дураков, которые ниху ничего не умеют, кроме как пизде балоболит на форуме о том, какие они невъебат короли игры, почему-то при этом боящиеся ПРОСТО ПОДРАТЬСЯ В ПВП ИГРЕ. Ха-ха.

ИЛИ, МОЖЕТ, В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ВЫ ПОКАЖЕТЕ? УХ БЛЯ, АЖ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ, ЧТОБЫ ВООЧИЮ УВИДЕТЬ очередной обсер СИЙ ШЕДЕВР.
    • New

Rikochet wrote:

Срачи срачами, но набор то проводится? Есть смысл с прайм таймом +4 по мск пробовать вступать?
      Заходи в ТС или дискорд. Одсудим. У нас играют люди из разных стран и часовых поясов соответственно.

TeamSpeek: ts3.varanga.top или Discord discord.gg/ctKSaCC
    • New

Как правильно читать между строк:

А теперь порофлим.

Продолжается набор в гильдию Васянга. В гильдию с самой продолжительной историй существования и самыми низкими показателями на просторах Albiona Online из русскоязычного сегмента. Гильдию где вам будут внушать что вы лучше остальных. Гильдию из под крыла которой вышло множество топовых игроков и свалило в ужасе в нормальные гильдии. Гильдию способную заставить вас взглянуть на эту игру по новому, или как мы это называем "взгляд со дна".

Мы обучаем новых игроков и участников гильдии с любым уровнем знания игры до уровня мяса. Расскажим о способах быстрого и эффективного заработка cвоей задницей и ртом. У нас проводятся регулярные реды в желтых зонах и дайвы нацеленные на улучшение вашего настроения, так как пве пачки не дают сдачи, а в желтых в не умрете, умение выбрать правильную позу раком с другими игроками на полях массовых сражений чтобы не пользоваться смазкой. Нас наконец добрали по плюсу в [POE] Partnership of Equals где на нас тренеруют новичков.

Мы все с вами прекрасно знаем проблемы уменьшения количества игроков в гильдиях в ММО играх из-за таких гильдий как наша. Реальность такова, что как многие люди стремятся найти себя, так и многие игроки пробуют играть переходя в другие ГИ или забрасывая игру вообще, ведь моральные травмы и флешбеки после нашей ги мучают людей в кошмарах. Но как показывают эта же самая реальность и мой личный опят, эти же самые игроки возвращаются именно к нам, поняв что уже окончательно зашкварены и больше нигде не нужны!

Лучше не учится, а просто найти себе хорошего покровителя.

Мы с радостью примем вас в наши ряды. Нам всегда нужно свежее мясо Есть желание играть с нами или появились вопросы? Милости просим к нашем шалашу.

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Мнение рядового игрока, который в курсе истории, но себя палить не буду, т.к. был в этих трех гильдиях.

Эталонная гильдия-паразит.

Учитывая, что в топике привели 3 гильдии (Хамера, Чоперы и этот скам) - это худшая из них.
      С релиза проявили себя как крысы, которые подставляют зад тому, у кого кукан больше (до сих пор в голос угараю, как Аскалон в ножки Моджо кланился и своим королем называл, чтобы тот его из Алика по запросам Ширкина не кикнул).
      Как правильно сказал Юрий выше, действительно угнали стройку, потом бездарно её просрали, т.к. откровенно обосрались перелезая с кукана Картсуна, на кукан Моджо, от которого хотели получить защиту.
      К слову о защите, с релиза ги не имеет своих земель или гвг-пака, поэтому всем на нее глубоко насрать и относятся к ней как к мясу.
      РЛы, безголовые но на пафосе, особенно угараю с типа, который пилит видосы на ютуб с дрожащим голосом. Каждый видос, это просто праздник кринжа, какой-то школьник рассказывает про свои фантазии, как он рвет кого-то в игре.
      Контент ги состоит чуть более, чем полностью из скам-контента (дайвы, ганги итп, грубо говоря для подпивасов).
      В общем-то рейтинг гильдии (ой да циферки ничего не значат, любимая отмазка донных гильдий и криворуких игроков) еще одно тому подтверждение, со скрипом взяли серебро.
      Обильно льют говно в уши своим мемберам о своих тактических решениях (так они называют выбор между куканами и чей следующий заглатывать).
      Получили под зад из всех аликов, как-то умудрились пробраться в пое, которые готовы брать любое мясо.
      Видимо обильно облизывают мастерку, раз до сих пор там.
      Иными словами идите в Хаммера, в Чопперы, да хоть в Зегилд или Коммисариат, но наступив в эту гильдию отмыться потом будет сложно.
      Хотите быть мясом? Чтобы все относились к вам как к мусору? Плясать под дудку больших дядек и сливать шмот там где вам скажут в роли мяса, дефая чужие терры? Добро пожаловать.

