Комплект за 100 долларов

• Комплект за 100 долларов

Всем привет. Давно хотел создать темку, даже готовил какие-то вопросы, но что-то отпало, на что-то нашел ответы сам, но вот этот вот так и не могу прояснить. Собственно, "конь исследователя" и "бык исследователя", которых дают за стодолларовый аккаунт. Хочу в начале игры ударится в фарм, так что халявный бычок эдак уровня Т7 со скоростью феррари и грузоподъемностью камаза совсем бы не помешал. Вот только никак не могу найти статы этих чудо-зверей. Может кто подскажет, есть ли резон покупать супераккаунт ради такого бычка, или он просто сувенир и не даст преимуществ даже на самом старте (например, его нельзя будет сразу одеть).
    • Благодарю. Начал понимать. Даже на ауке этих маунтов нашел. Но все равно ведь это будет нехилый бонус, да. Через сколько человек не из топовой гильдии, не супер-задрот и не супер-донатер купит себе маунта - дней через 7. А я все это время буду адово фармить, так?
    • Нет, не так. Через пару дней сможешь сам себе т3 бычка. Адово фармить не сможешь, потому что наплыв будет такой, что все будет сфармливаться быстрее, чем ты скажешь слово "блин". Брать за 100 баксов аккаунт смысл имеет, но уж точно не ради этих жалких подарков в виде бычков и лошадок. Поэтому если ты рассматриваешь 100 долларовый акк именно из-за бычка или лошади - то забей вообще.
    • Rokov wrote:

Нет, не так. Через пару дней сможешь сам себе т3 бычка. Адово фармить не сможешь, потому что наплыв будет такой, что все будет сфармливаться быстрее, чем ты скажешь слово "блин". Брать за 100 баксов аккаунт смысл имеет, но уж точно не ради этих жалких подарков в виде бычков и лошадок. Поэтому если ты рассматриваешь 100 долларовый акк именно из-за бычка или лошади - то забей вообще.
      Ну, через пару дней я себе сам нафармлю бычка при условии, что я начну строить на острове инфраструктуру для животных. А я то морковный король - и планов разводить животину у меня особо нет. К тому же, даже будь я заводчиком петов, пара дней фарма в пустых локациях это много!.. вот, а с учетом, что строить я буду фермы а не загоны, то бычок у меня появится через неделю - не раньше, когда их уже раздадут друзьям и согильдийцам и начнут выкладывать на аук не за космические суммы.

Metodolog wrote:

Самый приятный бонус от пакета за 100$ - это ранний старт на релизе, 90 дней према и 12к золота. Все остальное на любителя.
      Ранний старт? Мне фору дадут с прочими стодолларовыми?! Большую?
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Ах да, ведь еще лошадь можно будет сразу выкинуть на аук за кучу золота - мне с моими планами игры она раньше Т6 не понадобится - да и то чисто для прикола больше.
    • Честно говоря, как человек, некоторым образом связанный с этой отраслью, выражаю большой дизреспект команде маркетологов проекта. На продаже этих пакетов ведь стоит игра, особенно в данный момент. Показан ли товар лицом? Да фиг там! Почему я должен бегать по ауку, выискивая нужные предметы, а потом еще колядовать на форуме, отнимая время у людей?! Почему сразу не дать максимально подробных описаний товара?!
    • На второй день игры, купил себе бычка... на ауке, при хорошей и спокойной добыче, часа за два-три забиваю его на 100%... Затем возврат к ящику и повтор... Думал о том что бы купить кого "по объемнее", но понял что физически не будет хватать времени. Если собираешься играть часов 14 в день, то можно взять, но и то нет смысла ибо с "обычным бычком" можно просто бегать на ранней стадии и не чувствовать себя ущербно.
    • Conquistabol wrote:

Честно говоря, как человек, некоторым образом связанный с этой отраслью, выражаю большой дизреспект команде маркетологов проекта. На продаже этих пакетов ведь стоит игра, особенно в данный момент. Показан ли товар лицом? Да фиг там! Почему я должен бегать по ауку, выискивая нужные предметы, а потом еще колядовать на форуме, отнимая время у людей?! Почему сразу не дать максимально подробных описаний товара?!
      Наводишь мышкой на иконку предмета и вуаля!!! Подробное описание. Грузоподъемность, живучесть, устойчивость и тд...Кто мешает?
    • Zayac87 wrote:

