Varanga [Tagma] Мы вернулись!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Mesnevi schrieb:

Ranka schrieb:

Mesnevi schrieb:

Памятник Flim2ka на Лубянской площади в Москве. Холодная голова, горячее сердце и чистые руки.
      Чем знаменит? Кроме того, что кидает свою пати и сходу начинает убегать при контакте в хг (два раза из двух), разумеется.
      Тем, что много раз шнырял вокруг вражеских пачек, направляющихся на неправедные дела, а потом вырезал половину их рейда. Что касается ХГ, я правильно поняла, что вы, будучи в одну каску и встретив в ХГ друида и курсу, тут же бы устремились им навстречу с ковровой дорожкой и караваем? :)
      Upd. Невнимательно прочла, что ж такое. Версия, конечно, интересная, а где можно глянуть на пруф?
      Вообще, мы фрапсим каждый файт, но когда челы просто умирают за секунду, а один из них со старта давит на педали к выходу-увольте.
      Да я, на самом-то деле не думаю, что он будет отрицать.
      Пачка если что была: egoist/alohagawai (парни первый раз пошли драться за ~год)/mssj/birrar/я.
      Состав пачки флим2к не помню.
      Не ожидал такого поведения от гильдии, которая позиционирует себя, как пвп направленная. А тут еще и какие-то хвалебные оды поют виновнику торжества.
    • Если хочешь скрим, пиши, покатаем, а 100 раз пережевывать одну тему уже скучно. Тебе с АОЕ в этом вопросе не сравнится все равно, так что завязыаай троллить.
      Ник в игре: Ascalona
      Тролль тему закрываем.
    • Ascalon schrieb:

Если хочешь скрим, пиши, покатаем, а 100 раз пережевывать одну тему уже скучно. Тебе с АОЕ в этом вопросе не сравнится все равно, так что завязыаай троллить.
      Тролль тему закрываем.
      100 раз? Я написал о ситуации и ответил на встречный вопрос, не более. Кстати, перчик пытался гангануть меня вчера по пути на кристалку, закончилось, как и в хг, полутал своих друзей и побежал.
      Причем здесь ваш легендарный хцеешер? Причем здесь скрим? Или, если флимка не побежит, как шакал, на скриме-значит не было? )
      Да и "забивы варанги" это уже мем, вроде. Когда 20х20 с рг бтв?
    • Ranka schrieb:

Ascalon schrieb:

Если хочешь скрим, пиши, покатаем, а 100 раз пережевывать одну тему уже скучно. Тебе с АОЕ в этом вопросе не сравниться все равно, так что завязыаай троллить.
      Тролль тему закрываем.
      100 раз? Я написал о ситуации и ответил на встречный вопрос, не более. Кстати, перчик пытался гангануть меня вчера по пути на кристалку, закончилось, как и в хг, полутал своих друзей и побежал.Причем здесь ваш легендарный хцеешер? Причем здесь скрим? Или, если флимка не побежит, как шакал, на скриме-значит не было? )
      О, любимая песня о главном. В прошлый раз г-да из РГ перед самым файтом вспомнили, что забыли выключить утюг, и растворились в розовом тумане. Потом принесли в целлофановом пакетике 20кк (всё мокрыми медяками, ни одной бумажки), а теперь надувают щёки и смешно (нет) пыжатся и тужатся. Может, пора уже добавить куплет-другой? Старенькие надоели до зубовного скрежета.
    • F1l schrieb:

Варанги обоссались с 20 на 20
      Чёрта лысого на велосипеде. Варанги остались в плюсе. Странно пахнущая лужа разлилась отнюдь не под ними. Этот и ему подобные вбросы — дешёвое повидло.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Mesnevi ()

• Mesnevi schrieb:

Ranka schrieb:

Ascalon schrieb:

Если хочешь скрим, пиши, покатаем, а 100 раз пережевывать одну тему уже скучно. Тебе с АОЕ в этом вопросе не сравниться все равно, так что завязыаай троллить.
      Тролль тему закрываем.
      100 раз? Я написал о ситуации и ответил на встречный вопрос, не более. Кстати, перчик пытался гангануть меня вчера по пути на кристалку, закончилось, как и в хг, полутал своих друзей и побежал.Причем здесь ваш легендарный хцеешер? Причем здесь скрим? Или, если флимка не побежит, как шакал, на скриме-значит не было? )Да и "забивы варанги" это уже мем, вроде. Когда 20х20 с рг бтв?
      О, любимая песня о главном. В прошлый раз г-да из РГ перед самым файтом вспомнили, что забыли выключить утюг, и растворились в розовом тумане. Потом принесли в целлофановом пакетике 20кк (всё мокрыми медяками, ни одной бумажки), а теперь надувают щёки и смешно (нет) пыжатся и тужатся. Может, пора уже добавить куплет-другой? Старенькие надоели до зубовного скрежета.
      Все, кто что-то говорит плохое про вашу богадельню-обязательно из рг или друг рг? И стремятся необоснованно оскорбить из-за хейта? Или зачем ты со мной общаешься в подобном ключе?
    • Ranka schrieb:

Mesnevi schrieb:

Ranka schrieb:

Ascalon schrieb:

Тролль тему закрываем.
      100 раз? Я написал о ситуации и ответил на встречный вопрос, не более. Кстати, перчик пытался гангануть меня вчера по пути на кристалку, закончилось, как и в хг, полутал своих друзей и побежал.Причем здесь ваш легендарный хцеешер? Причем здесь скрим? Или, если флимка не побежит, как шакал, на скриме-значит не было? )Да и "забивы варанги" это уже мем, вроде. Когда 20х20 с рг бтв?
      Все, кто что-то говорит плохое про вашу богадельню-обязательно из рг или друг рг? И стремятся необоснованно оскорбить из-за хейта? Или зачем ты со мной общаешься в подобном ключе?
      Да разве же я наезжаю? Я пояснила, чем в прошлый раз закончились планы подраться RG vs Varanga. Я никого не хейчу и полагаю, что бросаться грязью — лишнее и унылое занятие (негоже лилиям прясть).

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Mesnevi ()

• Esterity schrieb:

Когда это Mesnevi стала такой токсичной, страх хосподен:D
      Токсичный — это когда перекорёжен и всем недоволен (это не я), всё время ноет (тоже не я), изображает жертву (опять не я), говорит гадости и грубит (и это снова не я!). Я расслабленная и дружелюбная. Единственное, что копает мне ямы — привычка делать моментальные выводы и тут же авторитетно высказываться :)

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Mesnevi ()

• Ranka schrieb:

Ascalon schrieb:

Если хочешь скрим, пиши, покатаем, а 100 раз пережевывать одну тему уже скучно. Тебе с АОЕ в этом вопросе не сравнится все равно, так что завязыаай троллить.
      Тролль тему закрываем.
      100 раз? Я написал о ситуации и ответил на встречный вопрос, не более. Кстати, перчик пытался гангануть меня вчера по пути на кристалку, закончилось, как и в хг, полутал своих друзей и побежал.Причем здесь ваш легендарный хцеешер? Причем здесь скрим? Или, если флимка не побежит, как шакал, на скриме-значит не было? )
      Знал бы, что это существо из БА, даже разговаривать не стал бы. Слов жалко, честно. Ни мозгов, ни чести, ни такта.
    • Neu

Ranka schrieb:

Вообще, мы фрапсим каждый файт, но когда челы просто умирают за секунду, а один из них со старта давит на педали к выходу-увольте.Да я, на самом-то деле не думаю, что он будет отрицать.
      Пачка если что была: egoist/alohagawai (парни первый раз пошли драться за ~год)/mssj/birrar/я.
      Состав пачки флим2к не помню.
      Не ожидал такого поведения от гильдии, которая позиционирует себя, как пвп направленная. А тут еще и какие-то хвалебные оды поют виновнику торжества.
      Я не знаю, что там пошло не так. Каждый может налажать. В ХГ 5x5 ходят ГвГ пачки, сетапы и манера игры специфическая и отличается от ЗвЗ. Если случается какой-то косяк, пачка отъезжает (никто ведь не будет стоять и ждать, пока противники всё поправят и попробуют ещё раз).

