Varanga [Tagma] Мы вернулись!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Varanga [Tagma] Мы вернулись!

Варяжская гвардия — самое известное элитное воинское подразделение древности.

В клана Varanga #антизерг
      Нужны конченые убийцы, которые готовы за день смывать карму в красно-белые черепа.
      Мы не даем никаких обещаний. Единственная гарантия нашего успеха - предыдущие победы.
      (наша медиатека: https://goo.gl/y5ec2T)

Прайм тайм 19-01 (необязательно играть всё время, нужно только появляться на мейн ивентах)

Мы привыкли играть и побеждать в меньшинстве. Поэтому у нас предусмотрены обязательные рейд спеки.

Кого мы ждем:
      Игроков, уставших от гильдий с "прохладным" праймом.
      Новичков, которые определились, чего они хотят от игры.

Люди, которые хотят, чтоб их развлекали, у нас не задерживаются.
      Помните, в этой игре вы развлекаете себя сами, а Мы вам в этом помогаем, делая из Вас за короткий срок из "нуба" тру ПВПшера, и обеспечиваем хорошими РЛами, выдавая особенно продвинутым #реликт шмот на время ЗВЗ и дайвинга данжей. И это, парни, очень хороший буст.

Адрес TeamSpeak для собеседования: 217.107.34.119

Для читающих, кем была Варанга - ссылка в описании, для остальных - ссылка на видео

P.S.
      Просьба модераторов потереть все посты ниже.

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
      Модерирование ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Dieser Beitrag wurde bereits 24 mal editiert, zuletzt von Tularis ()

• Ищем новых воинов в стену щитов.
      Нужны ДД (фрост)
      Нужны Хил (двуруч)
      Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
      Модерирование ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
    • Ищем новых воинов в стену щитов.
      Нужны ДД (фрост)
      Нужны Хил (друид)

Нам не важно, какой у человека Тир. Нам важен его онлайн и целеустремленность.
    • Все еще нужны:
      Хил (друид артефакт)
      ДД (Фрост одноруч)
    • Varanga набирает:
      фрост маг (двуруч+ одноруч/саркофаг)
      хил (рейд стакан+ одноруч/орб)
    • KOBbI4 schrieb:

Pain в желтых, это топ...
      Ну вы же не смогли отжать этого босса =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Valbadhor ()

• Это не промо ролик, это я на свой канал сделал а они подло украли. ВОРЫ,Убийцы,РЕТАРДЫ"№"№;"№. А если сурьезно, мы не позиционируем себя как тир 1 альянс. Тир2, наши потуги редко увенчиваются успехом вне желтых локаций. В этом есть много причин, но мы не сдадимся и будем пробовать дальше. Так-что ждем всех у кого есть план на свою игру в нашем альянсе. Это раз, а два. Ну топовый монтаж разве нет, нет бы придраться за лишний куплет из песни.

Ну и три, о гупсисах. Ковыч же член нашего клана уже давно,качается с нами. Сундуки стилит, забыли чтоль? Я не видел не одного такого монтажа в ру сегменте, хотите увидеть как играет этот дядька в черных? Ну Водка, ну - вот так примерно.
      .
      Но это больше похоже на восхваление казуалов чем относится к варанге, у меня есть моменты как мы катали гупсисов как они катают нас. В общем то ру сегмент убивает ру сигмент, гупсисы катают нас чаще. Поэтому пока я не монтирую. Иначе начнется холивар. :)

Просто Варанга - это маленькая семейная гильдия как и остальные гильдии в этом альянсе, и как бы они не пытались говорить что они хотят быть топ, они маленькие семейные гильдии.

И вернувшись после двух месяцев отдыха от альбиона мне было очень весело вновь начать с ними играть, мы с удовольствием отдаемся эмоционируем и учимся, но не в коем случае не позиционируем себя как чемпионы альбиона в звз.

Но как говорят TC-*Hachipuri #1,гупсисы #1(я написал на русском потому что хз как правильно - ну вы ник то мой видели нет?)

поскриптиуз де рашнретардиуз - Такой монтаж не сделать - не в черных, не в красных. Тут если что час гемплея. Очевидно что в красной звз час не будет идти:)(nonstop)

В кратце,видосики это либо повод изучить собственные ошибки афтер файт. Либо оставить для своей гильдии хоть какую-то память :)

Dieser Beitrag wurde bereits 8 mal editiert, zuletzt von RussianRetard ()

• Видосы это маст хев самообучения. В Гипсях ВСЕ важные файты выкладываются в отдельный канал. Пишут несколько человек.
      Лично я выкладываю даже файты, где страшно лажаю, интересы большинства должны быть первыше интересов 1 мембера.

Лайфхак - у кого карта NVIDIA. В составе ПО к карте есть GeForce Experience. В нем включаем ВНУТРИИГРОВОЕ НАЛОЖЕНИЕ. Оно пишет все и всегда.
      Произошло что то интересное - жмем Alt+F10. Последние 10 минут буду сохранены.
      gyazo.com/042647120c4570887fee1a90c499eb52

Далее - беру бесплатную софтинку Avidemux 2.7 - 32 bits (32-bit) и вырезаю нужный кусок.

gyazo.com/7d76b6aa2948fab8a62778a8580f0006

Заливаем на ютуб. Профит :)

Все делается на скаку, пока от данжа к данжу скачем.
    • Varanga, набирает жадных до ПВП игроков. Новичков одеваемся, качаем, учим настоящему ПВП в ЗВЗ и ГВГ.
      Мы даём ежедневный фан в виде фарма Мировых Боссов под атаками противника, рейды ЗвЗ для командного тимбилдинга, ГВГ за клаймы, тренировки ГВГ и ЗВЗ пачек.

Для новичков :
      Одеваемся первое время за счёт гильдии,
      Помогаем быстро выкачать ПВП мастерки,
      Подсказывает нужный сэтап,
      Учим все это носить и правильно прожимать кнопки, а также учим создавать свои топ билды,
      Учим Всей игровой механике, начиная от Ганга в данжах, до выживания в черных локах,
      Регулярные турниры с денежными призами.

Вы все ещё думаете? Тогда ссылка на ролик ниже.
      Внимание! Ролик содержит не нормативную лексику!

Адрес ТС для собеседования: 217.107.34.119

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von Ascalon ()