Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• Maks_Fry wrote:

GaZiroVan wrote:

Уважаемые, подскажите пожалуйста где и как эффективней добывать водоросли. Спасибо!
      Ловить удочкой в воде.
      то есть нет разницы в уровне локации, река, озеро или море (океан)? Уровень удочки? Цель - водоросли! Личный остров в этом не поможет?

The post was edited 1 time, last by GaZiroVan ().

• Может быть произойдет чудо и кто-то из ютуберов или каких-то людей, которых смотрят или слушают эти люди (не люди), сделает гайд или видео обзор по поводу рынка. Как правильно выставлять лоты, что не надо выставлять на 1 серебро меньше. А необходимо ставить между округленными 2мя слотами. Дело же не хитрое, ты поставишь по моему методу и купят у него, потом у тебя и так далее. Рынок будет немного расти. А эти не люди, по минус 1 серебра за неделю убивают минимум 1 позицию на 100 серебра в низ. Скриншот приложу позже. В какие места надо выставлять лот по моему нубскому мнению

Или 1.180

The post was edited 2 times, last by GaZiroVan ().

• GaZiroVan wrote:

Может быть произойдет чудо и кто-то из ютуберов или каких-то людей, которых смотрят или слушают эти люди (не люди), сделает гайд или видео обзор по поводу рынка. Как правильно выставлять лоты, что не надо выставлять на 1 серебро меньше. А необходимо ставить между округленными 2мя слотами. Дело же не хитрое, ты поставишь по моему методу и купят у него, потом у тебя и так далее. Рынок будет немного расти. А эти не люди, по минус 1 серебра за неделю убивают минимум 1 позицию на 100 серебра в низ. Скриншот приложу позже. В какие места надо выставлять лот по моему нубскому мнению

Или 1.180
      Ты на полном серьёзе пришел жаловаться на форум и просить не демпить твои цены?
    • GaZiroVan wrote:

Рынок будет немного расти. А эти не люди, по минус 1 серебра за неделю убивают минимум 1 позицию на 100 серебра в низ.
      Если каждую неделю по -100 серебра, то скоро цены обвалятся до нуля? :cursing:

А можешь рассказать, чем торгуешь? Тоже хочу заняться торговлей, не знаю с чего начать..
    • GaZiroVan wrote:

Может быть произойдет чудо и кто-то из ютуберов или каких-то людей, которых смотрят или слушают эти люди (не люди), сделает гайд или видео обзор по поводу рынка. Как правильно выставлять лоты, что не надо выставлять на 1 серебро меньше. А необходимо ставить между округленными 2мя слотами. Дело же не хитрое, ты поставишь по моему методу и купят у него, потом у тебя и так далее. Рынок будет немного расти. А эти не люди, по минус 1 серебра за неделю убивают минимум 1 позицию на 100 серебра в низ.
      Людям, которые добывают лут из других людей в промышленных масштабах абсолютно все равно не его себестоимость в производстве и прочие факторы.
      У них одна задача: продать его как можно быстрее и за разумные деньги.
      Собственно эти люди и позволяют тебе развлекаться торговлей. Они тебя по сути кормят. Так что не бухти, а просто используй это с умом.
    • Всем привет. не играл в АО со времен как его перевели на ф2п. Сейчас вернулся. пока пытаюсь все вспомнить и понять что к чему. Играл в основном за курсу с одноручным посохом. Как они себя сейчас чувствуют в пвп и соло пве и в чем бегают по броне? И кто такие арканы и в чем они бегают, подскажите?

The post was edited 1 time, last by lFoster ().

• lFoster wrote:

Всем привет. не играл в АО со времен как его перевели на ф2п. Сейчас вернулся. пока пытаюсь все вспомнить и понять что к чему. Играл в основном за курсу с одноручным посохом. Как они себя сейчас чувствуют в пвп и соло пве и в чем бегают по броне? И кто такие арканы и в чем они бегают, подскажите?
      Чувствует себя одноручная курса лучше чем до перехода на F2P. Теперь ее ешка не рефлектится.
      Аркана - мистический посох.
    • Ситуация с курсой сложная. Курсу невольно понерфили, поменяв механику могильного шлема. Теперь очень часто народ бегает с шлемом хранителя (сброс стаков), что негативно сказывается на курсе, тем более одноручной. Реликтовую курсу из имбы превратили в тыкву, но использовать пару штук на рейд в звз можно. В смоллскейл пвп и гвг греат курс очень хорош. Обычно берется мантия чародея, а остальное подгоняется под формат активности.
      Арканы - саппорты. Обычно в артовой хеви броне (вершитель или рефлект), используются в разных вариациях для поддержки рейда (купол на пурж/клинс + защиту, дорожка на ускорение, мощные щиты и иногда даже таймфриз). Также играются в 5х5 вместо танка как саппорт+порезка.
    • GaZiroVan wrote:

Может быть произойдет чудо и кто-то из ютуберов или каких-то людей, которых смотрят или слушают эти люди (не люди), сделает гайд или видео обзор по поводу рынка. Как правильно выставлять лоты, что не надо выставлять на 1 серебро меньше. А необходимо ставить между округленными 2мя слотами. Дело же не хитрое, ты поставишь по моему методу и купят у него, потом у тебя и так далее. Рынок будет немного расти. А эти не люди, по минус 1 серебра за неделю убивают минимум 1 позицию на 100 серебра в низ. Скриншот приложу позже. В какие места надо выставлять лот по моему нубскому мнению

Или 1.180
      Я всегда выставляю цены выше на 5% от рыночных, покупают, но немного дольше. Гангеры и ребята после файтов не парясь скидывают шмотки, им важно быстрей продать, а не продать на 10% дороже от себестоимости. Цены всегда перебивали и будут перебивать, а вот падение общей цены скорей от внутреигровых моментов, нежели от перебивания цен. Точней это всё в совокупности связано конечно, но ресурсы в целом подешевели, а экип местами подорожал. Надо просто выбирать грамотно позиции для крафта и продажи, а не седеть на одних камнях т3, к примеру;)
    • Кто может подсказать какого черта фермерство я про полив растений не даёт (почти не даёт) семян! Я просто охренел когда вернувшись в игру засадил 10 островов Зубчатым лопухом т4 полил их и с 450 семян собрал 478семян то есть при 127% шанса на семена мне дало 28 семян вместо 120+-. Я раньше полив все острова получал по 200-250 доп семян которые продав получал хорошие деньги. Сейчас само наличие большого количество островов не целесообразно так как окупает только прем на твинках и то почти в минус!
    • Tengeri wrote:

Кто может подсказать какого черта фермерство я про полив растений не даёт (почти не даёт) семян! Я просто охренел когда вернувшись в игру засадил 10 островов Зубчатым лопухом т4 полил их и с 450 семян собрал 478семян то есть при 127% шанса на семена мне дало 28 семян вместо 120+-. Я раньше полив все острова получал по 200-250 доп семян которые продав получал хорошие деньги. Сейчас само наличие большого количество островов не целесообразно так как окупает только прем на твинках и то почти в минус!
      Поможет тебе в этом школьный курс математики. Вероятность получить семена в 127% означает что ты с гарантией получишь с каждой грядки по 1 семечку. И с вероятностью в 27% можешь получить одно дополнительное семечко. А с вероятностью в 78% можешь получить бибу. Что и произошло.
    • Maks_Fry wrote:

Tengeri wrote:

Кто может подсказать какого черта фермерство я про полив растений не даёт (почти не даёт) семян! Я просто охренел когда вернувшись в игру засадил 10 островов Зубчатым лопухом т4 полил их и с 450 семян собрал 478семян то есть при 127% шанса на семена мне дало 28 семян вместо 120+-. Я раньше полив все острова получал по 200-250 доп семян которые продав получал хорошие деньги. Сейчас само наличие большого количество островов не целесообразно так как окупает только прем на твинках и то почти в минус!
      Поможет тебе в этом школьный курс математики. Вероятность получить семена в 127% означает что ты с гарантией получишь с каждой грядки по 1 семечку. И с вероятностью в 27% можешь получить одно дополнительное семечко. А с вероятностью в 78% можешь получить бибу. Что и произошло.
      27+78=105
      Кажется, не только ему нужен школьный курс математики.

А в остальном, да - согласен.
      В браке с парными мечами