Комплект за 100 долларов

• Alexsis wrote:

Conquistabol wrote:

" - и в итоге получить хороший экономический старт - ну типа у меня раньше 95% игроков будет Т4 хотя бы остров с 3 фермами и 4 домами наемников = куча пассивного дохода."
      Да, у тебя будет 12к голды, 90 дней према (+очки развития), и это всё что даст тебе фору. Еще раз, повторю, и объединю все сообщения - БЫЧОК НЕ ДАСТ ТЕБЕ ПРЕИМУЩЕСТВА!!! даже 30$ паренек, сможет на второй день купить себе бычка, даже без према, даже без голды!!! Твой же бычок будет более "сильным", но от этого ты не станешь "Круче". Любой человек с мозгами - обгонит тебя)))Я понимаю, есть контингент который орет "Я плачу деньги, и хочу быть круче других, ЯЖПЛАТИЛ", но тут не так. Тебя нагонят, догонят, и перегонят. И т4 можно скрафтить без бафа према и голды... и это все меньше недели!!! (проверено мною на новом персе"....
      Итог: Твой "бафф" 12к голды и прем 90 дней - остальное зависит только от тебя. Будь готов что люди с 30$ пакетом обгонят тебя через неделю.
      Ого какие познания про бычков, а ну ка расскажи мне как можно без быка на старте выйти в сбор т7 за 3 недели?
      Не слушайте оболтуса, бык и конь это ради чего нужно брать голд акк. Считайте 33$ за +2 дня форы, 33 за коня и 33 за быка а 1 за аватарку или рамку
    • Основной профит с лег пака как раз таки с бычка/лошадки. Первые 7 дней теста, на них надо реально копить, потратить кучу денег. Голда тоже многое значит, где то на 60 день старта, она уже 300 серебра стоит, тобишь не мало денег сэкономишь.
      Также 3 дня, голда будет дешевая, с помощью экспедиций можно изи до 19к дофармить и купить прем на год.
      Но всё это почти бесполезно, если ты не будешь задротить.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • Conquistabol wrote:

Это только при условии, что у меня нет мозгов... ну или заметно меньше, чем у него...Ну а если серьезно. 12 часов фарма ресов (например, камень + дерево + металл... потом конечно я оставлю только камень, но в первый день можно будет просто рубить все подчистую) с мега (в отличие от чувака с мозгами но без маунта) скоростью дадут мне ну очень много серебра + я себе отгрохаю Т3 остров с наемниками и фермами в этот же день ну или на следующий точно. И уже во второй день игры буду получать тонны пассивного дохода. Причем, само собой ведь доход тоже пустится в дело. В итоге к 7ому дню у меня будет например Т5 остров с почти полностью остроенными зданиями, 4 фермами, 4-5 домами наймитов. А чувачок без маунта дай бог если Т3 сделает.
      СТоп, ты говорил только о маунте!!! Про голду и прем, я тебе сразу сказал что это будет ОГРОМНЫМ бафом тебе на начальном лвл! (читай выше). Я говорю о маунте и о том что его быстро купят, даже без "Баффа 30$"

Conquistabol wrote:

3 дня?! Да просто, мать его, гигансткий!!! ЗАВЕРНИТЕ!!!
      3 дня! Не больше, был на болотах, в начальном кластере. Фармил волокно и делал ткань, в первый же вечер без ордера продал на 5к (тогда думал БОГАТ :D ). На следующий день уже увидел орден, нафармил волокна так же, скрафтил ткани продал по ордену на 4к, и в конце дня еще выставил, но купили ночью, и утром у меня было около 13к + - 500. Задолбало бегать недалеко, пошел смотреть бычков. от 5 к до 11. Купил за 5. ЗАБИВАЛ его часа 4!!! Но это уже другая история.
      Суть в том что на 3 дне был уже бык, и пусть не топ, но даже его хватало по горло, учитывая игру в день макс часов 6-7.

Quaker wrote:

Conquistabol wrote:

на 2. не верь всему надписанному на форуме
      Сами попробуйте. с инструментом т2-т3 за один день

Warder wrote:

Alexsis wrote:

Conquistabol wrote:

" - и в итоге получить хороший экономический старт - ну типа у меня раньше 95% игроков будет Т4 хотя бы остров с 3 фермами и 4 домами наемников = куча пассивного дохода."
      Да, у тебя будет 12к голды, 90 дней према (+очки развития), и это всё что даст тебе фору. Еще раз, повторю, и объединю все сообщения - БЫЧОК НЕ ДАСТ ТЕБЕ ПРЕИМУЩЕСТВА!!! даже 30$ паренек, сможет на второй день купить себе бычка, даже без према, даже без голды!!! Твой же бычок будет более "сильным", но от этого ты не станешь "Круче". Любой человек с мозгами - обгонит тебя)))Я понимаю, есть контингент который орет "Я плачу деньги, и хочу быть круче других, ЯЖПЛАТИЛ", но тут не так. Тебя нагонят, догонят, и перегонят. И т4 можно скрафтить без бафа према и голды... и это все меньше недели!!! (проверено мною на новом персе"....Итог: Твой "бафф" 12к голды и прем 90 дней - остальное зависит только от тебя. Будь готов что люди с 30$ пакетом обгонят тебя через неделю.
      Ого какие познания про бычков, а ну ка расскажи мне как можно без быка на старте выйти в сбор т7 за 3 недели?Не слушайте оболтуса, бык и конь это ради чего нужно брать голд акк. Считайте 33$ за +2 дня форы, 33 за коня и 33 за быка а 1 за аватарку или рамку
      Я разве говорил "Без быка" "т7"??? ВЫ БЛЕ**ь вообще читаете? Вчитываетесь в смысл слов? Я ему сказал что РАДИ БЫЧКА БРАТЬ ТОП ПАКЕТ НЕТ СМЫСЛА!!! Ведь его даже бомжи за 3 дня выфармят, пусть не топового, но он у них будет, и им его будет хватать, а дальше все будет зависеть от времени в игре и от правильности действий!
      12к голды и 90 дней према - это то, что действительно поможет обладателю быть лучше, быстрее, и более успешным на начальном этапе!

боже, вы хотя бы читали сообщения, а не выдергивали некоторые фразы, составляя из них в своей голове предложения, и писали ответ на них)))
    • Warder wrote:

Считайте 33$ за +2 дня форы, 33 за коня и 33 за быка а 1 за аватарку или рамку
      33$ за бычка? ты серьезно? Вот вам сводка... для примера, сейчас бык странника стоит на болоте в ордене 7к серебра...
      Для особо не "читабельных" и не умеющих мысленно оценивать товар, прикрепляю картинку!!!
      Бык т3 - 7к серебра, а бык ЛЕГЕНДАРНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЯ 33$ по твоим же словам.

P.S. Про коня не говорю, ибо не юзал, не знаю, и не могу вступать в дискусси.
    • В какой-то из тем писалось, что на релизе за прохождение квестов новичка (начальный крафт + может еще что-то новое придумают) в конце будут давать маунта (лошадь, бык или кто-то еще). Так что профит от 100 баксового акка только в раннем старте (ИМХО).

Пруф: albiononline.com/ru/news/state-of-the-game-post-galahad (раздел "Система обучения")
    • Alexsis wrote:

3 дня! Не больше, был на болотах, в начальном кластере. Фармил волокно и делал ткань, в первый же вечер без ордера продал на 5к (тогда думал БОГАТ :D ). На следующий день уже увидел орден, нафармил волокна так же, скрафтил ткани продал по ордену на 4к, и в конце дня еще выставил, но купили ночью, и утром у меня было около 13к + - 500. Задолбало бегать недалеко, пошел смотреть бычков. от 5 к до 11. Купил за 5. ЗАБИВАЛ его часа 4!!! Но это уже другая история.
      Суть в том что на 3 дне был уже бык, и пусть не топ, но даже его хватало по горло, учитывая игру в день макс часов 6-7.