З.Ы. Я больше на форум заглядывать не буду и читать бред, что тут эти клоуны пишут, но скажу сразу.
      Ждите маняоправданий в стиле "мы наемники" поэтому меняем али, ага а платят вам подсрачниками за вашу службу XD
      Или "циферки ничего не значат" и конечно же классических отмаз донных гильдий которые не смогли "у нас хорошая атмосфера".

The post was edited 5 times, last by TheDeepOne ().

• New

Хейтеры из БО, как мило :) Живете по принципу, чтобы быть чистым не надо мыться, надо обосрать другого?
      Не так давно такие планы были, даймонд топ все дела..
      "Мой Король" не усвоил урок и просрал все города, о чем я его и предупреждал в Дискорде. Вам же, тупым попугаям советую прочесть Шекспира - "Макбет". Слова "мой король" оттуда и у нас с ним эта шутка со времен второй збт, идиоты безграмотные.
    • New

Ascalon wrote:

Хейтеры из БО, как мило :) Живете по принципу, чтобы быть чистым не надо мыться, надо обосрать другого?
      Не так давно такие планы были, даймонд топ все дела..
      "Мой Король" не усвоил урок и просрал все города, о чем я его и предупреждал в Дискорде. Вам же, тупым попугаям советую прочесть Шекспира - "Макбет". Слова "мой король" оттуда и у нас с ним эта шутка со времен второй збт, идиоты безграмотные.
      Ну варангу не взял - города потерял, ага.
      Посмотрите на этого шизофреника, что он несет? Как вам в такой гильдии ?
    • New

Города, осел, потеряли не потому что нас не взяли, а по другой причине, которую мы по своим старым связям могли порешать. Вам нужно было всего 4 дня подержаться. И судя по тому, как ты болезненно отреагировал, ты и сам это знаешь. Хотя о чем я, ты даже под своим ником боишься вылезти, продолжай дальше пищать из норы.
    • New

Koopka wrote:

сборище дураков
      Сомнительное утверждение. В сравнение с участниками нападков на ГИ, могу смело утверждать, что именно ваш интелектуальный уровень оставляет желать лучшего. Полагаю, что проблема кроется в возрасте/отсутствие воспитания/отсутствие образования/психологических травмах в детстве (нужное подчеркнуть). Но факт остаётся. Проблема явно в ваших черепных коробках))

Koopka wrote:

которые ничего не умеют
      Суждение явно ошибочно. Я вот например волне успешно парирую ваши жалкие попытки, хоть как-то очернить Varanga. Но учитывая тот факт, что таким как ты, ума при рождении не выдают, то и понять именно свою ущербность тебе не получится) Но в этом виноват не ты, а лишь особенности работы мозга человека. Предельно сложно увидеть в своих действиях что-то неверное) Так что у тебя это точно не получится) Для этого нужно хотя бы обладать мозгом)) А судя по твоим изречениям... ну ты понял.

