Оружейная Альбиона: Королевский меч

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• --Увеличение скорости сыграет вам не пользу - противники будут промахиваться, и, вероятнее всего, отстанут от вас.
      Это опечатка же?
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • Sergevna wrote:

Всем привет!

Сегодня в рубрике "Оружейная Альбиона" рассматривается вариант сборки с Королевским мечом.
      Готово к чтению!

- Sergevna
      Голову на блок, сапоги кожаные с кувырком - (менять на бег 60-10 - по ситуации), пассивный скилл откат.
    • Что за попсу вы тут показываете?) королевский меч, курса, дабл блейд. Все уже давно знают, что на сегодняшний день существуют 3-4 имбалансных билда, в которых по ситуации меняются только концы, ито не всегда. Давайте еще покажем попсовую сборку на топор морганы, двуручную курсу и мейсу с масс сайленсом из которых состоят наверно по меньшей мере 80% гвг сетапов, а разрабы никак не могут понять что пора бы их понерфить) вместо этого в нерф уходит аркана...
    • Bogdan wrote:

Что за попсу вы тут показываете?) королевский меч, курса, дабл блейд. Все уже давно знают, что на сегодняшний день существуют 3-4 имбалансных билда, в которых по ситуации меняются только концы, ито не всегда. Давайте еще покажем попсовую сборку на топор морганы, двуручную курсу и мейсу с масс сайленсом из которых состоят наверно по меньшей мере 80% гвг сетапов, а разрабы никак не могут понять что пора бы их понерфить) вместо этого в нерф уходит аркана...
      Я понимаю, ты воспринимаешь мир так, будто все в нем только ради тебя...ведь как еще объяснить то, что ты судишь ТОЛЬКО по своим знаниям, и потому что ты видел?
      Есть еще такой контенгент как "Я") Нуб, молод, горяч, амбициозен!!! И мне интересно что твориться ТАМ на 6-7 тирах)
      И таким же молодым как я интересно. То что ты считаешь "Баяном" и "Попсой", для многих является открытием!)
      Будь терпимее)
    • Пользуясь случаем, спрошу у топчиков, кларент на хг/гвг:
      1. Как насчет шлема рыцаря?
      2. Еда на хп? Я думал между дамагом и откатом. Что не так?
      3. Контрспелл, мне кажется, выглядит профитнее. Что я упустил?
      4. Как насчет замены инвиза на пламенный щит?
      Заранее благодарен.
    • 1. Ты получаешь урон.
      2. Больше ХП ты дольше живёшь, больше дэпса внесёшь, когда + у тебя 2200 ХП с мастирками (6.1 сэт), то еда +15% ХП выглядит лучше.
      3. Пасс.
      4. Прожал сейв, ты опять же получаешь урон, прожав инвиз ты вынуждаешь сменить таргет на время, копишь стаки и бъёшь в спину.
    • С уроном понятно, но так хочется через стенки бегать, кажется, что хоть один шлем рыцаря на пачку должен быть.

С инвизом же, испытываю трудности с подхилом. Если меня посадили на лоу хп, придется возвращаться аж за хила, а тот еще должен резко сориентироваться. Щит же дает 8 секунд пофигизма на все, за это время можно дел наворотить.