Quaker wrote:

Conquistabol wrote:

на 2. не верь всему надписанному на форуме
      Сами попробуйте. с инструментом т2-т3 за один день

боже, вы хотя бы читали сообщения, а не выдергивали некоторые фразы, составляя из них в своей голове предложения, и писали ответ на них)))
      лучше бы ты читал. я говорю о днях, он о инструменте. :thumbdown:
    • Alexsis wrote:

Ну, это очень дохрена!!! Смотри - ты 3 дня пахал ради бычка, а я его оседлал через 2 часа (ну или 4 - все зависит от того, какие очереди будут за ресурсами). Считай что сразу!
      Я же за эти 3 дня фармил - причем фармил на бычке. А деньги сразу пускал в развитие - итого, у тебя через 3 дня есть бычок, а у меня есть Т4 остров (а то и 2-3, если я захочу) и тонны нафармленных ресурсов, которые я активно продаю на ауке! Причем каждые полученные 10-20к серебра не лежат мертвым грузом, а пускаются в дело! За эти три дня разрыв между нами будет колоссальный - при равном скиле и мозгах.
    • Conquistabol wrote:

Alexsis wrote:

Ну, это очень дохрена!!! Смотри - ты 3 дня пахал ради бычка, а я его оседлал через 2 часа (ну или 4 - все зависит от того, какие очереди будут за ресурсами). Считай что сразу! Я же за эти 3 дня фармил - причем фармил на бычке. А деньги сразу пускал в развитие - итого, у тебя через 3 дня есть бычок, а у меня есть Т4 остров (а то и 2-3, если я захочу) и тонны нафармленных ресурсов, которые я активно продаю на ауке! Причем каждые полученные 10-20к серебра не лежат мертвым грузом, а пускаются в дело! За эти три дня разрыв между нами будет колоссальный - при равном скиле и мозгах.
      Ну тут мой друг, наш спор решит только пари)
      После вайпа, добавляемся в друзья и в любое свободное время, ты с бычком, а я "бомж"... заходим, и три дня только на этом персонаже играем) через три дня, смотрим что у нас по итогу))) Без голды, према, и доп ресурсов) Чистый спор из интереса, мне это будет очень интересно, а ты как считаешь?))
      Гарантий честности никаких, я понимаю, ты можешь и с прошлого перса перекинуть и ресы и голду, но все же, опираясь на доверие, из этого может получиться толк)
      (Про прем и голду думаю понятно, ведь спор идет только о бычке, который тебе дадут за топ пакет, потому его и не берем в оборот, с ним понятно дело отличный старт и без фарма)

Warder wrote:

Именно, а по поводу того, что ты три дня в зелени сидишь это твои проблемы. Я в зелени за 1 неделю провел 3 часа, все остальное это был фарм ресов в черных или данжи
      Ну раз ты за три часа смог выфармить инструменты и добраться до черной... думаю после вайпа, именно ты станешь легендой. Вот рад за тебя, а я как дурак, полностью без голды и према, с нуля, без друзей и знаний о игре выфармил бычка за три дня игры по 5-6 часов) и очень этому рад))) Но куда мне до человека который за три часа стал на столько крутым, что спокойно фармил в черных, да и навык инструмента вкачал... эх, на тебя ровняться надо)
    • Alexsis wrote:

