[Обсуждение] Гильдия Танкуй Россия

• KuroiAida wrote:

Сплоченность гильдии - это когда половина ТР убегают сразу, а остальные остаются драться? О какой сплоченности в ТАКОЙ "гильдии" может идти речь?
      Давайте проясним - Танкуй Россия не гильдия, а сброд. Люди без организации, целей, обязательств и амбиций. Ах ну и КП альбион чопперс, которых кикнули из 2х гильдий низшего порядка, держу в курсе.
      Кто-то может возразить?

Kvesto wrote:

KuroiAida wrote:

Kvesto wrote:

KuroiAida wrote:

Самая низкая и никчемная из всех РУ гильдий, зайти туда по незнанию - нормально, но вот остаться там на продолжительный срок....
      как классно имея такой статус от широ, сливать рейды его альняса (не всегда).... танкуй россия опять мясом задавила XD
      Я один раз столкнулся на этом тесте с танкуй россия, и поверь мне - я мобов больше опасаюсь. Нильфы уничтожили ТР за 2-3 дня если мне не изменяет память, о чем ты вообще?
      Уничтожили ? в каком месте чувак ?? изза того что клаймов нету ?? хах - гильдия живет и без них, ходим в рейды на всех в свое удовольствие.Ответ в стиле общения Широ - отлично ;)
      Не живет, а существует. Было-бы забавно, если нильфы бы выкупили у вас бизнеса в городе, но на релизе думаю они так и сделают. По вам катком раз 5 в ГвГ проехало, а потом на городе случился беспорядок. Если удовольствие для вас - быть в самом низу пищевой цепи даже в играх, это ваше право.
      Чоперы это которые с картсуном? Они в ТР?Оо, у них же план буран/маркетинг и прочее на свою кп был, я думал они как с хромов ушли так основали свою гильдию...

• ТР просто не ГИ в типичном понятии, это просто большое сообщество русских людей, где в принципе при большом желании можно найти себе крафтера/друзей/консту/поментся товарами.
      PS: Ну может это и не так, но моё видение именно такое.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • Kvesto wrote:

Лаки не отвечай ты ему, думал вуддевил адекватный, но не зная человека - как то его оскорблять, мало адекватности в этом...

SuperGrover wrote:

или ждите снисхождения Кирилиуса и его прихвостней.
      SuperGrover не знаю твоего ника, но как я рад что ты не в нашей гильдии, да и уверен что кикнут ты был только изза того что ты был не в дискорде и не слышал рл

KuroiAida wrote:

Самая низкая и никчемная из всех РУ гильдий, зайти туда по незнанию - нормально, но вот остаться там на продолжительный срок....
      как классно имея такой статус от широ, сливать рейды его альняса (не всегда).... танкуй россия мясом задавила XD
      поправлю - не рейды сливать, а пятерки в данже, примерно в 30 человек. Выгода же колоссальная и топ видосики появляются.
      WTF
    • Dredson wrote:

ТР просто не ГИ в типичном понятии, это просто большое сообщество русских людей, где в принципе при большом желании можно найти себе крафтера/друзей/консту/поментся товарами.
      Спасибо, сам бы лучше не объяснил.
    • Видимо топ кланы раздражает, что они то все уже по уши облились говном, в той или иной степени на форуме, а мы пока свое лицо не пачкали, вот и провоцируют.
      Всегда есть более сильные, всегда есть более слабые. Не представляю, как может более сильный, гордиться победой над слабым соперником. Для меня это неприемлемо. Не помню момента, чтоб мы, выиграв гвг ( да, да, мы их выигрывали), начали бы глумиться над более слабой командой.

Мы эту тему не создавали, мы себя топами не называли. Я ответил про новичков, чтобы, людей не дезинформировать.
      Обсуждение гильдии предлагаю на этом закончить.

The post was edited 1 time, last by LuckyNoob ().

• А мне, ТР чем-то нравится... Какой-то своей линией что-ли...Вот честно - мне по роликам и гайдам совершенно не симпатичен их Клан лидер, но вот то, что он делает в рамках гильдии или сообщества - достаточно занятно.

Надеюсь, что у этой гильдии не появятся амбиции, т к в этом случае она просто развалится.
    • Ljok wrote:

А мне, ТР чем-то нравится... Какой-то своей линией что-ли...Вот честно - мне по роликам и гайдам совершенно не симпатичен их Клан лидер, но вот то, что он делает в рамках гильдии или сообщества - достаточно занятно.

