Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• GaZiroVan wrote:

В черных зонах стоят осадные лагеря, которые устоялись там. Из сундуков осадных лагерей перенесут инвентарь? Читал о переносе об этом вроде не указано. Я не в их клане
      Может тебе шмотки сразу на почту скинуть еще, чтоб места не занимали и достать можно было в любой удобной локации?
      Из осадных лагерей черных зон вещи будут перенесены в ближайший город, в том числе и Карлеон.
    • GaZiroVan wrote:

В черных зонах стоят осадные лагеря, которые устоялись там. Из сундуков осадных лагерей перенесут инвентарь? Читал о переносе об этом вроде не указано. Я не в их клане
      в новости написано
      All personal items in banks and battlevaults in the Outlands, or in a removed Royal Territory or Siege Camp, will be moved to the Royal City that is closest or has the closest portal.

так что да, перенесут в ближайший город королевского континента.
      тут forum.albiononline.com/index.p…rrespond-to-Which-Cities/ даже есть список с сопоставлением зон и городов
    • New

GaZiroVan wrote:

Нашел информацию о сумках славы которые как видимо были фракционные и добавляли % к получаемой славе.
      Их можно купить?
      Их вывели?
      Остались на руках?

Kern_Cassius wrote:

Это что за чудо такое? Покажи, где нашел информацию эту?:)

albiononline2d.com/en/item/id/T4_BAG_FW_BONUS_FAME

А это там можно найти не только на славу

albiononline2d.com/en/spells/bag

The post was edited 2 times, last by GaZiroVan ().

• New

Не могу сложить и уложить в голове - Картофельный салат это - 72 картофеля и 72 капусты. Если купить на аукционе. пример, по 380 и то и то. То выходит 1 салат - 56к? А его по 4 продают. Как? Помогите разобраться пожалуйста.
    • New

GaZiroVan wrote:

Не могу сложить и уложить в голове - Картофельный салат это - 72 картофеля и 72 капусты. Если купить на аукционе. пример, по 380 и то и то. То выходит 1 салат - 56к? А его по 4 продают. Как? Помогите разобраться пожалуйста.
      Подобная расходка крафтится минимум по 10 штук, поэтому такая стоимость и отображается.
    • New

Melethril wrote:

GaZiroVan wrote:

Подобная расходка крафтится минимум по 10 штук, поэтому такая стоимость и отображается.
      Я об этом думал, но проверить никак. Успокоил спасибо! теперь все стало понятно от куда 4к берется. А для кулинарии какие журналы используют альбионовские повара?
    • New

GaZiroVan wrote:

Я об этом думал, но проверить никак. Успокоил спасибо! теперь все стало понятно от куда 4к берется. А для кулинарии какие журналы используют альбионовские повара?
      Проверить можно всегда - просто подойди к кулинарке и потыкай что она делает. В окошке крафта всегда пишется кол-во(белый круг справа снизу).
      У кулинарки и другого фермерства нет профильных журналов. Можно забивать только общие, которые используются для прокачки рабочих.
    • New

GaZiroVan wrote:

Это у него в 1 руке 6.2 а в другой 6.1 не пойму? первый раз такое
      Или это шмот его помощника тоже показывают? Ранше не видел
      Да, у нас суровые ребята играют. По два меча таскают в двух руках)
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
    • New

Только увидел ваш тэг, надо затереть) или 50к? Ну, реально может после патча сделали, что второго аппонента тоже показывает. А то не складуха. Сразу на Читы навивает)) если бы играл пару дней сразу бомбил бы
    • New

GaZiroVan wrote:

Только увидел ваш тэг, надо затереть) или 50к? Ну, реально может после патча сделали, что второго аппонента тоже показывает. А то не складуха. Сразу на Читы навивает)) если бы играл пару дней сразу бомбил бы
      Да не, так всегда было. Заходи к нам, получишь бабки)
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT