Varanga [Tagma] Мы вернулись!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• BigBertha wrote:

А это правда, что варанга закрыла доступ к сундукам его бывшего члена и попилила все добро, которое он копил, в том числе и боевого мамонта?(допатчевого, за 50к энергии)
      Правда Бертыч, что ты тролль, правда так же что тролль такой себе :)
      Бюджет Варанги весь отражен в казне гильдии. На него полностью одеваются ГВг паки и ЗВз рейд. Все релик пушки и шмотки полностью финансируются за счет гильдии. Парни не тратят на ТОП цацки ни копейки.
      Не говоря уже о том, что Новички при присоединении в гильдию получают минимум по 300к подъемных и постоянно спонсируются, пока не наладят себе экономику.
      Варанга многих выгоняла из ги, кто не мог держать темп, кто-то сам уходил, но любой из них и тех, кто сейчас в ги играет, может подтвердить мои слова.
      Что до мамонта, мамонта и ящеров покупала ГИ на деньги ги. На этом мамонте я ездил дефать палатки ХНС в КумбиТоре, парни видели и помнят. Потому что сундуки Варанги всегда были расшарены только на мейн РЛов Варанги.
      Если у кого-то с головой не лады, можно ноотропные лекарства попить, говорят, помогают.

P.S.
      Такой себе вброс, Бертыч, давай еще, жги.

The post was edited 2 times, last by Ascalon ().

• Ascalon wrote:

BigBertha wrote:

А это правда, что варанга закрыла доступ к сундукам его бывшего члена и попилила все добро, которое он копил, в том числе и боевого мамонта?(допатчевого, за 50к энергии)
      Правда Бертыч, что ты тролль, правда так же что тролль такой себе :) Бюджет Варанги весь отражен в казне гильдии. На него полностью одеваются ГВг паки и ЗВз рейд. Все релик пушки и шмотки полностью финансируются за счет гильдии. Парни не тратят на ТОП цацки ни копейки.
      Не говоря уже о том, что Новички при присоединении в гильдию получают минимум по 300к подъемных и постоянно спонсируются, пока не наладят себе экономику.
      Варанга многих выгоняла из ги, кто не мог держать темп, кто-то сам уходил, но любой из них и тех, кто сейчас в ги играет, может подтвердить мои слова.
      Что до мамонта, мамонта и ящеров покупала ГИ на деньги ги. На этом мамонте я ездил дефать палатки ХНС в КумбиТоре, парни видели и помнят. Потому что сундуки Варанги всегда были расшарены только на мейн РЛов Варанги.
      Если у кого-то с головой не лады, можно ноотропные лекарства попить, говорят, помогают.

P.S.
      ВЕРНИ МАМОНТА СКАТЫНА, КАК Я СЕМЬЮ КОРМИТЬ БУДУ???
    • BigBertha wrote:

Я скидывался на 2 toyota Широ
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Ascalon wrote:

BigBertha wrote:

Правда Бертыч, что ты тролль, правда так же что тролль такой себе :) Бюджет Варанги весь отражен в казне гильдии. На него полностью одеваются ГВг паки и ЗВз рейд. Все релик пушки и шмотки полностью финансируются за счет гильдии. Парни не тратят на ТОП цацки ни копейки.

P.S.
      Клевещут значит, отрадно слышать! Аж душа танцует!
    • Ну по поводу снабжения и тд. Тут как бы все правда, все так и есть. Вроде финансого никого никогда не кидали и не опракидывали, скорей спонсировали. Что кстати, в моем понимании было даже было через чур.
      Варанга идеальная Ги для новичков и для лайт игры в целом, без заявок на черные.
      Оч хорошо поставлена психологическая подготовка бойцов, и отношение к бою. Что потом помогает и в черных.
    • BigBertha wrote:

Scr3am3R wrote:

Pupsan wrote:

без заявок на черные.
      Зачем себя органичивать? Это плохо кончается.
      Так почему же тогда вы себя ограничиваете?
      а не, я думал ты в солярках
      Никогда там не был, зато был в гильдии, которая зациклилась на ройал контенте, и в итоге печаль.
    • Scr3am3R wrote:

Никогда там не был, зато был в гильдии, которая зациклилась на ройал контенте, и в итоге печаль.
      А кто говорит что мы ограничены?)

Ограничены гильдии которые при большом количестве проигрывают и это показало Blue Army =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.