На главной странице есть кнопочка "Магазин", выделена среди прочих..
      albiononline.com/ru/shop/founderspacks#legendary-founder
      albiononline.com/ru/shop/founderspacks/compare
      Серьезно, там магазин есть - во спасибо, братан! А я то доступ к игре покупал силой мысли видимо, без посещения сайта. Где там показано, какого тира конь и бык, и что конкретно они дают? Где сказано, что дают другие вещи? А про ранний старт на релизе вообще ничего толком не сказано: "Мгновенный доступ к финальному бета-тестированию" и "Уровень доступа к релизу "Легенда"" - а что это конкретно значит и к тому ли вообще относится - гадай как хочешь.
    • Alexsis wrote:

Наводишь мышкой на иконку предмета и вуаля!!! Подробное описание. Грузоподъемность, живучесть, устойчивость и тд...Кто мешает?
      Где?! Там лишь описание "Эта бронированная лошадь поможет вам быстрее перемещаться..." никаких статов!!!
    • Conquistabol wrote:

Rokov wrote:

Нет, не так. Через пару дней сможешь сам себе т3 бычка. Адово фармить не сможешь, потому что наплыв будет такой, что все будет сфармливаться быстрее, чем ты скажешь слово "блин". Брать за 100 баксов аккаунт смысл имеет, но уж точно не ради этих жалких подарков в виде бычков и лошадок. Поэтому если ты рассматриваешь 100 долларовый акк именно из-за бычка или лошади - то забей вообще.
      Ну, через пару дней я себе сам нафармлю бычка при условии, что я начну строить на острове инфраструктуру для животных. А я то морковный король - и планов разводить животину у меня особо нет. К тому же, даже будь я заводчиком петов, пара дней фарма в пустых локациях это много!.. вот, а с учетом, что строить я буду фермы а не загоны, то бычок у меня появится через неделю - не раньше, когда их уже раздадут друзьям и согильдийцам и начнут выкладывать на аук не за космические суммы
      Ну если ты не сторонник натурального хозяйства, типа все что носишь должен сделать сам, то просто спокойно купишь через пару дней за вменяемую сумму на рынке в любом из городов. В любом случае, даже если будет цена кусаться пару дней, ты ж его один раз покупаешь для зеленых лок то, раз и готово, потратился и все зашибись.
      Кароч, я тебя не отговариваю брать 100 долларовый пак, просто ты как-то сильно переоцениваешь значение бычка в этом паке.
    • Zayac87 wrote:

На главной странице есть кнопочка "Магазин", тир предметов и статы не указаны правда
      albiononline.com/ru/shop/founderspacks#legendary-founder
      albiononline.com/ru/shop/founderspacks/compare
      Я был в магазине. А теперь скажите, где в магазине конкретно написано, что такое ранний старт, сколько днея/часов/лет форы мне дадут. И какого именно тира лошадь и какой у нее бонус к скорости?
    • Rokov wrote:

Ну если ты не сторонник натурального хозяйства, типа все что носишь должен сделать сам, то просто спокойно купишь через пару дней за вменяемую сумму на рынке в любом из городов. В любом случае, даже если будет цена кусаться пару дней, ты ж его один раз покупаешь для зеленых лок то, раз и готово, потратился и все зашибись.Кароч, я тебя не отговариваю брать 100 долларовый пак, просто ты как-то сильно переоцениваешь значение бычка в этом паке.
      Ну, тут уже речь пошла за ранний доступ + золота отсыпают щедро + аватарка понтовая... Ну а бычка я рассматриваю просто как способ получить некоторый отрыв от конкурентов, на этом отрыве, использовав полученные ресурсы сделать еще отрыв - и в итоге получить хороший экономический старт - ну типа у меня раньше 95% игроков будет Т4 хотя бы остров с 3 фермами и 4 домами наемников = куча пассивного дохода.
    • Conquistabol wrote:

" - и в итоге получить хороший экономический старт - ну типа у меня раньше 95% игроков будет Т4 хотя бы остров с 3 фермами и 4 домами наемников = куча пассивного дохода."
      Да, у тебя будет 12к голды, 90 дней према (+очки развития), и это всё что даст тебе фору. Еще раз, повторю, и объединю все сообщения - БЫЧОК НЕ ДАСТ ТЕБЕ ПРЕИМУЩЕСТВА!!! даже 30$ паренек, сможет на второй день купить себе бычка, даже без према, даже без голды!!! Твой же бычок будет более "сильным", но от этого ты не станешь "Круче". Любой человек с мозгами - обгонит тебя)))
      Я понимаю, есть контингент который орет "Я плачу деньги, и хочу быть круче других, ЯЖПЛАТИЛ", но тут не так. Тебя нагонят, догонят, и перегонят. И т4 можно скрафтить без бафа према и голды... и это все меньше недели!!! (проверено мною на новом персе"....
      Итог: Твой "бафф" 12к голды и прем 90 дней - остальное зависит только от тебя. Будь готов что люди с 30$ пакетом обгонят тебя через неделю.
    • Alexsis wrote:

Любой человек с мозгами - обгонит тебя)))
      Это только при условии, что у меня нет мозгов... ну или заметно меньше, чем у него...
      Ну а если серьезно. 12 часов фарма ресов (например, камень + дерево + металл... потом конечно я оставлю только камень, но в первый день можно будет просто рубить все подчистую) с мега (в отличие от чувака с мозгами но без маунта) скоростью дадут мне ну очень много серебра + я себе отгрохаю Т3 остров с наемниками и фермами в этот же день ну или на следующий точно. И уже во второй день игры буду получать тонны пассивного дохода. Причем, само собой ведь доход тоже пустится в дело. В итоге к 7ому дню у меня будет например Т5 остров с почти полностью остроенными зданиями, 4 фермами, 4-5 домами наймитов. А чувачок без маунта дай бог если Т3 сделает.
    • Conquistabol wrote:

Это только при условии, что у меня нет мозгов... ну или заметно меньше, чем у него...Ну а если серьезно. 12 часов фарма ресов (например, камень + дерево + металл... потом конечно я оставлю только камень, но в первый день можно будет просто рубить все подчистую) с мега (в отличие от чувака с мозгами но без маунта) скоростью дадут мне ну очень много серебра + я себе отгрохаю Т3 остров с наемниками и фермами в этот же день ну или на следующий точно. И уже во второй день игры буду получать тонны пассивного дохода. Причем, само собой ведь доход тоже пустится в дело. В итоге к 7ому дню у меня будет например Т5 остров с почти полностью остроенными зданиями, 4 фермами, 4-5 домами наймитов. А чувачок без маунта дай бог если Т3 сделает.
      Хаха, ты ж один такой будешь, ну да - один ты и туча бомжей, да и бесконечные ноды по всему миру, только и ждущие чтобы ты подбежал и собрал их?
      А чувачок без маунта купит маунт на второй день на рынке и внезапно станет таким же как ты и будет делать все то же самое. Но возможно что ты и обгонишь его на день-другой, просто ты ж тоже не один с 100 долларовым пакетом будешь - там такие толпы будут бегать и все сгребать.
    • Rokov wrote:

А чувачок без маунта купит маунт на второй день на рынке
      Дык у кого ни спрашивал, в том числе и тут в темке, выходит, что чувачок таки купит маунта день на 4-6. А на второй они если и будут, то по цене в золоте, за которую позже можно будет купить какой-нибудь 5.2 сет.
    • Conquistabol wrote:

Ранний старт? Мне фору дадут с прочими стодолларовыми?! Большую?
      С телефона не могу посмотреть подробной инфы, но насколько помню, один из пунктов пакета "Легенда", гласящий: Уровень доступа к релизу "Легенда", подразумевает, что вы стартанете на 3 дня раньше остальных. Соответственно пакеты поскромнее - за 2 дня и за день. Насколько это "большой" бонус, решать вам ;)