Koopka wrote:

кроме как балоболит на форуме о том, какие они короли игры
      Ну ну ну... Совсем не короли это игры. Есть, к примеру, большое количество классных англоязычных ГИ. Да и среди РУ кластера такие имеются. Тут безусловно есть куда расти.

Koopka wrote:

почему-то при этом боящиеся ПРОСТО ПОДРАТЬСЯ В ПВП ИГРЕ.
      Кто боится? Как ты пришел к такому выводу? Я лично никогда не боюсь драться) За других сказать не могу, но, по моему мнению, ты заблуждаешься. Не знаю на чем основывается твой вывод, но он точно ошибочен и не чем не обоснован)

Koopka wrote:

ИЛИ, МОЖЕТ, В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ВЫ ПОКАЖЕТЕ? УХ БЛЯ, АЖ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ, ЧТОБЫ ВООЧИЮ УВИДЕТЬ
      Кажется это какая-то другая гильдия давала клятвенное обещание занять ТОП 1. Похоже ты нас с ними перепутал. Хотя Джуны как и обещали, справились с этой задачей) Varanga же в свою очередь всегда старается выполнять свои обещания.

А что касается твоего возвращения. Так возвращайся конечно) Можешь к нам вступить между прочем. Хотя учитывая сомнительную культуру твоего поведения, не думаю что тебе будут рады.
    • New

TheDeepOne, а ты ещё что за чудо?)
      И много же ты понаписал) Это внушает доверие. Столько есть, что тебе ответить. Но это прям как комментировать перформанс срущего человека. Занятие сомнительное. Опустим скучные попытки пошутить с использованием переиначивания и дополнения к сказанному мной. На минуточку, подобным приёмом пользуется мой племянник учащийся в младшей школе. И получается у него это явно лучше).

Хотел разобрать сказанное тобой и привести аргументы, но мне пришла другая хорошая мысль) Чуть позже увидим что из этого получилось))
    • New

Гильдия Varanga ведет набор в свои ряды игроков с любым уровнем знания и опыта игры.
      • Поможем в изучении мира Albion Online новичкам и узнать все его тонкости и особенности уже опытным игрокам.
      • Научим использовать механики и особенности игры, в том числе расскажем о эффективных способах заработка.
      • Регулярные тренировки нацеленные на улучшение ваших умений и навыков.
      • Адекватный, состоявшийся коллектив гильдии способный составить компанию как в игре, так и за её пределами.
      • Вы получите массу положительных эмоций и воспоминаний от игры в составе нашей гильдии.
      • Игроки Varanga всегда высоко ценятся как участниками самой гильдии, так и гильдиями-конкурентами за высокий уровень игры, в том числе за умение сражаться в численном меньшинстве и при этом побеждать.
      Факт есть факт. Игроки перешедшие к нам из других гильдий, как один твердят, что с нами игра становится значительно лучше и веселей. С этим просто невозможно поспорить, так как:
      • Мы не заставляем платить бессмысленные налоги.
      • Вам не нужно быть мясом и воевать в составе зерга из нескольких сотен человек против маленьких пачек, где вы не то что проявить себя, а даже разглядеть происходящее на поле боя не сможете.
      • Вам не придется слушать команды от малолетних мямлящих РЛов не способных связать 2 слова и поливающих всех матом и оскорблениями.
      • Мы не даём ложных обещаний которых не сдержим, а всё что обещали, всеми силами стараемся исполнить.
      Хочешь играть и получать удовольствие? Тогда тебе к нам! Хочешь быть инструментом в достижении чужой цели с мнением которого ни кто не хочет считаться? Выбор за тобой.
    • New

MoreChok wrote:

Гильдия Varanga ведет набор в свои ряды игроков с любым уровнем знания и опыта игры.
      • Поможем в изучении мира Albion Online новичкам и узнать все его тонкости и особенности уже опытным игрокам.

Чушь, вы сами половины не знаете, а если бы знали не сосали так на замках, имея 120 человек из альянса и проигрывая 0-20.

