Зависание на этапе логина в игру

• Зависание на этапе логина в игру

После запуска клиента нажимаю кнопку войти, а дальше бесконечно крутится надпись "Установка связи".
      Это началось после того как я перезагрузил зависший клиент при входе через портал в Карлеон.
    • Аналогичная ситуация. Разница только в том что я из игры вышел. Через полчаса попытался залогиниться и увидел после нажатия кнопки войти такой вот бесконечный кружок "установка связи".

Проблему решили, спасибо!

The post was edited 1 time, last by VetKa ().

• VetKa wrote:

Аналогичная ситуация. Разница только в том что я из игры вышел. Через полчаса попытался залогиниться и увидел после нажатия кнопки войти такой вот бесконечный кружок "установка связи".

Проблему решили, спасибо!
      тоже самое, иногда прогружается окно выбора персонажа, но дальше никак. Вышел из игры на своём острове.
    • .Такая же штука... Вылетел, перезахожу, сначала при выборе перса, нажимаю войти в игру, кнопочки пропадали, а персонаж оставался и все. ПОтом несколько раз перезаходил и крутилась кнопочка подключения к серверу. Теперь все заходит, идет загрузка, появляется звук, а экран черный и все...
    • Скорее всего эта проблема возникла во время перезагрузки сервера. Были некоторые проблемы с Data Base.
      Если проблема актуальна - обратитесь в службу поддержки.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com