Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• freewinner wrote:

Привет. Подскажите какое оружие лучше начать выкачивать первым новичку? Приоритет в основном соло игра. Хотелось бы в идеале иметь неплохой фарм в соло подземелья и возможность отбиться/ убежать от ганкеров.
      большой топор, одноручное копьё
    • freewinner wrote:

Привет. Подскажите какое оружие лучше начать выкачивать первым новичку? Приоритет в основном соло игра. Хотелось бы в идеале иметь неплохой фарм в соло подземелья и возможность отбиться/ убежать от ганкеров.
      Да нет такого понятия первым или вторым. Качай в зависимости от того класса/билда за который ты хочешь играть или который тебе нравится. С большинством пушек можно отбиться от гангеров в соло даже, но тут уже работает лотерея, например их банально может быть больше или у них будет контра против твоего класса и ты ничего не сделаешь или скилл противника выше чем твой. Вообщем не запаривайся с этим, качай всё что нравится, всё хорошо.
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
      NKVD на YouTube
    • А для гильдий кто востребован? Плюс чтобы это "класс" был более-менее адекватен при соло развитии. Я просто и за гильд PvP контент, но в тоже время люблю играть в соло, а не с КП.
    • Xinset wrote:

А для гильдий кто востребован? Плюс чтобы это "класс" был более-менее адекватен при соло развитии. Я просто и за гильд PvP контент, но в тоже время люблю играть в соло, а не с КП.
      Я бы отдал предпочтение Фросту. Ну или более менее нисходительно: Курсе, Арбалетчику....
    • Доброго времени суток. Вопрос, возможно, крайне дурацкий, но все же.
      Очередной новичек. Хотелось бы дамажить в данжах, попробовал лук - не понравилось (точнее, для себя выбрать так и не смог подходящий стиль геймплея). Далее пересел на холистаф, немного похилил, зашло. Но все таки решил продолжить поиски вариации билда под дамаг. Чисто из-за визуальной составляющей захотелось попробовать дуалы. Далее возникает тот самый вопрос.
      Интересует совмещение дамага, мобильности и вариативности скилов. Банально - перемещение от пачки мобов к пачке (а так же эффективный врыв в нее), способность к кливу и контролю (последнее по приоритету значительно ниже, просто приятный бонус). Вполне вероятно, что спрашиваю о невозможных вариациях, но надеюсь, что хотя бы что-нибудь близкое к таким запросам все же имеется. Есть ли вообще такой веапон, способный удовлетворить мои требования? :)
      Заранее спасибо. Соре за "много текста" )
    • Xinset wrote:

А для гильдий кто востребован? Плюс чтобы это "класс" был более-менее адекватен при соло развитии. Я просто и за гильд PvP контент, но в тоже время люблю играть в соло, а не с КП.
      Для гильдии всегда будет востребована аркана, танк и хил. Это самые нужные классы.
      NKVD на YouTube
    • Подскажите пожалуйста, как лучше или выгоднее прокачивать ветки персанажа.
      К примеру: выкачать сет в 100-100, получать свободку и выливать её в нужные ветки умений, либо набрав 100 ношения одевать следующую из 4х вещей и прокачивать?
      Хочу прокачаться немного книгами, не знаю как лучше сделать.
    • Dont wrote:

Подскажите пожалуйста, как лучше или выгоднее прокачивать ветки персанажа.
      К примеру: выкачать сет в 100-100, получать свободку и выливать её в нужные ветки умений, либо набрав 100 ношения одевать следующую из 4х вещей и прокачивать?
      Хочу прокачаться немного книгами, не знаю как лучше сделать.
      Всё верно, выкачиваешь сначала один билд и уже потом с него свободку чтобы прокачивать всё остальное. Качаться свободкой гораздо быстрей и выгодней чем просто получать чистый фейм.

Если ты говоришь "книги" это очки обучения то их нужно тратить исключительно только на собирательство и больше не на что. А если книги интуиции то если ты не обладаешь колоссальным количеством денег то даже не пытайся.
      NKVD на YouTube
    • Elbereth wrote:

zelibobka wrote:

А востребованы ли друиды в плане хила или котируются исключительно персонажи с холи палкой?
      востребованы

RecruitMaster wrote:

zelibobka wrote:

А востребованы ли друиды в плане хила или котируются исключительно персонажи с холи палкой?
      На массовом ПвП они нужны.
      В таком случае используется Артифактный друидский посох, тот у которого 3ий скил - семечка? Или что то иное?

И в целом можете что то по билдам подсказать?
    • zelibobka wrote:

В таком случае используется Артифактный друидский посох, тот у которого 3ий скил - семечка? Или что то иное?
      Билды под что? Конкретней. Всем друидским посохам можно найти применение.
    • Elbereth wrote:

zelibobka wrote:

Билды под что? Конкретней. Всем друидским посохам можно найти применение.
      В данжах, групповых, само собой и масс ПвП
    • zelibobka wrote:

Elbereth wrote:

zelibobka wrote:

востребованы

RecruitMaster wrote:

zelibobka wrote:

На массовом ПвП они нужны.
      Неудержимый с дорожкой такой, а тот что с семечкой он для соло хила.
      NKVD на YouTube
    • zelibobka wrote:

Если надо много целей хилить - бери обычный посох, дикий, или адский, не помню как он там звется, если очень много - реликтовый с оленем. Если меньше 5-6 можно брать либо обычный либо с семечкой. На небольших группах и в соло неплохо показывает себя большой.
    • Rte.89 wrote:

Доброго времени суток. Вопрос, возможно, крайне дурацкий, но все же.
      Очередной новичек. Хотелось бы дамажить в данжах, попробовал лук - не понравилось (точнее, для себя выбрать так и не смог подходящий стиль геймплея). Далее пересел на холистаф, немного похилил, зашло. Но все таки решил продолжить поиски вариации билда под дамаг. Чисто из-за визуальной составляющей захотелось попробовать дуалы. Далее возникает тот самый вопрос.
      Интересует совмещение дамага, мобильности и вариативности скилов. Банально - перемещение от пачки мобов к пачке (а так же эффективный врыв в нее), способность к кливу и контролю (последнее по приоритету значительно ниже, просто приятный бонус). Вполне вероятно, что спрашиваю о невозможных вариациях, но надеюсь, что хотя бы что-нибудь близкое к таким запросам все же имеется. Есть ли вообще такой веапон, способный удовлетворить мои требования? :)
      Заранее спасибо. Соре за "много текста" )
      по описанию ты говоришь про копье :)
      Копье очень разнообразное, есть варианты с всем что ты перечислил. С копьем можно даже саппорта собрать, который раздает аое бафы на всю группу. В целом, копье кажется самым универсальным оружием в игре
    • Elbereth wrote:

zelibobka wrote:

Если надо много целей хилить - бери обычный посох, дикий, или адский, не помню как он там звется, если очень много - реликтовый с оленем. Если меньше 5-6 можно брать либо обычный либо с семечкой. На небольших группах и в соло неплохо показывает себя большой.
      Благодарю, буду тестить