Я была в нескольких альянсовых рейдах, которые Варанги и ещё кто-то из [WARS] переезжали (и тоже не потому, что мы туда в ползунках и с сосками пришли, а потому что см. выше), и там Флимка выступал очень даже. Варанги всегда дерутся, даже если подъезжает больше народа, или если случается несколько стычек подряд. По тапкам и бежать — не к нам.

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von Mesnevi ()

• Neu

на счет 20-20 реально непонятно. я спрашивал у Варанги раза три, при этом я, если что никак к РГ не отношусь, и не кому из вас не симпатизирую. Но мне как челику со стороны интересно, почему вы отказались играть 20-20, вам предлагали и продолжают предлагать уже много раз? Сначала вы говорили что вам нужны деньги, потом получив их вы сказали что вы будете играть, но попозже, потом вы сказали что будете играть, но ждете сообщения от Широ онли и т.д. Короче на мой взгляд - бесконечные съезды, и не 1 раз вы так и не ответили на вопрос - почему вы 20х20 не забили.

ЗЫ: Месневи, не бей.
      ЗЫ2: тут как бы на самом деле мне понятно что вы отлетите, после города от РГ, но почему бы не сыграть уже - отлетите и ладно, для нормальных людей отлет это не когда не повод думать про кого-то плохо.
    • Neu

Ascalon schrieb:

Ranka schrieb:

Ascalon schrieb:

Тролль тему закрываем.
      Знал бы, что это существо из БА, даже разговаривать не стал бы. Слов жалко, честно. Ни мозгов, ни чести, ни такта.
      Мне показалось, или работник придорожной жральни сейчас сделал выпад в сторону мишленовского ресторана? -)
      Почему ты с первой квоты ведешь себя, как обиженный ребенок? Это не я пинал вас в данжах, это не я выселял вас с мамки.
      У вас, вон, Mesnevi говорит о какой-то варанге из другой вселенной, у которых все ок и они не бегут, и говорит весьма убедительно. Сам бы не гнал-поверил. И тут из помойки вылезаешь ты, на запах благополучия.
      Попросил бы тебя не писать вообще, но, т.к у меня все-таки есть некоторое чувство такта, буду немного сдержаннее. Не квоть меня, дурачок.
    • Neu

Mesnevi schrieb:

Не, там все не так... им дали 20кк чтобы они 20на20 подрались, ждем файта уже 2 месяца...
    • Neu

Для всех тупых и убогих из рг3.
      20 кк нам лично принес Широ как извинение за файт, на который рг нас кинуло. При чем Широ взял на себя ответственность за вопли таких вот форумных попугаев из Рг, что сейчас пишут в тему Варанги. Есть разговор, он записан. К тому же в это время шел стрим, на котором в прямом эфире это обсуждалось. Если для аутистов из Рг это не доказательство, их трудности.

По поводу почему нет файта. Я уже говорил и на стриме это есть, что это не будет файт рг против Варанги. Потому что рг мы ни ставим ни во что. Это должен быть файт РА против Варанги. Либо как было договорено РГ3 против Варанги. Причем Широ сам просил, чтоб участвовали именно люди из ги, а не набранные наемники как с нашей так и с их стороны. Т.е. честный состав Рг3 (РА) и Варанги.

