Albion iOS

• Всем привет!
      Здесь будем обсуждать аспекты игры на iOS, те на айфонах и айпадах.
      Первый вопрос: будет ли доступна игра на iOS сразу после релиза и можно ли будет играть на айфон ( к примеру айфон 7+) или альбион будет только на айпаде?
    • Baibak wrote:

Всем привет!
      Первый вопрос: будет ли доступна игра на iOS сразу после релиза и можно ли будет играть на айфон ( к примеру айфон 7+) или альбион будет только на айпаде?
      Только ппланшеты.
      Клиент должен быть доступен сразу после релиза.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • MorganaCultist wrote:

Baibak wrote:

Всем привет!
      Только ппланшеты.Клиент должен быть доступен сразу после релиза.
      А почему такая дискриминация?! На андройде можно на телефоне играть, а на айос нет!
    • Jumangi wrote:

Ты покупаешь машину в виде айфона за 50к, а тут тебе пишут, что нельзя на нем играть. Заходишь на ютуб, а там на китайцах запускают игрушку. Забавно)
      Печально. Очень печально, совсем не забавно! Придется брать айпад новый, тк моему три года уже.
    • есть ipad mini 2 с ретиной могу отписать сюда как только будет доступна игра на ios как он ведет себя, стоит 20к может дешевле даже можно будет взят и не тратить огромные суммы на новейшие пады
    • Shierke wrote:

есть ipad mini 2 с ретиной могу отписать сюда как только будет доступна игра на ios как он ведет себя, стоит 20к может дешевле даже можно будет взят и не тратить огромные суммы на новейшие пады
      у меня как раз такой айпад, с чего ты взял , что на нем будет работать?)
    • в свое время тестил на Note 4, игра шла спокойно, только загрузки долгие и апдейд может до 6 часов висеть. Так что если нет хардверного запрета именно на iphone то спокойно запуститься и будет играбельна на плюсовых моделях 6го-7го яблокофона.

• WooDDeviL wrote:

в свое время тестил на Note 4, игра шла спокойно, только загрузки долгие и апдейд может до 6 часов висеть. Так что если нет хардверного запрета именно на iphone то спокойно запуститься и будет играбельна на плюсовых моделях 6го-7го яблокофона.
      Очень надеюсь, что так и будет, т.к. на iphone 7+ 3 гб оперативки и отличный проц! Экран 5.5, зачем блочить данную конфигурацию специально, я хз )