Игровое Сообщество "Corporation"

• Игровое Сообщество "Corporation"

Neu

Игровое сообщество "Corporation" ведет набор в свои ряды!

Сообщество существует с 2015 года. Главной MMORPG для нас была Lineage2(были и фришки, и руофф). В последствии наши игроки участвовали в проектах Aion, WoT ArcheAge, Black Desert Online, BLESS, и других.

Клан будет ориентирована на PVP. Естественно в такой игровой вселенной не обойтись без PVE. Эти аспекты игры также будут важны для нашего клана. Но, все же основное направление – стать сильнейшем кланом на сервере! Предоставит вам возможность совместного участия в PVP на суши и на море. С нашим Сообществом, враг надолго запомнит ваше имя, которое мечом и словом будет написано на всех разрушенных городах и замках врагов! Также у нас вы сможете найти и другие занятия по вкусу – крафт, РБ, Осады, с последующим обменом ресурсами и созданными вещами внутри гильдии, совместное прохождения.

Всех желающих и подходящих под требования - Ждем в группе в ВК vk.com/corporatiion

Требования к участникам:
      - возраст от 16+ лет;
      - Регулярный онлайн
      - Наличие связи Teamspeak
      - Желание играть и развиваться
      - Игра должна вас радовать и развлекать
      - Адекватное восприятие окружающей обстановки
      - установка голосовой связи, хотя бы на прослушку;
      - Для вступления в Гильдию вам необходимо подать заявку в разделе Заявки в Гильдию , после подачи заявки дождаться назначенного времени и зайти в Team Speak.

Так же приветствуются люди с творческими талантами, например: стриммеры, желающие и умеющие писать гайды, дизайнеры в любой ипостаси, готовые помогать гильдии и работать на благо сообщества
      Остальное Обсуждение в ТС CORPORATION.TS3SERV.NET

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von AZEYK ()

• Neu

Такое чувство, как будто первая заявка на форуме.
      Напишите налог, очень многию люди ориентируются на налог и эконом систему при выборе ГИ, как по мне лучше бы вместо приставок аля "АС" писали именно налог.
      - возраст от 16+ лет;
      - Регулярный онлайн
      - Наличие связи Teamspeak
      - Желание играть и развиваться
      - Игра должна вас радовать и развлекать
      - Адекватное восприятие окружающей обстановки
      - установка голосовой связи, хотя бы на прослушку;
      Ну это считай набор "+++ в ЛС", с таким сильнейшими стать сложно, но мб у вас сверх талантливый рл и т.п. (Но лучше всё равно не писать, что основная цель стать лучшими, это многих сразу отпугает, лучше написать "Пытаемся совершенствоваться"
      Не подумай, что я травлю вас и т.п., мне наоборот крайне интересны подобные ги, с не плохой историей, но оформление и в правду решает, ну в некоторых случаях.
      Cedar Forest - Офицер
      FREE HUGS - Гвардеец
      ICE - Участник
      PS: Очень и очень плохой карьерный рост
      Red Army- Временно правда
      Теперь я рекрут в The Solar, надо было в лесу остоваться