Ну тут мой друг, наш спор решит только пари)
      После вайпа, добавляемся в друзья и в любое свободное время, ты с бычком, а я "бомж"... заходим, и три дня только на этом персонаже играем) через три дня, смотрим что у нас по итогу))) Без голды, према, и доп ресурсов) Чистый спор из интереса, мне это будет очень интересно, а ты как считаешь?))
      Гарантий честности никаких, я понимаю, ты можешь и с прошлого перса перекинуть и ресы и голду, но все же, опираясь на доверие, из этого может получиться толк)
      (Про прем и голду думаю понятно, ведь спор идет только о бычке, который тебе дадут за топ пакет, потому его и не берем в оборот, с ним понятно дело отличный старт и без фарма)
      Ну это как-то перебор - для честности пари нам нужно будет играть одно и то же количество времени, как минимум. И ладно без голды - я ее тратить как бы и так не собираюсь в первые дни - даже наоборот, по возможности буду скупать. Но как это - без према?! Я типа 100 баксов потратил как раз ради этого преимущества, а ты предлагаешь на него забить и чисто погамать ради пари?!
      P.S. И каким образом я что-то откуда-то перекину, если будет вайп... я ничего не понял!!! Или имеется в виду не сразу после вайпа, а когда-нибудь потом? Ну, тогда нужно еще ауком не пользоваться - иначе не честно, на вайпе то его в первые дни почти не будет. А так чо - 15 минут пофармил Т1 камни и купил маунта. Я думаю еще лучше и чище в плане 100% отсутсвия читерства тебе зарубиться самому с собой. 30 часов отыгрываешь на 1 чаре без маунта. 30 на другом, но с маунтом. И сравниваешь.
    • Alexsis wrote:

Conquistabol wrote:

Alexsis wrote:

Ну, это очень дохрена!!! Смотри - ты 3 дня пахал ради бычка, а я его оседлал через 2 часа (ну или 4 - все зависит от того, какие очереди будут за ресурсами). Считай что сразу! Я же за эти 3 дня фармил - причем фармил на бычке. А деньги сразу пускал в развитие - итого, у тебя через 3 дня есть бычок, а у меня есть Т4 остров (а то и 2-3, если я захочу) и тонны нафармленных ресурсов, которые я активно продаю на ауке! Причем каждые полученные 10-20к серебра не лежат мертвым грузом, а пускаются в дело! За эти три дня разрыв между нами будет колоссальный - при равном скиле и мозгах.
      Ну тут мой друг, наш спор решит только пари)После вайпа, добавляемся в друзья и в любое свободное время, ты с бычком, а я "бомж"... заходим, и три дня только на этом персонаже играем) через три дня, смотрим что у нас по итогу))) Без голды, према, и доп ресурсов) Чистый спор из интереса, мне это будет очень интересно, а ты как считаешь?))

Warder wrote:

Именно, а по поводу того, что ты три дня в зелени сидишь это твои проблемы. Я в зелени за 1 неделю провел 3 часа, все остальное это был фарм ресов в черных или данжи
      Ну раз ты за три часа смог выфармить инструменты и добраться до черной... думаю после вайпа, именно ты станешь легендой. Вот рад за тебя, а я как дурак, полностью без голды и према, с нуля, без друзей и знаний о игре выфармил бычка за три дня игры по 5-6 часов) и очень этому рад))) Но куда мне до человека который за три часа стал на столько крутым, что спокойно фармил в черных, да и навык инструмента вкачал... эх, на тебя ровняться надо)
      В черных есть ресы от т3 и выше, это выкачиваеться за 3 часа, может чуть больше, если еще качать крафт. Так что хз хз. У нас в гильде был сбор в черной для фарма через 1.5 часа после старта, но мы зафейлили и собрались спустя 3. А вообще топЧеГи и то раньше бегут в черные. Там +10% к фейму(было, стало +20%) так что, если с математикой все хорошо, может посчитать. Еще важно там нет всяких бомжей которые мешают копать, собрал тройку копателей и всю локу чистишь, скинул ресы и в след локу
    • Conquistabol wrote:

Но как это - без према?! Я типа 100 баксов потратил как раз ради этого преимущества, а ты предлагаешь на него забить и чисто погамать ради пари?!
      Ну мы то говорим только о маунте) про Прем и голду понятно - бафф хороший, я в любом буду аппать до топового пакет)
      Весь спор то пошел из за - маунта и что он дает ОГРОМНОЕматьегоПРИЕМУЩЕСТВО в начале (нет).
    • Alexsis wrote:

про Прем и голду понятно - бафф хороший
      Весь спор то пошел из за - маунта и что он дает ОГРОМНОЕматьегоПРИЕМУЩЕСТВО в начале (нет).

По моему мнению как раз наоборот, голда, которая стоит на момент старта 1:1 не дает в первые дни никакого толкового бонуса. А вот увеличение скорости передвижения и грузоподъемности персонажа, за счет использования маунтов, как раз дает возможность использовать свое игровое время более рационально.

К сведению - конь легендарного исследователя (особенно проапгрейженный до легенды) по грузоподъемности лучше даже чем лошадь 5 тира.
      From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
    • Wella wrote:

По моему мнению как раз наоборот, голда, которая стоит на момент старта 1:1 не дает в первые дни никакого толкового бонуса. А вот увеличение скорости передвижения и грузоподъемности персонажа, за счет использования маунтов, как раз дает возможность использовать свое игровое время более рационально.

К сведению - конь легендарного исследователя (особенно проапгрейженный до легенды) по грузоподъемности лучше даже чем лошадь 5 тира.
      Я кстати не думаю, что голда будет стоить 1к1. Это сейчас всем до звезды. Я например потратил 10к голды просто чтобы посмотреть что такое Т6 остров. А в настоящей игре, конечно же, я бы сначала прочитал все гайды, потом доставал бы вопросами тех, у кого такой остров уже есть, и только потом бы решился (а точнее, конечно же, не решился бы - ибо того не стоит вообще - за бабки на Т5+Т6 можно было 2 альта взять с месячным премом и получить 2 Т4 острова... еще б и немного осталось) на покупку. ИМХО, к ней будут относиться вчетверо рацоинальней, чем сейчас.
    • Conquistabol wrote:

Я кстати не думаю, что голда будет стоить 1к1.
      Еще раз, другими словами: в момент запуска сервера в день релиза голда, по отношению к серебру, будет стоить 1:1.

В течение нескольких дней (ориентировочно недели) курс немного изменится и станет 1:10 ( 10, в данном тексте, это приблизительная цифра, по которой лишь можно судить о том, что курс будет крайне невыгодным для продажи золота, но очень привлекательным для его покупки)

Из всего вышеизложенного можно сделать вывод о том, что маунты, дающие возможность быстрее фармить серебро, дают больший бонус, чем золото.
      Считаю наш диалог законченным, и удаляюсь. Удачи.
      From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
    • Wella wrote:

Еще раз, другими словами: в момент запуска сервера в день релиза голда, по отношению к серебру, будет стоить 1:1.
      В течение нескольких дней (ориентировочно недели) курс немного изменится и станет 1:10 ( 10, в данном тексте, это приблизительная цифра, по которой лишь можно судить о том, что курс будет крайне невыгодным для продажи золота, но очень привлекательным для его покупки)

Из всего вышеизложенного можно сделать вывод о том, что маунты, дающие возможность быстрее фармить серебро, дают больший бонус, чем золото.

Считаю наш диалог законченным, и удаляюсь. Удачи.
      Серьезно. Полностью проигнорировали мои доводы. Вообще никак их не оспаривали - просто не увидели. Повторили другими словами то, что уже сказано выше и сказали: "Алависта, тряпка пылывая". Вы знаете, Псаки же покинула свою должность - они там наверняка ищут замену. Ваш стиль ведения дискуссий просто идеально подойдет! )
    • Wella wrote:

Alexsis wrote:

про Прем и голду понятно - бафф хороший

Спор и тема не об этом) а о маунте, и о том что кто то там говорил про 33$ за маунта :D
      Но про золото это понятно, оно через 3 недели после Галахада возросло до 319 (купил за 241)... в этом ты права)
      По поводу маунта, я побил рекорд и купил его за 7 часов игры (спец нового перса создал).
      Вообще пора бы искать с кем после вайпа начинать) и достигать какой либо цели) Есть что на примете?