Varanga [Tagma] Мы вернулись!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Искал крч куда твина вогнать, чтобы на стройке крафтить дешего, рассматривая вашу кандидатуру, обнаружил, что вы домики там так и не построили? Втф? Зочем стройка? (в итоге пришлось остановиться на хнс, жаль в мерсии опасно ездить)
    • BigBertha wrote:

Искал крч куда твина вогнать, чтобы на стройке крафтить дешего, рассматривая вашу кандидатуру, обнаружил, что вы домики там так и не построили? Втф? Зочем стройка? (в итоге пришлось остановиться на хнс, жаль в мерсии опасно ездить)
      Грусть печаль беда =С

Приезжай застраивай нашу стройку )
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Maxfil wrote:

взломали твина что бы обнести сундуки, в это кто-то верит?
      Вина человека, который доступы криво настраивает. От взлома никто не застрахован и винить в этом весь состав Варанги и обвинять что мы кидалы и т.д. такой себе ход... Найди тему поинтереснее =)

Maks_Fry wrote:

То есть он и к нам в гильду этого твина активно пихал, чтобы его потом "взломали"?
      Конечно активно пихали твина. Надеюсь, что ты рофлишь, иначе мне очень грустно, что ты не понимаешь, зачем заводить твинов на разных аккаунтах...
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Ascalon wrote:

Давай я к вам твина заведу, если тебе так скучно, Бертыч.
      Не пались, что ты будешь собирать 8 ресурсы с союзных клаймов Хд

• Однажды я был в деревне у бабушки. Сидел я короче на толкане. Знаете, типичный деревенский толкан, вокруг все деревянное, а через очко можно увидеть кучу говна которое выходило из пра-прадедов первой мировой войны. Бабушка моя была обычной советской жительницей деревни, которая никогда не покидала родной очаг, разве что успокоить деда, который преследовал детей с солевым ружьем из-за того, что они спиздили пару малинок с нашего малинового дерева. Женщиной она была спокойной, я даже слышал, что красивой в молодости, что и сподвигло, моего уже усопшего деда, пожениться на ней. Кроме красоты и душевной доброты, однако, она ничем не блистала. Особо выдающимся минусом в ее женском быту была ее готовка. Многие говорят, что во время войны, люди в деревне выбирали умереть от голода, нежели есть ее стряпню. Об этом, собственно и пойдет сейчас речь
      Был спокойный пятничный вечер и после бабкиной похлебки мне очень захотелось СРАТЬ. Побежал я короче в этот заветный сральник, убрать камень с души, дескать. Сру я короче, никого не трогаю, готовлюсь закругляться и вдруг до меня дошло: В ЭТОЙ ПАРАШЕ НЕ БЫЛО БУМАГИ. Вместо рулона белой, мягкой нежности, было ебаное ведерко(которое нужно наполнять ДО того как идешь на сральник. Сижу я такой, думаю че делать. Не бегать же по огороду с обосранной жопой, собирая лопухи. И вдруг я почувствовал на себе пронзающий взгляд. Он был таким, будто сам дьявол смотрит сквозь мою плоть прямо в мою грешную душу, где ютились мысли о говне и лопухах. Я осторожно повернул голову на 70 градусов и увидел виновника. Это был ОГРОМНЫЙ мохнатый паук, который сидел в паутине и кемперил ничего не подозревающих говно-мух, для которых параша была чем-то вроде нерезиновой. Недолго думая, я схватил эту нечисть за ее мохнатное брюхо, преодолев все свои фобии, перед страхом остаться с корочкой говна на очке. Арахнид, разумеется был очень недоволен. Миллионы лет эволюции, достижения класса альфа-хищника среди беспозвоночных, только чтобы какая-то обезьяна хватала тебя за пузико, где производится материал, который в рази крепче стали. В общем, поднес я это пугало к своему истерзанному уже с засыхающим говном очку и начал вытирать. Паук брыкался, его волоски вкалывались в мое нежное, тогда еще девственное, отверстие и вызывали жуткий зуд, однако миссию свою они выполнили. Самые крупные и сухие куски говна крошились об брюхо этого прекрасного зверя, а влажный мускус из кишечного тракта был впитан его колючими волосками. Говна на очке стало гораздно меньше и я мог, наконецто, пойти за лопухами. Однако, я не мог просто так покинуть своего спасителя, не поблагодорив.
      Я поднес своего мохнатого товарища к лицу, чтобы взглянуть в его глаза. Однако, я не увидил эмоций. Было ощущение, словно я смотрю в бездну, а она, в свою очередь, смотрела обратно. Глубоко вздохнув, и шепотом произнеся "Спасибо", я был готов расстаться с новым другом. Встав с параши, я вернул коричневого паука на его лежбище, я натянул свои дырявые джинсы и с победной походкой пошел в огород.(изменено)
      P.S. Всегда набирайте ведро, ДО того как уселись на парашу
    • LoLKek wrote:

