Ищу КП (под ХГ / ГВГ)

• Ищу КП (под ХГ / ГВГ)

Сабж, в плане опыта:
      Лол - даймонд (еув / ру)
      Батлрит - платина
      Вов - дуэлянт (было давно и уже не пруфнуть)

Играю первый тест, поэтому пробую все, что интересно. На данный момент склоняюсь к танку / энгейджеру.
      Могу носить т5-т6 хеви/кожу, т5 оружие (арб, дагеры, булавы, молоты)

Основной прайм с 17-00 МСК до 22-00 МСК, иногда с 19-00 МСК (могу заранее предупреждать). В выходные почти оллтайм.
      Ищу пачку по вечерам походить в ХГ, как в перспективе в ГвГ (я уже понял, что с моим уровнем шмота и отсутствием опыта предыдущих тестов сразу на гвг не попасть, но всеже).

Контакт - в пм на форуме, либо скайп iskariotx.
    • Iskariot wrote:

Сабж, в плане опыта:
      Лол - даймонд (еув / ру)
      Батлрит - платина

Играю первый тест, поэтому пробую все, что интересно. На данный момент склоняюсь к танку / энгейджеру.

Основной прайм с 17-00 МСК до 22-00 МСК, иногда с 19-00 МСК (могу заранее предупреждать). В выходные почти оллтайм.
      Ищу пачку по вечерам походить в ХГ, как в перспективе в ГвГ (я уже понял, что с моим уровнем шмота и отсутствием опыта предыдущих тестов сразу на гвг не попасть, но всеже).

вов челенжер это 2200? %)
    • Смотря о каком сезоне идет речь. На сколько я знаю, сейчас в вове топ рейтинги 2800+
      Когда я активно пытался ворваться (конец вотлк-катаклизм), с 2400-2500 уже начинался глад. Я закончил на ~2350, если не ошибаюсь.
      Но как уже писал, это было давно, поэтому не пруфнуть.
    • Iskariot wrote:

Я закончил на ~2350, если не ошибаюсь
      Да это даже и не дуэлянт вроде за 2350 и ачив не дадут... мне 3 сезона давали банду на 2700, но у нас был рейт 3к+ под конец сезона
      ru.wowhead.com/achievement=5267/2700

The post was edited 3 times, last by Sproink ().

• Sproink wrote:

Iskariot wrote:

Я закончил на ~2350, если не ошибаюсь
      Да это даже и не дуэлянт вроде за 2350 и ачив не дадут... мне 3 сезона давали банду на 2700, но у нас был рейт 3к+ под конец сезонаru.wowhead.com/achievement=5267/2700
      Чукча не читатель, чукча писатель.
      Читаем 3й пост

"Смотря о каком сезоне идет речь. На сколько я знаю, сейчас в вове топ рейтинги 2800+
      Когда я активно пытался ворваться (конец вотлк-катаклизм), с 2400-2500 уже начинался глад. Я закончил на ~2350, если не ошибаюсь.
      Но как уже писал, это было давно, поэтому не пруфнуть."

Конец ВОТЛКа это с8, у топ команд шквала (хотя ты скорее всего не знаешь что это означает, ибо лезешь кудато со своими 3к и приписываешь ачивки л0л) рейтинг еле-еле переваливал 2700

Если ты не в курсе, звания раздаются определенному проценту игроков.
      Все что после вотлка - помойка
    • Iskariot wrote:

Сабж, в плане опыта:
      Лол - даймонд (еув / ру)
      Батлрит - платина

беззубик а че это ты не добавляешь меня в скайп ты шо попутал забыл своих бывших сопартийцев