Varanga [Tagma] Мы вернулись!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Approx wrote:

А че за рофл про варангу в сквадах? я их впритык не вижу тут
      Жена Моджо испугалась, что из-за ненадобности ее выкинут из дома =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• BigBertha wrote:

ахахха там у вас кастинг на роль жены что ли проходил?
      элитное подразделение древности)) теперь понятно какой "древней профессии" все время шла речь
      Все верно =)

Поверь то что раньше могли они творить и что сейчас это небо и земля =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Xelenum wrote:

Киданули союзников на стройку. Днори сраные.
      Кто кого еще кинуть хотел, не суди если не знаешь всей правды. Зайди к ним в офицерский канал и почитай и все станет ясно =)

Нас обещали везде переезжать, но Карцун как только видит наш рейд, даже в численном преимуществе бежит, как побитая кучерявая собачка.

• Xelenum wrote:

Киданули союзников на стройку. Днори сраные
      А ещё говорят что Варанга - секта. Вам там Картсун мозги засрал покруче Джима Джонса. Очень интересно и познавательно было смотреть запись стрима куда Картсун не позвал ни одного офицера из Варанг. Я понимаю его текущую политику. Лучше переключить внимание на других, кого можно зацепить в таких удобных обстоятельствах, чем оставлять людям возможность делать выводы самим. Только вот я так и не понял почему он (всмысле картсун) не рассказал всех моментов связанных с захватом строй-клайма?
      Как договаривались о захвате?
      Почему именно этот клайм?
      Кто организовывал это мероприятие?
      Какие ресурсы были на это затрачены?
      Сколько человек было на этом захвате из членов альянса и во что они были одеты?
      Почему обсуждение и делёжка ЕЩЁ НЕ ЗАХАЧЕНОГО клайма началась в период отсутствия лидера гильдии Варанги и, на сколько мне известно, без предварительного анонса?
      Правда ли альянс ВАРСов хотел во время реклайма кикнуть варанг из попытаться перебить их в спину что бы захватить стройку самим?
      Почему была попытка взять клайм быстрей Варанг?

И это ещё не всё! Куда делся рейд в примерно 100 человек когда до захвата оставалось хуй да капейки? Почему было решено чуть ли не всем, мать его, альянсом уйти с этого клайма и почему потом весь этот рейд вернулся назад?
      У меня есть варианты ответов на эти, пуст и не все, вопросы. Но мне всё же было бы интересно, да и многим другим, думаю, тоже, узнать ответы на эти вопросы от нескольких источников. Большая часть комьюнити досточно молоды и не в состоянии критически мыслить и, как следствие, принимают точку зрения и доводы более авторитетных для себя лидеров, но, черт возьми, неужели ни у кого не возникли эти вопросы? Легко принимать простую информацию удобную для себя. Особенно когда эта информация в стиле "они плохие, а мы хорошие потому что я так сказал"

Не знаю откуда такая всеобщая нелюбовь к Варангам, но точно могу сказать откуда у меня такая нелюбовь, если не сказать больше, к лидеру альянса Картсуну. Мне для формирования этого чувства понадобилось всего одного ЗВЗ, когда весь альянс был похоронен строго между двумя рейдами двух других альянсов. Остальные походы на палатки только начали укреплять это чувство. Возможно это не повод. Нокак тогда относится к тому, когда лидер БЛЯТЬ альянса назначает АЛЬЯНСОВУЮ активность и сам на неё не приходит? Это же полный пиздос! Я мог бы понять когда это разовый случай. Ну или когда причины объективны или хотя бы озвучены заранее. НО блять сообщать об этом за 1-2 часа до начала мероприятия, когда уже собраны рейды....

И ещё
      Может Варанга и гильдия желтых лок, в чем я лично сильно сомневаюсь, но что-то ваши могучие ребята очень не хотели с нами драться. Даже будучи в численном преимуществе. Странно.

Не хочу что бы адекватные ребята из альянса ВАРС подумали что я о них плохо отзываюсь. Извините если это выглядит таковым и это вас как-то задело. Этот спич направлен в основном всего на одного человека. Ко многим из вас лично у меня нет ни каких претензий. К счастью или нет, но адекватных здравомыслящих ребят среди вас много. Хотя разумного человека мои слова никак не заденут

Ну да ладно.
    • MoreChok wrote:

Xelenum wrote:

