Batman, PVE

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Batman, PVE

Привет, если хочешь вступить в дружную гильдию для подготовки к релизу - просто отправь заявку на вступление.

Наша интернациональная гильдия имеет ряд преимуществ:

Обмен опытом с другими культурными группами дает высокое понимание игры и гибкость в отношении тактик,обучения.
      Более дружественное отношение к начинающим, более низкий входной порог для новичков.
      Отсутствие жесткой игровой дисциплины, нет прайм-тайма в который ты должен обязательно присутствовать - играй когда хочешь и сколько хочешь!
      Ежедневные выходы в голубые групповые подземелья,безопасный фэйм фарм без риска потерять вещи и доступный для новичков
      Тактичность, высокая культура поведения, отсутствие мата: основной язык гильдии,на котором отдаются команды - английский,на русском мы же общаемся внутри небольшого русскоязычного комьюнити.Планируем создать русское КП как наберем достаточное количество игроков
      Взрослый и адекватный состав, отсутствие любых дискриминаций
      Стабильный онлайн основной части игроков,активные и дружелюбные офицеры, глава гильдии - русский.
      Готовность помочь в любой ситуации, коучинг для совсем маленьких тиров (1-3), инвестиции в маленькие тиры при стабильном онлайне
      Крутое название гильдии :D

20+ участников - F.Sterling,остров <T5>. 1% налог. Строения построены, нуждаются в апгрейде, текущий уровень - 5.

Цель гильдии:
      1. Собрать дружественное комьюнити с стабильным онлайном для комфортной игры и PVE зачистки
      2. Вырастить основное ядро игроков готовых к релизу и начало подготовки их к более сложным вещам, например PVP и GvG
      3. Выделение офицеров из числа особо полезных клану игроков, обучение командованию

Требования при вступлении:

Основные: Discord, микрофон. Нахождение в Discord во время игры.
      Опционально: Понимание устного английского на уровне базовых команд для командной игры (Back,Forward,Attack,Mount,Dismount)

Как вступить? (Достаточно выполнения одного из вариантов)

1. Написать лично мне внутри игры - в личку или отправить письмо (никнейм - Dirzstat)
      2. Написать мне на форуме в ЛС. (никнейм - Dirzstat)
      3. Оставить заявку на вступление в клан внутри игры (нажмите G на вашей клавиатуре,далее - найдите гильдию Batman используя фильтры English, 20+, новички.

Мы растем очень быстро, успей подать заявку до релиза: там порог на вступление будет повышен 8) .

Удачного дня и успешного фарма ;) !

The post was edited 5 times, last by Dirzstat ().

• То ли я дурак, то ли лыжи дурак. Но в игре с этими фильтрами Batman не нашёл.

А теперь к рубрике вопросов:
      1) Почему уклон идёт именно в пве, если все равно цель: "Вырастить основное ядро игроков готовых к релизу и начало подготовки их к более сложным вещам, например PVP и GvG"? Как быть готовым к серьёзным пвп если клан в них почти не участвует и занят пвешками?

2)наверное самый щепетильный вопрос для меня и возможно для многих таких же как я костоязычных - насколько невелико это русскоязычное сообщество и как часто проводит время именно в своем кругу?
      Чтобы лучше понимать цель вопроса - у меня с английским прямо совсем плохо, особенно с восприятием разговорной речи т.к. почти не было практики. Я работаю над этим, но не все ведь сразу. Аттак/дизмаунт конечно и дурак поймёт если однажды с этим перечнем ознакомился, но если пойдут какие-то сложные разговоры например о механике игры - скорее всего не буду понимать и десятой части. Было бы очень неплохо иметь возможность практиковать английский в игре, приятное с полезным так сказать, но в итоге не хочу остаться совсем без информации уже на начальном этапе (т.к. буквально только что игру купил) или без возможности погонять после тяжелого дня в компании на родном языке.
      Собственно, надеюсь на искренний ответ о взаимной целесообразности в моем случае останавливать поиск на этой гильдии.

The post was edited 1 time, last by UglyMan ().

• UglyMan - спасибо за информацию.
      Если количество людей в клане изменилось, соответственно условия для поиска тоже меняются :)

1) "Как быть готовым к серьёзным пвп если клан в них почти не участвует и занят пвешками?"

А. Обратите внимание, мы не обещаем "серьёзные" PVP: мы прямо упоминаем лишь начало подготовки. Мы ориентированы на выращивание игроков с самого базиса и основ, чтобы иметь возможность новичкам вообще какое-нибудь PVP проводить. Сначала - основы и базовые простые вещи, далее - усложнение.)
      Б. Клан создан для комфортного и быстрого вкачивания от нуля до тиров,готовых к началу подготовки к PVP - но для этого нужно хорошо разбираться в PVE контенте. Начало подготовки не означает, что обучаемый и команда сможет на равных участвовать в серьёзных PVP сразу после начала. Давайте будем реалистами, никто в этом мире не сможет из новичка за короткое время сделать профи сравнимого в пвп с ветеранами альфа-бета тестов из топ-20 кланов Альбиона. У нас разношерстный состав,но есть и те,кто вообще играет в ММО впервые.

2) "самый щепетильный вопрос"

А) Это частая общая черта игроков из бывшего СНГ: плохо говорить по-английски. Наше русскоязычное сообщество (в составе 4х включая меня) тоже не особо хорошо говорит по-английски, но с каждым днем мы развиваемся все больше в данном направлении: те, кто стеснялся своего акцента и в основном молчал, уже потихоньку начинают хотя бы здороваться и прощаться.Это уже большой успех. Язык требует практики c носителем языка и времени.
      Б) Вы не останетесь без стартовой информации - хотя бы потому что у нас принято проводить стартовый коучинг после приема в клан новичка.
    • 1) Справедливо. В принципе, чего-то подобного ожидал, однако метка PVE в названии смутила - возникло опасение PVE именно как самоцели. Ну да ладно, первый раз - не карибас х)

2) Я бы даже сказал - вообще не говорить х)
      Вроде даже не считаю себя самым запущенным для СНГ случаем, но могу разве что частично понимать текст и попросить еды в экстремальной ситуации. Вся надежда на то, что в игре экстремальных ситуаций будет больше =D
      В общем, предлагаю устроить эдакий испытательный срок на пару недель - вы посмотрите насколько я могу быть бестолков полезен в перспективе и стабилен, я посмотрю насколько комфортно будет отдыхать и разбираться в игре в такой языковой среде и насколько у нас будет совпадать онлайн. А там уж думаю само собой видно станет)
      Уже куча вариантов перебрано и куча предложений отвергнуто пока от вас ответ ждал - больно уж хочется чтобы именно здесь всё срослось, и английский заодно подтянуть. Просто не хочу зазря обнадеживать а потом неожиданно сваливать, ибо объективно не уверен что все будет так гладко как c zewa plus хочется.