Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• Resharper wrote:

Поясните, пожалуйста, по "войне фракций".
      Если я присоединюсь к одной фракции, то на меня могут напасть представители другой, а я могу напасть на них. И все фракции постоянно враждебны друг с другом, правильно?

Как я могу определить:

1. что игрок принадлежит другой фракции?
      (чтобы напасть на него или, наоборот, избежать нападения с его стороны)

2. что в текущей локации есть игроки из других фракций?

Спасибо! :)
      1. Справа от никнейма будет цветной флаг города, который представляет игрок.

2. Никак.

Resharper wrote:

И вообще по PvP:

3. как определить, враждебного (с флагом PvP) игрока?
      У него красная полоса хп и справа от никнейма иконка скрещенных мечей.

пс. раскури на досуге
    • Resharper wrote:

Поясните, пожалуйста, по "войне фракций".
      Если я присоединюсь к одной фракции, то на меня могут напасть представители другой, а я могу напасть на них. И все фракции постоянно враждебны друг с другом, правильно?

Как я могу определить:

1. что игрок принадлежит другой фракции?
      (чтобы напасть на него или, наоборот, избежать нападения с его стороны)

2. что в текущей локации есть игроки из других фракций?

Спасибо! :)
      1 он будет с красным ником, таким же как у персонажа в режиме ПК. И справа от Ника будет флажок цвета фракции.
      2 никак.

П.с. в игре летают разговоры о нерфе могильной шапки, можно ссылку на это?
    • ubuntu wrote:

NDA Balance Playtests
      Еще похоже убьют друиду соло игру в групповых данжах. Минус 25% к самохилу это еще можно потерпеть, но вот сдвиг шипов на q (то есть либо лечишься либо атакуешь) и привязка их на автоатаку..
    • typip wrote:

ubuntu wrote:

NDA Balance PlaytestsЕще похоже убьют друиду соло игру в групповых данжах. Минус 25% к самохилу это еще можно потерпеть, но вот сдвиг шипов на q (то есть либо лечишься либо атакуешь) и привязка их на автоатаку..
      почему убьют? я не силен в буржуйском, но насколько я понял, что будет активация шипов от автоатаки, то есть кастовать их не надо будет - или я что то не так понял?

исправление - понял, придется кастовать на себя как баф - капец .... КАПЕЦ

The post was edited 1 time, last by Yamamota: исправление - понял, придется кастовать на себя как баф - капец .... КАПЕЦ ().

• Вопрос по поводу команды в чате "/stuck". всё ясно что телепортирует но дико долго и тд... вопроса 2:
      Собственно из-за долгого каста ты получаешься легкой мишенью для ганга, и тебя во время этого заклинания могут убить?
      попробовав эту команду заметил что её невозможно отменить... не помогла ни кнопка эскейп, ни подвигаться... перс замер и всё, только перезаход в игру спас... из этого вопрос, если такого перса начать бить, он тоже не остановит каст?) или его только уроном или перезаходом в игру можно снять, если вдруг передумал?)
    • Подобный вопрос уже задавали, но все же решил уточнить: есть ли возможность хоть как-то отслеживать игроков других фракций? Ситуация такая: я фармлю соло данжи(зеленые); если без фракции- ко мне в данж никто никогда не приходит. Как только возьму фракцию- очень часто прибегает игрок враждебной фракции. Они используют какой-то способ или это просто невезение?
    • Neakris wrote:

Подобный вопрос уже задавали, но все же решил уточнить: есть ли возможность хоть как-то отслеживать игроков других фракций? Ситуация такая: я фармлю соло данжи(зеленые); если без фракции- ко мне в данж никто никогда не приходит. Как только возьму фракцию- очень часто прибегает игрок враждебной фракции. Они используют какой-то способ или это просто невезение?
      Обычно ганкеры из враждебных фракций приходят в самые удобные локации.
      Отследить игроков враждебной фракции можно только есть их собирается больше 10 в одном месте (на карте появляется блоб, окрашенный в цвет фракции).
    • AlexXander wrote:

Добрый день!
      Подскажите по мастерке Разделки мяса, для чего там улучшение эффективности энергии крафтинга при разделке мяса? Ведь вроде же нельзя использовать фокусировку на скотобойне
      Подскажите, пожалуйста, вопрос остался без ответа :)
    • Krok wrote:

AlexXander wrote:

Добрый день!
      Подскажите по мастерке Разделки мяса, для чего там улучшение эффективности энергии крафтинга при разделке мяса? Ведь вроде же нельзя использовать фокусировку на скотобойне
      Подскажите, пожалуйста, вопрос остался без ответа :)
      Разделывать мясо с энергией негде. На скорость не влияет. Мастерка разделки мяса уменьшит затрачиваемую энергию при крафте другой еды в ветке.
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
      NKVD на YouTube