Надеюсь, что у этой гильдии не появятся амбиции, т к в этом случае она просто развалится.
      а ты попробуй посмотреть его гайды "со стороны новичка", ты ничего не знаешь про Альбион, вообще. С таким подходом попробуй посмотреть. Может и годные гайдики окажутся)
    • Его гайды с любой стороны мало полезны, смотрел парочку, он просто прочитал описание скилов, если ты конечно совсем зеленый, то он тебе может билд подсказать, но это проще в виде картинок делать, а не 20 минутных видосов.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • KuroiAida wrote:

Не живет, а существует. Было-бы забавно, если нильфы бы выкупили у вас бизнеса в городе, но на релизе думаю они так и сделают. По вам катком раз 5 в ГвГ проехало, а потом на городе случился беспорядок. Если удовольствие для вас - быть в самом низу пищевой цепи даже в играх, это ваше право.

Ахах, Широ если ты живешь игрой, твоя жизнь грустная - не в клаймах и не в гвг дело, свой фан мы получаем - не важно сольемся мы или нет. Все придет со временем, даже если нет, мне приятно играть с согильдийцами. Бизнес, клайм, блин, такие пиксели все.

KuroiAida wrote:

Сплоченность гильдии - это когда половина ТР убегают сразу, а остальные остаются драться? О какой сплоченности в ТАКОЙ "гильдии" может идти речь?
      сколько не хожу в рейды и на вас и на других, убегают все, когда на них нападают внезапно особенно под мобами

On1 wrote:

поправлю - не рейды сливать, а пятерки в данже, примерно в 30 человек. Выгода же колоссальная и топ видосики появляются.
      Нуда, в следующий раз если мы придем в данж и встретим врагов, сначала спросим - ребят сколько вас, если мало то мы пройдем мимо и уж тем более не будем убивать под мобами (в игре за это бан) все так и поступают.
    • Kvesto wrote:

KuroiAida wrote:

Ахах, Широ если ты живешь игрой, твоя жизнь грустная - не в клаймах и не в гвг дело, свой фан мы получаем - не важно сольемся мы или нет. Все придет со временем, даже если нет, мне приятно играть с согильдийцами. Бизнес, клайм, блин, такие пиксели все.

KuroiAida wrote:

сколько не хожу в рейды и на вас и на других, убегают все, когда на них нападают внезапно особенно под мобами

On1 wrote:

Нуда, в следующий раз если мы придем в данж и встретим врагов, сначала спросим - ребят сколько вас, если мало то мы пройдем мимо и уж тем более не будем убивать под мобами (в игре за это бан) все так и поступают.
      WTF
    • Resnais wrote:

Ljok wrote:

А мне, ТР чем-то нравится... Какой-то своей линией что-ли...Вот честно - мне по роликам и гайдам совершенно не симпатичен их Клан лидер, но вот то, что он делает в рамках гильдии или сообщества - достаточно занятно.

а ты попробуй посмотреть его гайды "со стороны новичка", ты ничего не знаешь про Альбион, вообще. С таким подходом попробуй посмотреть. Может и годные гайдики окажутся)
      Нет. Говорю, как человек, который наиграл в Альбион что то около 12ти часов.. Его гайды никакие.
    • Kvesto wrote:

ну это логично, отступить, регруп, атака или отступление - это очень логично. Если кто то под атакой с тыла, под мобами, начинает драться... ну у парней стальные яйца и крохотные мозги:)

• BlightFox wrote:

Resnais wrote:

Ljok wrote:

Нет. Говорю, как человек, который наиграл в Альбион что то около 12ти часов.. Его гайды никакие.
      Люди это стадо, один записал, стадо увидело и поверили. Вот почему игроки альбиона никакие, из за таких вот "Идиотов".

p.s "Идиоты" = Танкуй Россия.
    • Лучше расскажите. кто у вас лепит такие мемные таблички про дележ добычи с гангов? Там было что-то из серии по 100к серебра на человека, а если умер, например, то доплачивают. Рофлили всей семьей с этого.
      TolyaTop1
    • бедные танкуй россия.. что напали то на них, совсем скучно, новостей нет, заняться не чем?)) Играют себе люди по-потихоньку, как могут, приятно время им там вместе в игре проводить, ну пусть играют, что грызете? Ну не дано всем быть первыми, лучшими, талантливыми. Добрее люди, снисходительнее надо быть:Р
    • Jabka wrote:

Лучше расскажите. кто у вас лепит такие мемные таблички про дележ добычи с гангов? Там было что-то из серии по 100к серебра на человека, а если умер, например, то доплачивают. Рофлили всей семьей с этого.
      Картсун
    • VzoR wrote:

Jabka wrote:

Лучше расскажите. кто у вас лепит такие мемные таблички про дележ добычи с гангов? Там было что-то из серии по 100к серебра на человека, а если умер, например, то доплачивают. Рофлили всей семьей с этого.
      Картсун
      орнул) а если серьезно, хотелось бы услышать именно ТР, мнения НФ и ко, уже понятны. Ребят закидывайте сюда видосы с гвг/хг/ов и т.д. Ибо инфы о вас очень мало.