MoreChok wrote:

• Научим использовать механики и особенности игры, в том числе расскажем о эффективных способах заработка.

Опять же чушь, как вы можете научить использовать механики если сами не знаете всех механик. Способ заработка? Поэтому вы приходите в говне на каждое ЗвЗ?

MoreChok wrote:

[
      • Регулярные тренировки нацеленные на улучшение ваших умений и навыков.

Тренировки стояния на коленках по 30 минут в инис муне?

MoreChok wrote:

• Игроки Varanga всегда высоко ценятся как участниками самой гильдии, так и гильдиями-конкурентами за высокий уровень игры, в том числе за умение сражаться в численном меньшинстве и при этом побеждать.

Чушь придуманная тобой же и только что, ваших игроков никто не ценит, а только смеются за спинами. Это вы можете спросить у ЛЮБОГО игрока. Кого и в каком численном перевесе вы победили? Хоть 1 пруф нормальной гильдии, бомжи на реклайме пол года назад - не в счет.

MoreChok wrote:

• Вам не нужно быть мясом и воевать в составе зерга из нескольких сотен человек против маленьких пачек, где вы не то что проявить себя, а даже разглядеть происходящее на поле боя не сможете.
      • Вам не придется слушать команды от малолетних мямлящих РЛов не способных связать 2 слова и поливающих всех матом и оскорблениями.
      • Мы не даём ложных обещаний которых не сдержим, а всё что обещали, всеми силами стараемся исполнить.

1. Вы не можете собрать больше 25 человек, конечно не придется. Выдавать свои очевидные минусы за плюсы - отличная стратегия.
      2. Вам вообще не придется слушать команд, потому что бездарь, который у вас командует обычно несет пургу.
      3. Вы их вообще не даете, никаких. А насчет обещаний - 20х20 против Ред Арми вы так и не подрались, вам даже денег за это дали.
      Давай высри очередной бред шизофреника , как от оратора выше про то, что у него есть связи и такииииииие, что даже у Mojo таких нет, и он бы смог защитить города блуарми (вы вдумайтесь в этот ебаный бред, просто вдумайтесь, гильдия из ЖЕЛТЫХ зон, которая 2 года ходит на мамку и которая потеряла стройку (связи не помогли) СМОГЛА бы договориться о том, что-бы МГ не забирали города у БА) Любой человек имеющий больше 20 айкью поймет, что этот шизофреник опять объебался грибами.

The post was edited 1 time, last by rHuJlou_4epBb ().

• New

Кто-то решил воспользоваться моей стратегией) Интересненьеко) А придумать что-то новое умишка не хватило?)

rHuJlou_4epBb wrote:

Чушь, вы сами половины не знаете, а если бы знали не сосали так на замках, имея 120 человек из альянса и проигрывая 0-20.
      Т.е. ты не можешь привести пример где мы проигрываем в равных условиях и решил привести пример поражения в составе альянса. Так что ли получается? Это больше походит на то, что ты хуёвый водитель потому что попал в глупое ДТП находясь в такси на пассажирском кресле.

rHuJlou_4epBb wrote:

как вы можете научить использовать механики если сами не знаете всех механик.
      Возможно ты прав. Возможно и правда всех механик не знаем. Но ты же не это имел ввиду под своими словами, а то, что якобы мы ничего не знаем. Надо ли объяснять что это бред шизоидного типа возникший под влиянием психотравмы на фоне раздутого эго-самомнения. В таком случае должно быть написано так. "Как вы можете научить всем механикам игры, если сам их ВСЕ не знаете?". Отвечаю. Всех мы возможно и не знаем. Но практически всему что есть в игре научить можем.

rHuJlou_4epBb wrote:

Способ заработка? Поэтому вы приходите в говне на каждое ЗвЗ?
      Что в твоём понимании "говно"? К примеру т.6.1? т.7? т.8? или нужно одеваться строго не ниже т.8.1-8.3 отличного качества или шедевр? И давайте не будем путать "умение" и "знание" с "деланием". Очень грубый пример. Я знаю и умею, ввиду своей деятельности, как сделать что-то. Скажем автомобиль. На каких принципах он основан и как он создаётся. Но это совершенно не значит что я буду заниматься его созданием для того, что бы добраться до магазина в 100 метрах от дома. Я могу это сделать дойдя пешком) Выглядит логично. Правда?)

rHuJlou_4epBb wrote:

Тренировки стояния на коленках по 30 минут в инис муне?
      Когда такое было? Нет, я не отрицая что гильдия ходит на Инис Мун. Это то как раз факт весьма неоспоримый. Я про "30 минут". Последний раз когда я участвовал в рейде на Инис, там были Фоны и Арчи. Кого из них сколько было я точно сказать не могу, но при численности больше 70 человек на локации, нас было всего 20. Причем больше половины новичков у некоторых из которых даже не было и миллиона общего фэйма. Мне кажется это вполне не плохой результат. Имея минимум времени на подготовку новичков, минимум опытных игроков, численное меньшинство с нашей стороны и при этом побеждать противников. Согласен. Может пример и не самый лучший. Может на пачки фонов и арчей приходились не самые сильные игроки. Но факт есть факт. Нас было чуть меньше и мы побеждали их раз за разом пока они не покинули локацию. Это лишь один из примеров.

rHuJlou_4epBb wrote:

ваших игроков никто не ценит, а только смеются за спинами. Хоть 1 пруф нормальной гильдии, бомжи на реклайме пол года назад - не в счет.
      Боюсь что ты ошибаешься. Более того. Это является всего лишь твоим субъективным мнением. Наверняка с тобой кто-то согласится, но уверяю тебя, далеко не все. На такие утверждения сложно приводить доказательства. Знаю точно что есть целые гильдии симпатизирующие Varanga как из РУ кластера, так и англоговорящего сегмента игры.
      Понятия не имею кто ты такой. Осмелюсь предположить что ты из БО. Так вот. Даже в твоей ГИ есть люди симпатизирующие нам) Ой! Неожиданно? Как-то неловко получается, правда?)))

rHuJlou_4epBb wrote:

Вы не можете собрать больше 25 человек, конечно не придется. Выдавать свои очевидные минусы за плюсы - отличная стратегия.
      Давай я постараюсь тебе объяснить. В Albion достаточно много разного контента. Ты же знаешь что там не только магов рейдами можно фармить? Так вот. Возьмем какого-то абстрактного игрока. У него есть непреодолимое желание воевать в составе гигантских блобешников как к примеру у арчей, где порой ника собственного не видно. Куда он пойдет? Ответ достаточно очевиден. Возьмем другого игрока. У него слабенький ПК и он себе такое позволить не может, но очень хочет играть и получать фан. Он скорей всего пойдет крабить соло или PvEшить и в редких случаях гангать. Возьмем третьего игрока. Он бы очень хотел попробовать все аспекты игры и проявить себя в составе группы, да так что бы не затеряться в массе других таких же. И он выбирает тех, кто может ему это предложить. Идея, надеюсь, ясна.

rHuJlou_4epBb wrote:

Вам вообще не придется слушать команд, потому что бездарь, который у вас командует обычно несет пургу.
      Очень смелое заявление. Особенно учитывая субъективность и абсолютную безосновательность. Если это байт, на то, что бы тебе скинули записи как водят текущие РЛы, то весьма дешевый. По твоим словам получается, что команды всё же есть, но не очень хорошие. Возможно это так. Мой опыт подсказывает что есть с десяток РЛов которые научились водит рэйды будучи в Varanga. О ком конкретно из них ты говоришь? Ведь, на мой взгляд, они очень даже неплохи, а зачастую даже хороши в своих нетривиальных решениях принимаемых в критический момент сражений, благодаря чему ни раз побеждали в драках. Так что я с уверенностью могу утверждать, что средний уровень РЛов Varanga весьма высок. К этому также можно добавить их количество. Некоторые ГИ не могут похвастаться вменяемым количеством хороших РЛов. Мы - можем.

