Графика

• Графика

Здравствуйте.
      Сразу прошу простить меня, но почему в игре все так..."страшненько"? =)
      Как я понимаю с релизом графика останется на том же уровне?
      Просто 21 век на дворе, я понимаю что это не обычная ММО, коих сейчас развелось несть числа и в принципе можно и по красивее сделать =).
      И почему такие дорогие пакеты, для такого не крупного проекта?
      Я понимаю большинство моих вопросов по большей части риторический, но все таки ...=).
    • Lis schrieb:

А как ты сделал вывод что проект не крупный, по каким критериям? Или просто тупо по разработчику, раз новый, компан
      Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста мою тему.
      Удивительные люди есть, отвечать по существу вопроса не хотят не могут, но что либо написать в теме, всегда тут как тут....
    • Tungus schrieb:

Lis schrieb:

А как ты сделал вывод что проект не крупный, по каким критериям? Или просто тупо по разработчику, раз новый, компан
      Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста мою тему.Удивительные люди есть, отвечать по существу вопроса не хотят не могут, но что либо написать в теме, всегда тут как тут....
      иди умойся
    • Tungus schrieb:

Lis schrieb:

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста мою тему.Удивительные люди есть, отвечать по существу вопроса не хотят не могут, но что либо написать в теме, всегда тут как тут....
      Ё, а что ты хотел услышать, задавая такие риторические вопросы? Разрабы определили такую цену своему продукту в условиях рынка (и несут как знамя возможные риски). Разрабы для СВОЕЙ игры определили такую стилистику. Не нравится- лесом
    • Ну ведь графика и в правду убогенькая, спору нет.
      Модельки персонажей хотя бы сделали, не квадратными.
      Правда, я боюсь, что при улучшении графики - средненький комп при виде 200 лиц в городе просто зависнет
    • scriptr schrieb:

А мне наоборот такой стиль мультяшно-манималистический нравится.
      ++
      Я бы только моделькам игроков чуть добавил полигонов, чтоб стали чуть детальными. А вот окружающий мир очень нравится, как проработан. Купил игру в первую очередь из-за визуального стиля. Надеюсь разработчики будут вносить больше разнообразия в картинку в будущем.
    • Tungus schrieb:

Здравствуйте.
      Просто 21 век на дворе, я понимаю что это не обычная ММО, коих сейчас развелось несть числа и в принципе можно и по красивее сделать =).
      Я понимаю большинство моих вопросов по большей части риторический, но все таки ...=).
      Думаю "страшненькая" потому что изометрическая, как дота. Увы это не исправить никак
    • Да норм всё! Было бы круче, не везде бы запускалась (хотя и так не везде, :) подправят надеюсь )
      Тут далеко не в графике суть. ;)

Вообще радует, что я в неё с мобилки могу играть! Круто же! :thumbup:
    • Tungus schrieb:

Здравствуйте.
      Альбион не про графику. Она не очень технологична, но весьма симпатичная. Хочется красивой графики - ищите другие проекты.
      * Origin: nilfgaard (2:5030/****)
    • незнаю как сейчас, но, когда играл в марте, в плане визаульной составляющей, больше всего резало глаз отсутствие адекватного сглаживания, а так же большое количество неотключаемых всплывающих сообщение в пве и совсем уж примитивные эффекты\анимации некоторых абилок.
      в остальном визуальный дизайн устроил.

ах да, еще щиты мне показались крупнее чем должны были бы быть, на мой взгляд. совсем какие то двери таскают персонажи.
    • R1se schrieb:

незнаю как сейчас, но, когда играл в марте, в плане визаульной составляющей, больше всего резало глаз отсутствие адекватного сглаживания, а так же большое количество неотключаемых всплывающих сообщение в пве и совсем уж примитивные эффекты\анимации некоторых абилок.
      в остальном визуальный дизайн устроил.

ах да, еще щиты мне показались крупнее чем должны были бы быть, на мой взгляд. совсем какие то двери таскают персонажи.
      для меня привыкнуть к такой графике заняло ровно сутки: угловатость уже не напрягает ни капли) Ну и щиты тут действительно несколько большие, хотя и оружие тоже, но так даже красивее...имхо)