Закрыто.

• Ну очень хочется найти собирателя камня, который играет с мобилки на работе или которому ампутация одной конечности не позволяет играть полноценно, или может быть у него тзен и он не может убивать людей хоть бы даже и нарисованных.

Мне нужен человек который будет копать камень и вбивать его в наши станки, в обмен могу предложить 10% от дохода всех станков которые он апает, плюс доступ к бесплатному крафту в Марлоке, от части в форт стерлинге, и возможность юзать пару строй клаймов в черных, хоть и не совсем топовых. Можем обговорить доступ к конст сундукам или казне по необходимости.
    • Нужно 2\3 человека в мою пятерку, т.к. те на кого я рассчитывал не стартовали или стартанули и слакают.
      Что хотел бы видеть от вас:
      1.Более менее стабильный вечерний онлайн по мск, + игра вне прайма с мобилок\работы.
      2.На данный момент прокаченый фейм 1.5кк+ и мастери в основном спеке 30+.
      3.Войс с чистым голосом без скрипов пердежа и войс активейшена.
      4.Нормальное отношение к шуткам и критики.

Что есть у нас:
      1. Желание нормально играть не завися не от кого.
      2. 15 плотов в разных городах, клан остров со всеми станками в карлеоне.
      3. Опыт всех збт.
      4. Кривые руки, отсутствие позиционки, дурацкое чувство юмора и переодическое полыхание.

Уточнение:
      Войс TS3.
      Состав , на данный момент не понятно какой, но хочу видеть макс мили дпс+ контроль , что то вроде топор\коса,меч\королекский меч, острый шест\глефа, когти\дагеры , хил холик. Но тут пока даже набросков не очень нет.

Нужны люди именно для стабильной ХГ\ГВГ 5ки, прочего балласта и вагончиков у меня и так хватает, так что просьба тех кто не хочет бить мобов вне прайма , а в прайм лучше бы побегал погангал не писать по данному объявлению.
    • 1) nonstress
      2) Claymore ganger cc dps могу и реролл
      3) Т5 пол пути на т6, сбор минимальный т4 кожа твинк крафт мечей
      4)любые желательно красные черные
      5) 4 дня 14.00-22.00 мск и 2 дня по 15-20 часов и так по кд
      6) Skype - koljan4ikthebest
    • еще раз апну темку и обьясню еще раз, мне нужны 2 мили ДД в идеале острый шест и глефа, но можно поговорить и о других вепанах с мейн мастеркой 40+ . Так же возможно вариант Холи хила или очень пряморукого друида с агресив каст и мастеркой хотя бы 30+.

да я конечно понимаю , что я наверно прих ... амм слишком многого прошу.
      Прайм вечерний немного плавающий с 19:00 по 00:00 по мск. Плюс игра вне прайма.
      В идеале человек на самообеспечении, так как констовые рабы разнылись, не чего не делают и метят съе.. уйти в пое.
      Говорилка ТС3 с приличным количеством не нормативной лексики в обиходе. Довольно черный юмор, сложный к постижению лампампушками и прочими няшными личностями.

Из вкусных плюшек не чего не имеетеся. Из невкустных остров т6 с т5 станками, но все собиратели в больших черных альянсах, так что это побарабану, да и всеравно на них не кто не чего не собирает.

средний ПВЕ фейм 2,5кк , с средней мастеркой в основном сетапе около 40 . Средний гир 5.1 т.к. не можем со старта набрать норм консту.