Angepinnt Часто встречающиеся проблемы

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Часто встречающиеся проблемы

Привет!

У вас возникли проблемы с игрой? Прежде чем создавать отдельную тему-вопрос, пожалуйста, попробуйте найти решение в данной теме. Мы собрали наиболее часто встречающиеся проблемы которые возникают у игроков и объединили их в формат Вопрос-Ответ в данной теме. Чтобы вам было проще решить вашу проблему.

Мы разделили вопросы на 3 категории: Технические проблемы, Проблемы с оплатой, Геймплейные проблемы.

Если же вы не смогли найти решение вашей проблемы, то пожалуйста напишите нам в службу поддержки support@albiononline.com или через сайт albiononline.com/ru/profile/support

1. Технические проблемы.

1.1. У меня игра зависает на загрузке. Виснет на 2% и ничего дальше не происходит. Что делать?

Зачастую эта проблема решается обновлением драйверов.Только, не используйте готовые "паки" драйверов. Скачайте все последние и актуальные драйвера с сайтов поставщиков комплектующих. Скорее всего, это решит вашу проблему.

1.2. Не обновляется игра. Нет контакта с сервером обновления.

Зачастую эта проблема связана с тем, что лаунчер не может получить обновления, и обычно это бывает в двух случаях:
    1) Обновление блокирует какая-либо FireWall программа или же Анти-вирус. Поэтому отключите эти программы, чтобы быть точно уверенным, что они не влияют на обновление клиента.
    2) Вторая причина, более распространенная, это блокировка обновления, со стороны провайдера. Для этого, попробуйте обновиться используя VPN программу, по типу CyberHost или схожие с ним.

1.3. У меня возникает ошибка api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll

Похоже на то, что ваша операционная система не видит\потеряла DLL, "api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll".Для того, чтобы исправить это, вам необходимо Установить обновление Windows которое идет с DLL файлом

Windows.Windows 7 32-bit:
    microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=49077
    Windows 7 64-bit:
    microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=49093
    Windows 8 32-bit:
    microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=49067
    Windows 8 64-bit:
    microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=49082

1.4. Не устанавливается игра на Android.

Зачастую проблема в установке решается простым способом. Попробуйте вынуть SD карточку и установить клиент вновь.

1.5. У меня возникла проблема с клиентом на устройстве под управлением Android ОС.

В первую очередь, убедитесь, что ваше устройство под управлением Android соотвествует заявленным системным требованиям для игры по ссылке: albiononline.com/ru/home#devices . Если ваше устройство не соответствует заявленным системным требованиям то Sandbox Interactive не может гарантировать исправную работу на данном устройстве.
    Если же ваше устройство соответствует, то обратитесь в support@albiononline.com.

1.6. Когда выйдет клиент iOS.

Специфика AppStore не позволяет добавить клиент на стадии теста. Поэтому клиент выйдет после релиза 17.07.2017.

1.7. Не могу зайти в игре. Игра требует ключ.

Игра может требовать от вас ключ только в 3 случаях.
    Первый - это тот ключ, что вы покупаете у нас на сайте. Да, игра платная и будет платной, чтобы попасть в нее необходимо приобрести один из пакетов.
    Второй - вы зашли не на тот сервер. В правом верхнем углу в лаунчере можно выбрать игровой сервер, у вас должен стоять Albion(Live), второй сервер - Mordred - тестовый и на него может быть закрыт доступ.
    Третий случай, это код подтверждения, который приходит вам на почту.

1.8. Не приходят письма на почту.

Попробуйте сделать повторный запрос через несколько часов. Если же это не помогает обратитесь в службу поддержки support@albiononline.com

2. Проблемы с оплатой

2.1.Друг приобрел игру по моей реферальной ссылке но не пришла награда\не появился в списке рефералов.

Появление и зачисление награды происходит примерно одновременно в течении 30-ти календарных дней, подробнее в нашем FAQ: albiononline.com/ru/faq/invite_friends. В случае, если в течении этого срока награда вам так и не зачислилась, обратитесь в поддержку, с подробным описанием проблемы support@albiononline.com.
    Для того, чтобы проверить, получилось ли у вашего друга зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке, так же обратитесь в support@albiononline.com.

2.2. Станет ли игра дешевле?

Цена игры напрямую зависит от курса доллара. Так как игра, проект краудфандинговый, то и снижение цены или же какой-либо скидки не планируется до релиза.После релиза, пакеты-основателей заменят "пакетом новичка"(название еще неизвестно), который будет стоить около 30$, так же, как сейчас пакет-основателя "ветеран", но не будет иметь тех же бонусов.

2.3. Я хочу вернуть деньги за игру, как мне это сделать?

Если вы, не активировали код, то обратитесь в support@albiononline.com. Если же код был активирован, то к сожалению, мы не можем вернуть вам денежные средства за покупку пакета-основателя

2.4. Не получается оплатить игру.

В первую очередь, стоит обратить внимание на способ оплаты. Если вы пользуетесь карточкой, то убедитесь, что с помощью вашей карты можно производить оплату за рубежом. Для этого достаточно позвонить и уточнить в банк или же самостоятельно прочитать на сайте банка. Так же, убедитесь, что набрали информацию по карте правильно, и обратите внимание на заполнение графы о сроке окончания, на сайте используется немного другой формат написания года, нежели чем на самой карте. Даже при соблюдении всех этих пунктов, то возможны региональные проблемы и система блокирует ваш платеж из соображений безопасности. В этом случае обратитесь в support@albiononline.com для разъяснения обстоятельств или же воспользуйтесь другим способом оплаты.

2.5. Как купить игру с помощью WebMoney?

Мы очень давно прекратили сотрудничество с компанией WebMoney. Да в разделе электронных кошельков до сих пор присутствует их эмблема, но выбрать данный способ нельзя. Мы в курсе этой проблемы, но к сожалению, замена значка не является приоритетной задачей.

3. Геймплейные проблемы.

3.1 Пропал премиум. Удалил первого персонажа.

Премиум и все бонусы пакета основателя зачисляются на первого созданного вами персонажа. Перенести эти бонусы и премиум на другого персонажа, мы, к сожалению, не можем. Если вы, случайно удалили персонажа, то обратитесь в support@albiononline.com с просьбой его восстановления. И помните, мы не сможем восстановить вашего удаленного персонажа, если ваш последующий созданный будет иметь такой же никней. В этом случае, предложите 3 варианта имени для удаленного персонажа.

3.2 Я потратил все золото с премиума, на релизе у меня его не будет?

На релизе вам вновь начисляются все бонусы вашего пакета-основателя, золото и бонусы за приглашенных друзей, а также все то золото, что вы купили через наш сайт за реальные денежные средства.

3.3 Как наш клан\гильдия\игровое сообщество может получить уникальный символ в игре?

В Albion Online символ для вашей гильдии необходимо заслужить. Символы даруются гильдиям за победу в кровопролитной войне. На данный момент в игре было 2 ивента по раздаче гильдейских символов. Данные ивенты имели название "замковые". Суть их заключалась в том, чтобы удерживать замок в течении некоторого времени. Победителям выдавались награды в виде эмблем. Новость о таком типе ивента будет доступна заранее на нашем сайте и в других социальных сетях.
    Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Meridia ()