rHuJlou_4epBb wrote:

Вы их вообще не даете, никаких. А насчет обещаний - 20х20 против Ред Арми вы так и не подрались, вам даже денег за это дали..
      Бляяяя. Чел! Серьёзно?! Ты парами строчек ранее просил не вспоминать примеры старше чем захваченая нами стройка, как сам же вспомнил про события ТАКОЙ ЕБАНОЙ ДАВНОСТИ, что даже многие непосредственные участники об этом уже не помнят! Бля, да ты просто гонишь!

Простите. Похоже деградирую от участия в подобных переписках. Осмелюсь напомнить, что там всё было иначе. На сколько я знаю, все условия были соблюдены со стороны как Varanga так и Ред Арми. Ред Арми из-за, кажется не возможности именно в этот день, или то-то такое, провести 20х20, были заплачены "отступные" в счет Varanga. И, кажется, это было личной инициативой ГИ лидера Ред Арми (Широ же тагда им был?) Могу ошибаться. Я не был участником тех событий. Но из разных источников слышал именно такую вариацию. Так что получается, что все обещания были не только даны, а ещё и выполнены.

rHuJlou_4epBb wrote:

Давай высри очередной бред шизофреника
      Ну вот. Прошу! С пылу с жару!
      Слова про "связи" комментировать не буду ибо аааабсолютно ничего о них не знаю. Меня, вообще, больше сама игра интересует. А ваш срач и горы исторгаемых из под ваших пальцев и жалких умов фекалий меня мало интересуют. Я рекрутировать пришел, а не обсуждать ваше бессилие в эпистолярном жанре. Так что, идите доказывайте свои возможности в другом месте. Вам тут явно ничего не светит кроме чувства собственной беспомощности и необразованности.

Хотя если всё же успокоитесь, то может наконец уладите междоусобные дрязги между именитыми гильдиями и их клан-лидерами и наконец сделаете то, что не так давно хотели сделать практически все, и наконец нагнёте англоговорящих игроков?! Или вам больше нравится бросать говном друг в друга? Лично я бы очень хотел дожить до тех дней, когда РУ кластер объединится и устроит радостные наказюлечки англичанам))
    • New

Urii wrote:

А чего обсуждать то? гильдия укравшая у своего альянса стройку, которая 90% игрового времени проводит на коленях иди закупает шмот после очередного слива, игроки состоящие в варанге априори сектанты, в общем всем кто хочет чтобы об него вытирали ноги и плевались при упоминании тага всем сюда :) и никак не пойму как вы там поднимете уровень вновь прибывших если у вас 2 человека кнопки жать умеют и чего то до сих пор не научили остальных сектантов, в общем, обосранцы все у вас :)
      А шо значит кнопки жать? Я думал в альбионе такое нужно онли на гвг. А если посчитать людей, умеющий в гвг в рукоме (пак комы ииии?), то 2 человека это очень даже неплохо.

Evlpro wrote:

Варанг я знаю прекрасно...не поверишь, но был в своё время офицером там, когда они только начинали..и твой Глава пиздежом начал ещё заниматься с самого начала) т.к. по первой это должна была быть не Варанга..а Золотая Орда, и народ собирался и привлекался под тегом именно ЗО...но на выхлопе получили Варангу, Аскалон который утверждал, что это всё временно и типо наберём силушки и будет тогда ЗО...
      Рыли? Они действительно хотели под тегом ЗО выступать? У них гм хер с горы или всё таки имеет к ЗО хоть какое-то отношение? Я бы даже расстроился, если бы такая ги взяла бы такое название.
    • New

