Состояние игры: три недели после “Галахада”

• Состояние игры: три недели после “Галахада”

Всем привет!

Прошло три недели с момента релиза апдейта Галахад. Разработчики решили поделиться нововведениями, которые ждут нас в относительно скором будущем, и многие из них действительно крутые.

- Obscure
    • Руководство для игроков включит в себя все изменения, которые произойдут перед релизом.

Оно будет содержать в себе основную линию миссий для начинающих игроков, которая проводит их через стартовые города и наградит за достижения первым базовым скакуном - на нем можно отправиться покорять Альбион самостоятельно.

Т.е. теперь пак за 100 баксов не тащит? Лошади(ослы) будут со старта у всех ? :D
    • iMrW8 wrote:

с лошадьми конеш бред, создал нового чара, прошел квесты получил лошадь выставил на аук удалил чара и по новой. норм тема и гемороиться с фермами не надо.
      А зачем кому-то покупать твою лошадь, если она и так у каждого есть?
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • Dredson wrote:

iMrW8 wrote:

с лошадьми конеш бред, создал нового чара, прошел квесты получил лошадь выставил на аук удалил чара и по новой. норм тема и гемороиться с фермами не надо.
      А зачем кому-то покупать твою лошадь, если она и так у каждого есть?
      перескажу этот вопрос своему коневоду, а то он вечно угрюмый, так хоть мб улыбнеться=)
    • Так как я соло игрок, лично мне на релизе хотелось бы увидеть более расширенную таблицу рейтинга! Я думаю одним из самых интересных был бы рейтинг по средней мощности экипированных предметов!
      Возможность просмотра инфы игрока из списка рейтинга так же была б актуальна!
    • А можно перевод с орочьего на русский?

я 10 раз прочитал 'Например, высокий уровень полезности наград во Вратах ада, за счет установления высоких требований к крафту игроков, что позволит нам изымать очищенные ресурсы из таблицы дропа.' и до сих пор не уверен, что понял правильно.
      * Origin: nilfgaard (2:5030/****)
    • Tachima wrote:

А можно перевод с орочьего на русский?

я 10 раз прочитал 'Например, высокий уровень полезности наград во Вратах ада, за счет установления высоких требований к крафту игроков, что позволит нам изымать очищенные ресурсы из таблицы дропа.' и до сих пор не уверен, что понял правильно.
      Чуть ли не каждый патч пишут, что исправили перевод, заходишь в игру, а там опять орки.
    • BFG12 wrote:

Tachima wrote:

А можно перевод с орочьего на русский?

Чуть ли не каждый патч пишут, что исправили перевод, заходишь в игру, а там опять орки.
      Клиент совершенно точно нужно выбирать английский. В русской версии столько косяков, что даже говорить не хочется. Скилы переводятся неточно, а иногда в описание скила пишут совершенно непонятную отсебятину или дикий аутдэйт. Типа скил 10 раз уже успел поменять механику, а в описании до сих пор инфа с первой альфы. Как играть на ру клиенте я вообще хз.
      * Origin: nilfgaard (2:5030/****)