Дневник разработчиков (19 мая)

• Дневник разработчиков (19 мая)

Neu

Всем привет!

В новом выпуске дневников, директор разработки Albion Online Роберт Хенкис расскажет об изменениях в черных локациях, перераспределении ресурсов и системе "анти-зерг".

Здесь можно прочитать краткое содержание дневника.

И русскоязычная версия ролика уже доступна к просмотру!

Upd.: И еще один апдейт, поступивший к нам буквально несколько минут назад - личные и гильдейские острова в локациях Sheerbrough, Furt Thursair и Farewich будут перенесены в Caerleon. Предметы, находящиеся на аукционах всех черных локаций, будут перенесены на аукцион Caerleon. Вещи, находящиеся в банках всех черных локаций, исчезнут, если вы не вывезете их в безопасное место.

- С уважением.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Sergevna ()

• Neu

DaLi schrieb:

Если честно, не очень понимаю людей, которые сейчас че то ноют на форуме, что все плохо. Если вам не нравится игра и вы уже давно сделали свои выводы, что вы тут до сих пор делаете?
      Sergeevna поспешила - сейчас пришла офф инфа, что острова будут перенесены в Кэрлеон
    • Neu

В 5 из 11 постов - мнение что делают уйню, еще 4 стороний флейм.
      Вы там передайте разрабам как их идеи воспронимают. Я кстати присоединяюсь к тем 5ти.
    • Neu

DaLi schrieb:

Sergevna schrieb:

Острова, к сожалению, будут удалены. Все ценное придется вывозить и оттуда.
      Что?))) Хорошая шутка, давайте еще.
      Было бы не плохо оповещать играющих людей о таких "мелочах" заранее.
      Да, сами выдохнули, буквально 5 минут назад поступила информация о том, что гильдейские и личные острова будут перенесены в Caerleon. Предметы, находящиеся на аукционах всех черных локаций, будут перенесены на аукцион Caerleon. Вещи, находящиеся в банках всех черных локаций, исчезнут, если вы не вывезете их в безопасное место.
    • Neu

Отличное обновление. Т8 цветной шмот должен быть достижением и редкими эпичными вещами, а не дешевкой, которую любой сборщик сможет накопать через месяц в соло в низкоуровневой пустующей локации.

Единственное что не понял так это смысл дебафа от портала - либо делать его на час и более, либо не делать вообще, или в эти 10 минут не пускать в город, иначе просто все будут отсиживать это время в городе и портоваться дальше туда куда нужно. Бессмысленный таймкиллер на мой взгляд.
    • Neu

Думал вернусь на релиз, но читаю новости и понимаю, что от той игры ради которой я купил доступ, остались только убогая графика и ещё более убогий интерфейс.
      Очень жаль. Не стала игра принмницей УО по хардкорности.

ПСы: кстати у старушки УО и то интерфейс был более гибким, а про игровой процесс и говорить нечего.
    • Neu

Роял никогда не умрёт, всегда будут те, кто "НИКАЧУ В ЧЕРНЫЕ ТАМ УБИВАЮТ"
      Cedar Forest - Офицер
      FREE HUGS - Гвардеец
      ICE - Участник
      PS: Очень и очень плохой карьерный рост
      Red Army- Временно правда
      Теперь я рекрут в The Solar, надо было в лесу остоваться