Когда же Рг стали сливаться составами в творческом экстазе для целей, которые нас ни разу не волнуют, эта целостность была нарушена, и мы просто не назначали файт. Повторюсь, это должна была быть разборка между РА и Варангой. Так и было условлено, как уже сказал у АОЕ есть стрим, все можно посмотреть. Так что прежде чем кудахтать про файт, следует включить мозги.
    • Neu

Теперь пояснение человекоподобному из БА.
      Сравнивать свою тошниловку (БА) с мишленовским рестораном может только существо с искалеченой психикой. Хотя бы потому что находится в этой гильдии русскому игроку с мало мальски развитым чувством собственного достоинства просто Не возможно. Как там унижают русских даже в упсах Дерик не унижал. Русских игроков, которые бегают в составе Ба мы просто держим за больных шакалов, которые оправдывают свое пребывание в БА получением фана. Когда они молчат, мы еще их терпим. Дескать ладно, каждый получает кайф как хочет, но когда они еще свой клюв начинают раскрывать и что-то подвякивать про мишленовский ресторан...

Мы не строим из себя патриотов, но так прогибаться под турецкую обезьяну тоже не будем.
      Моджо разрабы платят ежемесячную не за вас - убогие наивные русские игроки в составе сквадов, а за иностранцев, донатящих со своих кредиток. Он им создает контент. Вами же идиотами просто вытирают задницу. Вы там для зерга - тупые статисты, хотя возможно и рукастые. Но вы даже на это согласны, большего вам и не надо. На лицо полная деградация личности. Главное фан, а каким образом он достигнут - пох.

И эта аморальная сущность еще что - то пищит на форуме и выкладывает картинки, гордясь своей принадлежностью к этой помойке, лидер которой - Моджо у Широ с руки жрал на 2 збт. Заиграл у РА дохрена бабла, с чего и стартанулся как удачливый лидер.

Союзы патриотов, поднимающие руком с колен, а потом уматывающие в Сквады вселяют надежду в будущее Ру кома.
    • Neu

Ascalon schrieb:

Для всех тупых и убогих из рг3.
      20 кк нам лично принес Широ как извинение за файт, на который рг нас кинуло. При чем Широ взял на себя ответственность за вопли таких вот форумных попугаев из Рг, что сейчас пишут в тему Варанги. Есть разговор, он записан. К тому же в это время шел стрим, на котором в прямом эфире это обсуждалось. Если для аутистов из Рг это не доказательство, их трудности.

По поводу почему нет файта. Я уже говорил и на стриме это есть, что это не будет файт рг против Варанги. Потому что рг мы ни ставим ни во что. Это должен быть файт РА против Варанги. Либо как было договорено РГ3 против Варанги. Причем Широ сам просил, чтоб участвовали именно люди из ги, а не набранные наемники как с нашей так и с их стороны. Т.е. честный состав Рг3 (РА) и Варанги.

Когда же Рг стали сливаться составами в творческом экстазе для целей, которые нас ни разу не волнуют, эта целостность была нарушена, и мы просто не назначали файт. Повторюсь, это должна была быть разборка между РА и Варангой. Так и было условлено, как уже сказал у АОЕ есть стрим, все можно посмотреть. Так что прежде чем кудахтать про файт, следует включить мозги.
      Я тебя понял... Только какая разница если те же люди из РА/РГ3 будут во время файта в РГ1?
    • Neu

Я не собираюсь отгадывать ваши ребусы, Анкей. Они очень заумны для меня. С таким же успехом я мог бы драться нашей твинкогильдией, напихав туда кучу рукастых наймитов, обосновывая это словами, но мы же Варанга.
      Ги - это вывеска, бренд. У вашего лидера были вопросы к этому бренду, как и у нас в прошлом к его. Я не знаю весь состав РА поименно, это вопрос доверия и честности. Почему Варанга должна подставлять свой бренд и рисковать, вы же не рискуете ничем в плане имиджа. А если вам наплевать на имидж клана, стало быть вы просто обезличеное сообщество. Смысл тогда с вами дело иметь?
      Я тактично жду конца сезона, когда ваши парни перейдут в Рг3, если до этого, конечно, не ливнут в другие ги. Так вот, я жду, а вы еще байтить вздумали, не по чести это.

Трудности, по которым вы там меняетесь составами меня не колышат и не должны колыхать. У Варанги всегда один состав. Если вашим все равно, какой Таг над головой, нам - нет.
      Долго, но надеюсь, доходчиво пояснил.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ascalon ()