Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Salivan wrote:

Здравствуйте! Решил заняться заработком на крафте еды и зелий но когда считал расходы и доходы от крафта понял что это не совсем прибыльно . Меня интересует лишь 2 вопроса: 1. Возможен ли заработок на этом виде деятельности , если да то как? 2. Нужно ли выращивать ингридиенты для еды и зелий на острове или лучше на аукционе покупать? Заранее спасибо .
      если есть много(15+) грядок для выращивания то самому можно...
    • Faceracer wrote:

5 акков - 5 персов - 20грядок(на главного)
      40кк+
      и фулл рефералка комплит)
      Даа, весь вопрос в том, а жить то когда? :)
      В который раз вспоминаю простую мудрость одной моей знакомой. "Всегда лучше не произвести а отнять, ведь это быстрее и менее затратно"
      Приходишь в игру за одним, занимаешься другим, а надо бы третьим :D
    • Faceracer wrote:

ну человек задал вопрос я ему ответил что с одним - двумя островами он особо не повыращивает
      Ты все хорошо расписал, спасибо, я даже себе на заметку взял некоторые вещи. Я просто констатировал как иногда получается.
    • Faceracer wrote:

Red_Baron wrote:

это сколько островов?
      4 острова по 4 грядки сада например.ну или же 5 островов по 3.
      даже не скажу что это много...
      У меня 20 грядок (4 острова по 5) бурьяном уже поросли, хз, что с ними делать, сажать/собирать все просто влом.
    • EGOR_HARDCORE wrote:

имеет ли смысл покупать соло карты 6.1 , 6.2,6.3. и так далее, они стоят более 300к окупаются ли?
      Сомневаюсь, что окупятся.
      Крайне редко даже из Т7 соло данжей удается вытащить что то стоимостью хотя бы 300-400к.
      Обычно это 120-180к.
    • EGOR_HARDCORE wrote:

имеет ли смысл покупать соло карты 6.1 , 6.2,6.3. и так далее, они стоят более 300к окупаются ли?
      Единственный профит, это сэкономленное время, гарантированно идешь в полный данж, а не скачешь по пустым и скипнутым.
    • Betreal wrote:

EGOR_HARDCORE wrote:

Единственный профит, это сэкономленное время, гарантированно идешь в полный данж, а не скачешь по пустым и скипнутым.
      ну и фейма больше:)
    • Moxtima wrote:

Betreal wrote:

EGOR_HARDCORE wrote:

ну и фейма больше:)
      Фейма да, однозначно больше. Я вот на радостях с первых наград с рефералов (дурачек, че скажешь еще)...в Т7-Т8 шмоте...побежал в красные в соло данжи...не куда то там...в седьмую локу...увидел синенького на горизонте...отбежал, подождал...пкшнулся...герой мля...убился об мобов пока его догонял...в итоге чел в шмоте Т5.2 меня просто добил....))) Ну ладно, ему свезло, молодец) Я просто хотел отпраздновать первые награды за рефералку))) Отпраздновал ёмаё

PS: из зеро ту выгнали (черный легион сейчас)...ну поругался...когда хилишь всех...а половина сзади лутает...а потом возникает ситуация, почему все умерли...высказал мнение - выгнали. Классно. После их выгнали с альянса сквадов...Но когда в них был - было реально круто, в черных зонах бегал как в синих. Сейчас вроде есть гильдия...а вроде и нет...зеро ту - была единственная нормальная гильдия, пока не продалась ред арми со сквадами...хз почему выгнали, не в курсе. Сейчас херней страдаю...были приятные ребята, с которыми фанились, но из-за того, что нет общих серверов в дс - не могу с ними общаться и фаниться...такие пироги

The post was edited 1 time, last by Ben_Maverick ().

• New

Всем доброго!
      Подскажите,где на форуме можно ознакомится с сокращенной лексикой?которая присутствует в игре....
      Порой читаешь чат игровой,и в недоумении, пытаешься понять те или иные слова....
      Лвл и нуб я уже знаю,если что))
    • New

подскажите билд на копье одноруч пве
      и насколько актуально ковырять копьем с руки мобов? на многих билдах используется скил копье духов, он как то влияет на скилы или только на атаки с руки?
    • New

Подскажите (не могу найти ответ), сколько процентов будет возврат на станке, поставленом на личном острове, в профильном городе (напр. Каменоломня в Бриджвотче).
      Спасибо

The post was edited 1 time, last by olkep4 ().