Однажды я был в деревне у бабушки. Сидел я короче на толкане. Знаете, типичный деревенский толкан, вокруг все деревянное, а через очко можно увидеть кучу говна которое выходило из пра-прадедов первой мировой войны. Бабушка моя была обычной советской жительницей деревни, которая никогда не покидала родной очаг, разве что успокоить деда, который преследовал детей с солевым ружьем из-за того, что они спиздили пару малинок с нашего малинового дерева. Женщиной она была спокойной, я даже слышал, что красивой в молодости, что и сподвигло, моего уже усопшего деда, пожениться на ней. Кроме красоты и душевной доброты, однако, она ничем не блистала. Особо выдающимся минусом в ее женском быту была ее готовка. Многие говорят, что во время войны, люди в деревне выбирали умереть от голода, нежели есть ее стряпню. Об этом, собственно и пойдет сейчас речь
      Был спокойный пятничный вечер и после бабкиной похлебки мне очень захотелось СРАТЬ. Побежал я короче в этот заветный сральник, убрать камень с души, дескать. Сру я короче, никого не трогаю, готовлюсь закругляться и вдруг до меня дошло: В ЭТОЙ ПАРАШЕ НЕ БЫЛО БУМАГИ. Вместо рулона белой, мягкой нежности, было ебаное ведерко(которое нужно наполнять ДО того как идешь на сральник. Сижу я такой, думаю че делать. Не бегать же по огороду с обосранной жопой, собирая лопухи. И вдруг я почувствовал на себе пронзающий взгляд. Он был таким, будто сам дьявол смотрит сквозь мою плоть прямо в мою грешную душу, где ютились мысли о говне и лопухах. Я осторожно повернул голову на 70 градусов и увидел виновника. Это был ОГРОМНЫЙ мохнатый паук, который сидел в паутине и кемперил ничего не подозревающих говно-мух, для которых параша была чем-то вроде нерезиновой. Недолго думая, я схватил эту нечисть за ее мохнатное брюхо, преодолев все свои фобии, перед страхом остаться с корочкой говна на очке. Арахнид, разумеется был очень недоволен. Миллионы лет эволюции, достижения класса альфа-хищника среди беспозвоночных, только чтобы какая-то обезьяна хватала тебя за пузико, где производится материал, который в рази крепче стали. В общем, поднес я это пугало к своему истерзанному уже с засыхающим говном очку и начал вытирать. Паук брыкался, его волоски вкалывались в мое нежное, тогда еще девственное, отверстие и вызывали жуткий зуд, однако миссию свою они выполнили. Самые крупные и сухие куски говна крошились об брюхо этого прекрасного зверя, а влажный мускус из кишечного тракта был впитан его колючими волосками. Говна на очке стало гораздно меньше и я мог, наконецто, пойти за лопухами. Однако, я не мог просто так покинуть своего спасителя, не поблагодорив.
      Я поднес своего мохнатого товарища к лицу, чтобы взглянуть в его глаза. Однако, я не увидил эмоций. Было ощущение, словно я смотрю в бездну, а она, в свою очередь, смотрела обратно. Глубоко вздохнув, и шепотом произнеся "Спасибо", я был готов расстаться с новым другом. Встав с параши, я вернул коричневого паука на его лежбище, я натянул свои дырявые джинсы и с победной походкой пошел в огород.(изменено)
      P.S. Всегда набирайте ведро, ДО того как уселись на парашу
      Ты написал это нам и хард чарджам, к чему это все?

• Mesnevi wrote:

Да кто бы спорил. От этого не легче. Невнимательность выкопала мне немало ям
      Ну мы тебе помогли все вернуть =)

• Valbadhor wrote:

Mesnevi wrote:

Да кто бы спорил. От этого не легче. Невнимательность выкопала мне немало ям
      Ну мы тебе помогли все вернуть =)
      Примерно одну десятую, потому что чел ловко рассовал по всему Альбиону (или резко продал часть денег, не знаю).

Я — серьёзно — очень благодарна, что Чаргака и Филя рассуетились тут же (дело было в районе пяти или шести утра), и всю дорогу, собирая всё это барахло по рынкам, сундукам и городам, утешали (и ни разу не сказали "так тебе и надо!"). Я, собственно, даже не надеялась, что можно хоть что-то вернуть. Спасибище!
      No regrets.