я же какое-то время вёл тему на форуме от лица ЗО...и Аскалон в каком-то из проектов бегал за ЗО...=)
      Он хотел,думал..но духа не хватило..ему вечно что-то мешало...Людей мало, не буду ЗО...Один раз сдохли в чёрных,всё не пойдём больше в чёрные,обоснуемся в королевских пока не прокачаемся..и тп и тд..За счёт какой никакой,но известности ЗО у него было бы больше шансов развиться,но он просто зассал...=)Поэтому Варанга легендарная Гильдия помойка без стержня внутри...=)
    • New

MoreChok wrote:

Боюсь что ты ошибаешься. Более того. Это является всего лишь твоим субъективным мнением. Наверняка с тобой кто-то согласится, но уверяю тебя, далеко не все. На такие утверждения сложно приводить доказательства. Знаю точно что есть целые гильдии симпатизирующие Varanga как из РУ кластера, так и англоговорящего сегмента игры.Понятия не имею кто ты такой. Осмелюсь предположить что ты из БО. Так вот. Даже в твоей ГИ есть люди симпатизирующие нам) Ой! Неожиданно? Как-то неловко получается, правда?)))
      За что вам можно симпатизировать? За враньё которое вы льёте в уши не только в своей секте, но и пытаетесь на форуме, что то блеять? Ты вообще слабоумный что ли?

Ребята собравшиеся чуть больше 3-х месяцев назад, по ПвП составляющей обогнали гильдию которая свой фейм накалачивала 2 с лишним года, какие к хуям симпатии? вы худшее гнилое болото из всего ру кома.
      Какие вы войны? с кем вы там ебанутые дерётесь и кого побеждаете? весь ваш фейм это ганк и дайвы в королевских.
      Это мой последний здесь пост, больше сюда даже заходить не буду, потому что смердит от вас трупов неимоверно.
    • New

Urii wrote:

MoreChok wrote:

Боюсь что ты ошибаешься. Более того. Это является всего лишь твоим субъективным мнением. Наверняка с тобой кто-то согласится, но уверяю тебя, далеко не все. На такие утверждения сложно приводить доказательства. Знаю точно что есть целые гильдии симпатизирующие Varanga как из РУ кластера, так и англоговорящего сегмента игры.Понятия не имею кто ты такой. Осмелюсь предположить что ты из БО. Так вот. Даже в твоей ГИ есть люди симпатизирующие нам) Ой! Неожиданно? Как-то неловко получается, правда?)))
      За что вам можно симпатизировать? За враньё которое вы льёте в уши не только в своей секте, но и пытаетесь на форуме, что то блеять? Ты вообще слабоумный что ли?
      Ребята собравшиеся чуть больше 3-х месяцев назад, по ПвП составляющей обогнали гильдию которая свой фейм накалачивала 2 с лишним года, какие к хуям симпатии? вы худшее гнилое болото из всего ру кома.
      Какие вы войны? с кем вы там ебанутые дерётесь и кого побеждаете? весь ваш фейм это ганк и дайвы в королевских.
      Это мой последний здесь пост, больше сюда даже заходить не буду, потому что смердит от вас трупов неимоверно.
      Десант, ну ты заебал уже! За магов пвп фейм капает, а не пве. Ты чего таких основ не знал?
    • New

Urii wrote:

MoreChok wrote:

У вас на все БО одна извилина и то у Ширана. Ходить зергом и давить в общей массе другие миниблобы особого ума не надо. Отсюда и ваши героические феймы. Ваши собственные победы не такие яркие, так что своей школоте это рассказывай, а не мне. Да и кроме своего фейма вам фапать не на что. Где твои победы, где земли? Вас как шлюх кидал ваш же альянс, когда решили бустить Авгеймингов. Если ваш собственный альянс не уважал, о чем вообще можно говорить. От этого ты и желчью исходишь. Ни бренда, ни памяти, ни чести - ничего.. собрался мусор из подворотни и пытается свой менталитет навязать другим. Иди дальше глуши боярышник.