Самый злостный соло-пвп билд

• Самый злостный соло-пвп билд

Сразу хочу объяснить что к чему. Да - я знаю, что соло ПВП по сути не существует, что все решают пятерки, рейды и бла-бла-бла. Но ситуация такова, что вектор игры для меня повернулся так, что, вероятно, моим главным занятием будет налаживание экономической цепочки на островах, а второстепенным - собирательство. А какое-либо махание мечом/посохом - будет на 3 месте да и то чисто по остаточному принципу.
      Именно исходя из вышесказанного, нужен чар чисто по фану - выходить время от времени в поле кемперить всяких собираетелей, подрезать зазевавшихся нубов чисто поржать. Не ради там дохода или славы, а отдохнуть после тяжких трудов с киркой и на ферме.
      В общем, советуйте ваши советы - буду безмерно благодарен. А если со ссылочками на ролики/гайды, так и тем более.
    • Conquistabol schrieb:

Выглядит довольно дамагерски - и в инстах будут уважать с таким билдом, и соло лучше будет ПВЕшить, чем милишником... А как снимать крафтеров с быков?
      Так ты ниже промотай, там ролики. И с лошади и с быка снимает - youtube.com/channel/UCD4-hhbhAJf2a_yjHeAJ5oQ
    • Squash schrieb:

Боже, был такой билд, до 7 качнул, вообще ни о чем. Соло пве - сосет, пвп только милишников, остальных всех дальников не сливает.
      Фаер топ для пве и пвп :)
      Как ты себе представляешь фаер мага в соло ПВП/ганг . Покажи мобильность и каст скиллов без задержек и выживаемость . Конечно вопрос открытый что лук хороший против миликов но как покажет себя в ПВП против магов .
    • Кстати вот да - вообще годнотенюшка. Вчера позаценял. Что вдвойне приятно - получается хорош в данжах и на фарме. Гораздо лучше почти аналогичного билда с глефой вместо лука. Через 1-2 дня заценю и в ПВП )
    • я бегал кровопускателем и думал что я топ пвп ганкер, но в соло данже нарвался на двурук курсу, которая меня хлопнула на раз-два, инвиз с ней не особо спасает , дот раз в 2 секунды по 200 хп очень больно . Сделал вывод что нужно таскать с собой 2 пушки , а возможно и пару шмоток для смены)
    • batatt schrieb:

я бегал кровопускателем и думал что я топ пвп ганкер, но в соло данже нарвался на двурук курсу, которая меня хлопнула на раз-два, инвиз с ней не особо спасает , дот раз в 2 секунды по 200 хп очень больно . Сделал вывод что нужно таскать с собой 2 пушки , а возможно и пару шмоток для смены)
      Вообще это логично (хотя и накладно - если там пару Т6.1 таскать... да даже и просто Т6 некоторые стоят от 100к). А что конкретно за пуха и билд были у твоего убийцы?
    • elizaroff schrieb:

осваиваем лук albiononline.com/en/killboard/kill/1855941
      долго разбирал шмотки ))) albiononline.com/en/killboard/kill/1855947 но это за слив особо можно не считать, их было двое...
      в принципе при нормальной прокачке и прямых руках их можно было ушатать или отогнать лучника.

Лук - это тема ваще!))
      Интересно как ты с таким билдом против курсы или фаера сыграешь 1на1?
    • elizaroff schrieb:

Joys schrieb:

elizaroff schrieb:

осваиваем лук albiononline.com/en/killboard/kill/1855941
      долго разбирал шмотки ))) albiononline.com/en/killboard/kill/1855947 но это за слив особо можно не считать, их было двое...
      в принципе при нормальной прокачке и прямых руках их можно было ушатать или отогнать лучника.

Лук - это тема ваще!))
      Интересно как ты с таким билдом против курсы или фаера сыграешь 1на1?
      Пока так albiononline.com/ru/killboard/kill/1857360 Чисто потестил)))) Надо было сваливать, маги на ходу не могут дамажить.Ивалида до него убил albiononline.com/ru/killboard/kill/1856648
      Фаер крутой в гвг и в пати но как соло ганк мобильности нету
    • Neu

я на блобы не жалуюсь как ты. Nausk их вполне обкусывает. За гарпун рассказать не можешь, зачем пишешь тогда
      ©Rokov
      Spoiler anzeigen

Бтв, вечером играть в соло просто отвратительно, все вокруг заполнено какими-то дебилоидными зергами, которые готовы гнать тебя 4 зоны до города, пытаясь убить. В принципе ни одного солиста не встретил часа за 3, даже крабы и те крабят группами, зато раз 5 меня чейзили 5 идиотов через 2-3 зоны до самого города. И чсх, все время разные группы идиотов. Я хз - им настолько не жалко своего времени или в это время в принципе никто кроме меня не флагается, так что весь карлеон занят нефлагнутыми роумами в поисках всяких таких солистов-гангеров? Странный какой-то фан, если честно.
      forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=109806&p=3730284

ps
      с гарпуном сам разберусь. Форум про то, какие РА и Нильфы крутые и про то как фармить морковку

Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von elizaroff ()

• Neu

elizaroff schrieb:

Rokov schrieb:

Теперь эта тема - дневничок тупых сливов элизарова.
      Ок! Тухлые сливы, это когда у киллеров шапки не для копания и фейма поболее чем у Рокова))Лук сложен. Нужно позиционироваться))) Оценивать блоб
      Так как намеков ты не понимаешь, скажу прямо - хватит писать про свои сливы, даже если они тебе кажутся очень умными и интересными. Всем похер. Можешь в принципе набить соло киллов и написать про них, если так хочется, это будет все равно чушью, но хоть что-то. Но лузы в принципе, даже теоретически никому не интересны, оставь их лично у себя и не надо ими делиться.