Киданули союзников на стройку. Днори сраные
      А ещё говорят что Варанга - секта. Вам там Картсун мозги засрал покруче Джима Джонса. Очень интересно и познавательно было смотреть запись стрима куда Картсун не позвал ни одного офицера из Варанг. Я понимаю его текущую политику. Лучше переключить внимание на других, кого можно зацепить в таких удобных обстоятельствах, чем оставлять людям возможность делать выводы самим. Только вот я так и не понял почему он (всмысле картсун) не рассказал всех моментов связанных с захватом строй-клайма?Как договаривались о захвате?
      Почему именно этот клайм?
      Кто организовывал это мероприятие?
      Какие ресурсы были на это затрачены?
      Сколько человек было на этом захвате из членов альянса и во что они были одеты?
      Почему обсуждение и делёжка ЕЩЁ НЕ ЗАХАЧЕНОГО клайма началась в период отсутствия лидера гильдии Варанги и, на сколько мне известно, без предварительного анонса?
      Правда ли альянс ВАРСов хотел во время реклайма кикнуть варанг из попытаться перебить их в спину что бы захватить стройку самим?
      Почему была попытка взять клайм быстрей Варанг?

И это ещё не всё! Куда делся рейд в примерно 100 человек когда до захвата оставалось хуй да капейки? Почему было решено чуть ли не всем, мать его, альянсом уйти с этого клайма и почему потом весь этот рейд вернулся назад?
      У меня есть варианты ответов на эти, пуст и не все, вопросы. Но мне всё же было бы интересно, да и многим другим, думаю, тоже, узнать ответы на эти вопросы от нескольких источников. Большая часть комьюнити досточно молоды и не в состоянии критически мыслить и, как следствие, принимают точку зрения и доводы более авторитетных для себя лидеров, но, черт возьми, неужели ни у кого не возникли эти вопросы? Легко принимать простую информацию удобную для себя. Особенно когда эта информация в стиле "они плохие, а мы хорошие потому что я так сказал"

Не знаю откуда такая всеобщая нелюбовь к Варангам, но точно могу сказать откуда у меня такая нелюбовь, если не сказать больше, к лидеру альянса Картсуну. Мне для формирования этого чувства понадобилось всего одного ЗВЗ, когда весь альянс был похоронен строго между двумя рейдами двух других альянсов. Остальные походы на палатки только начали укреплять это чувство. Возможно это не повод. Нокак тогда относится к тому, когда лидер БЛЯТЬ альянса назначает АЛЬЯНСОВУЮ активность и сам на неё не приходит? Это же полный пиздос! Я мог бы понять когда это разовый случай. Ну или когда причины объективны или хотя бы озвучены заранее. НО блять сообщать об этом за 1-2 часа до начала мероприятия, когда уже собраны рейды....

И ещё
      Может Варанга и гильдия желтых лок, в чем я лично сильно сомневаюсь, но что-то ваши могучие ребята очень не хотели с нами драться. Даже будучи в численном преимуществе. Странно.

Не хочу что бы адекватные ребята из альянса ВАРС подумали что я о них плохо отзываюсь. Извините если это выглядит таковым и это вас как-то задело. Этот спич направлен в основном всего на одного человека. Ко многим из вас лично у меня нет ни каких претензий. К счастью или нет, но адекватных здравомыслящих ребят среди вас много. Хотя разумного человека мои слова никак не заденут

Ну да ладно.
      ты правда думаешь, что кому то интересно? порофлить разве что, ну и тут опять же, кто первый тот и прав, карсун пусть и спотыкаясь через слово но что то изложил, а у вас кроме огрызков ничего ?( но как бы там не было вы со стройкой, надолго ли х.з. и принесёт ли она вам что либо, тоже х.э. так что делайте свою игру и не парьтесь :)
    • Urii wrote:

прав, карсун пусть и спотыкаясь через слово но что то изложил, а у вас кроме огрызков ничего ?(
      Я по-прежнему считаю, что дипломатию и публичные выступления надо доверять человеку, который не просто в силах связать друг с другом несколько слов, не потеряв смысла по дороге (Картсун в этом стриме пофейлился), а который может изложить всё просто, понятно и задорно.

Даже не верится, что во всём альянсе (ну или ладно, давайте не будем про альянс) в Чопперсах такого человека нет.
      No regrets.
    • Valbadhor wrote:

Urii wrote:

просто сказал, что их телега больше вашей коляски
      Тогда почему они бегут при виде нас?)
      это не про их игру, а про клайм и секту :)

Mesnevi wrote:

Urii wrote:

прав, карсун пусть и спотыкаясь через слово но что то изложил, а у вас кроме огрызков ничего ?(
      Я по-прежнему считаю, что дипломатию и публичные выступления надо доверять человеку, который не просто в силах связать друг с другом несколько слов, не потеряв смысла по дороге (Картсун в этом стриме пофейлился), а который может изложить всё просто, понятно и задорно.
      Даже не верится, что во всём альянсе (ну или ладно, давайте не будем про альянс) в Чопперсах такого человека нет.
      ну тут надо знать карсуна :) его чсв не позволяет ему думать, что не только в альянсе, но и во всём мире, есть кто то в чём то лучше его :D