[Ищу Пати на Релиз]

• [Ищу Пати на Релиз]

Приветствую всех игроков Альбион Онлайн! \__/

Я Yulo Expaer, играю в данный проект с прошлого зимнего альфа-теста(Февраль 2015), не сказать чтобы удачно и чего-то выдающегося здесь добился, но тем не менее опыта набрался разного и многое понимаю. Но за всё это время не смог найти себе пати для постоянной игры, а учитывая что релиз Альбиона совсем скоро, то хотелось бы это дело исправить и в короткие сроки сыграться как минимум с 4-мя игроками для комфортной игры(в дальнейшем не отказался бы и от кооперации с другой группой, чтобы повоевать за город/замок). Собственно большего мне сказать тут нечего, можно конечно привести "достижения" из других проектов, но там не чем хвастаться, простой "чуть выше сердняк, которому вечно не везёт". Так что, перейду сразу к тому, что я желаю видеть, мне так-то всё равно за какой таг я буду играть и буду ли я рулить всеми делами внутри группы - главное, чтобы мне было приятно с вами играть и вы понимали моё видение игры(ещё хорошо если вы не будете через каждое слово вставлять @мат@), а в остальном общий настрой группы и общение внутри неё, покажет куда всё это дело меня и вас приведёт.

Предлагаю:
      • Вступить под любой таг и тащить на дно или если повезёт, то быть топ 1;
      • Умение играть на любой роли;
      • Записи и стрим наших походов;
      Требования:
      • Сетап в котором я хочу играть на релизе - Курса | Холик | Молот | Аркана | Фаер;
      • Хороший онлайн и частота появления в игре от 5 часов в день (на старте желательно 24/7);
      • Понимание игры, умение нажимать нужные кнопки, позиционирование (желательно опыт АО или МОБА игр);
      • Выносливость (важно, чтобы вы не дропнули игру через пару месяцев или дней, особенно из-за какого-то слива в мобах или от ганга);
      Для связи со мною:
      • В игре - Expaer
      • Skype - yulo_expaer
      • Discord - Expaer#3690
      • Форум Альбиона

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.

The post was edited 6 times, last by Expaer ().

• Expaer wrote:

Приветствую всех игроков Альбион Онлайн! \__/

Я Yulo Expaer, играю в данный проект с прошлого зимнего альфа-теста(Февраль 2015), не сказать чтобы удачно и чего-то выдающегося здесь добился, но тем не менее опыта набрался разного и многое понимаю. Но за всё это время не смог найти себе пати для постоянной игры, а учитывая что релиз Альбиона совсем скоро, то хотелось бы это дело исправить и в короткие сроки сыграться как минимум с 4-мя игроками для комфортной игры(в дальнейшем не отказался бы и от кооперации с другой группой, чтобы повоевать за город/замок). Собственно большего мне сказать тут нечего, можно конечно привести "достижения" из других проектов, но там не чем хвастаться, простой "чуть выше сердняк, которому вечно не везёт". Так что, перейду сразу к тому, что я желаю видеть, мне так-то всё равно за какой таг я буду играть и буду ли я рулить всеми делами внутри группы - главное, чтобы мне было приятно с вами играть и вы понимали моё видение игры(ещё хорошо если вы не будете через каждое слово вставлять @мат@), а в остальном общий настрой группы и общение внутри неё, покажет куда всё это дело меня и вас приведёт.

Предлагаю:
      • Наркоманский сетап - Курса | Холик | Молот | Топор | Фрост;
      • Умение играть на любой роли;
      • Записи и стрим наших походов;
      Требования:
      • Хороший онлайн и частота появления в игре от 5 часов в день (на старте желательно 24/7);
      • Понимание игры, умение нажимать нужные кнопки, позиционирование (желательно опыт АО или МОБА игр);
      • Выносливость (важно, чтобы вы не дропнули игру через пару месяцев или дней, особенно из-за какого-то слива в мобах или от ганга);
      Для связи со мною:

Есть вакансии на обе групы , вечерняя посырей ... Если прайм устраевает , можем пообщатса ...
      CP ROshechka Evening and Night
    • StormShooter wrote:

Expaer wrote:

@StormShooter песню когда мне петь будешь?
      Когда отыграешь больше недели.
      Уточни требование, так как если отыграть больше недели в Нильфгаарде, то это одно, а вот просто отыграть больше недели, это я уже делал и не раз.

• Такая-то ненависть от НФ, чем этот юнит знаменит?
      много воды

bloodheart wrote:

разбирайте, юнит рукастый, может и взлетит (нет)
      Сорян, но даже твоя подпись мне не говорит ровно НИОЧЕМ, а вот ник экспаер я где-то слышал, хз чому.
    • KuroiAida wrote:

Такая-то ненависть от НФ, чем этот юнит знаменит?
      много воды

bloodheart wrote:

разбирайте, юнит рукастый, может и взлетит (нет)
      Сорян, но даже твоя подпись мне не говорит ровно НИОЧЕМ, а вот ник экспаер я где-то слышал, хз чому.
      Широйка, ты видишь того, чего нет. Хотя зачем я тебе отвечаю
    • @KuroiAida
      Юнит знаметит своими дропами игры, то из-за реала(развалил свою КП в НФ без внятных объяснений), то из-за пригораний(не от слива в данжах или в пвп, а потому что не хотят играть его сетапом наркомана или не дали сет т4 за то что он копал камень на старте), то ещё по какой-то левой херне(решил побегать в соло и забил в итоге без пати на игру или попросил удалить себя с форума и отнять у себя права, а когда отказали пригрозил удалить всё к херам), но на релиз планирует превозмогать и потеть без всякой хурмы.

Из положительного же - юнит всё же много наиграл в АО и повидал многие непотребства, побывал на нескольких ГвГ, захватах замка, и на простых забегах по ОВ, ещё не прочь помочь на ивентах и прочей ереси, могёт в команды и нажимание кнопок, умеет записывает всё ОБСом, ну и немного хорош в фотошопе, но это всё не точно.
      @Seirou
      Экспаер - это вполне задрот, которому вечно что-то мешает себя реализовать, либо сам себе мешающий, а вот про "странно себя ведёт", тут оправдываться не чем.
      @bloodheart
      Ты никому кроме меня не интересен, смирись.