Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• Red_Baron wrote:

ronnybonny wrote:

Что касается ДД. проще всего найти пати АОЕ заливке. Это большой лук, фаер, фрост.
      эээ, а как же мой большой топор?
      а мне кажется любому ближнему бою сложнее найти рандомную группу. я не говорю что АОЕ дамага меньше. Просто с мили классами в случайной группе очень часто какие-то проблемы. Они стоят в АОЕ мобов, потом их надо хилить. Проще взять холика, танка и добрать рендж ДД в нужном кол-ве. даже курсу никто искать не будет. ну это я про классы которые могут найти рандом пати максимально быстро
    • ronnybonny wrote:

а мне кажется любому ближнему бою сложнее найти рандомную группу. я не говорю что АОЕ дамага меньше. Просто с мили классами в случайной группе очень часто какие-то проблемы. Они стоят в АОЕ мобов, потом их надо хилить. Проще взять холика, танка и добрать рендж ДД в нужном кол-ве. даже курсу никто искать не будет. ну это я про классы которые могут найти рандом пати максимально быстро
      100%
    • .Господа, подскажите, зачем нужны мистики, никак не соображу. Ну польза от щита, на 5 сек усиление урона, замедление времени. А где то это используется? Возможно я не внимательный но не вижу ни тредов про них ни в каких то замесах.
    • Red_Baron wrote:

.Господа, подскажите, зачем нужны мистики, никак не соображу. Ну польза от щита, на 5 сек усиление урона, замедление времени. А где то это используется? Возможно я не внимательный но не вижу ни тредов про них ни в каких то замесах.
      на ЗвЗ и ГвГ
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • Red_Baron wrote:

Maxfil wrote:

на ЗвЗ и ГвГ
      А там он что делает, какая его роль? Он реально стоит своего места?
      за этот сезон я уже не скажу, а в прошлом аркана давала дорожку на врыв, купол антизаливку и нитку на усиление урона топ дпсу, всё на ЗвЗ
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • Maxfil wrote:

Red_Baron wrote:

Maxfil wrote:

на ЗвЗ и ГвГ
      А там он что делает, какая его роль? Он реально стоит своего места?
      за этот сезон я уже не скажу, а в прошлом аркана давала дорожку на врыв, купол антизаливку и нитку на усиление урона топ дпсу, всё на ЗвЗ
      На гвг брали либо одноручную аркану на массовый пурдж+сало, либо большую аркану на тайм-стоп, что бы эвейдить вражеский ресет.
    • Приветствую! Только скачивается игра, ни одного запуска. Не знаю как правильно начать игру, какие умения брать, за кого стоило бы качаться.
      Думаю либо мага использовать, либо лука или рогу, который будет быстро перемещаться. Можете что-нибудь подсказать? И ещё вопрос - тут автонаводка? Тип если персонаж убежит от заклинания, оно за ним пойдет или пролетит мимо?
    • Ardea_Iterum wrote:

Приветствую! Только скачивается игра, ни одного запуска. Не знаю как правильно начать игру, какие умения брать, за кого стоило бы качаться.
      Думаю либо мага использовать, либо лука или рогу, который будет быстро перемещаться. Можете что-нибудь подсказать? И ещё вопрос - тут автонаводка? Тип если персонаж убежит от заклинания, оно за ним пойдет или пролетит мимо?
      Перемещаются все с одинаковой скоростью в этой игре. Ускорение можно получать лишь используя абилки в шмоте и оружии. «автонаведение» присутствует. Из лука стреляешь и летит во врага. Луки - Топ
    • SpeedLucky wrote:

Всем привет, пять минут назад меня гангнуло 12 человек, я ехал на Т5 бычке и вез королевский и артефактный шмот на 2-3 миллиона. Я как бы не расстроен.

Но у меня есть вопрос, хочу купить грузового мамонта, и вот с ним я так просто расставаться не готов).

Подскажите, сколько надо гангеров, чтобы убить грузового мамонта на трассе Форт-Стерлинг - Каерлеон?

Заранее спасибо.
      Посмотри ролики по игре, гайды всякие. С мамонтом рано или поздно придётся расстаться (и полными карманами!) — это особенность игры и лучше быть к ней готовым. Не привыкайте к луту, он с вами ненадолго ©

Мамонтов и сходные вопросы обсуждали чуть выше в треде: тут, тут, и тут.
      No regrets.
    • Ardea_Iterum wrote:

Приветствую! Только скачивается игра, ни одного запуска. Не знаю как правильно начать игру, какие умения брать, за кого стоило бы качаться.
      Да советы тут простые совсем. Если тебе не нравится хоз деятельность и по инстам ты ходить не собираешься, а интересует только ПВП в разных его проявлениях, то билд нужно брать готовый из актуальных ПВП билдов и желательно посоветовавшись в гильдии, где ты будешь. Соло ты этим все равно заниматься не сможешь.
      Если ПВЕ не исключается и интересно, то качаешь себе ПВЕ билд основываясь на каких то своих предпочтениях. Ну там, как в любой ММОРПГ - танк, мдд-рдд, хилер. И внутри групп разделение как понравится. Соло в игре делать почти нечего, а то что есть это желательно с хорошей прокачкой мастерок, специфическим билдом, расходкой и так далее. Новичку это не светит. Так что в любом случае ориентируйся на пати - случайную, гильдийскую или знакомых каких то. А уже в пати ты свой билд откорректируешь или нет. А потом можешь спокойно качать любой ПВП билд какой нравится.
      Время занимает в основном прокачка мастерок, а билд можно поменять и перекачать довольно быстро.
      Тебе вообще не мешает ничего до т5 даже где то попробовать несколько или много типов оружия.
      По поводу я тут такой быстрый ТыХа сразу забудь. Скорости движения одинаковы, а эффективность и возможности не факт что тебе понравятся или ты докачаешься до того момента что они будут тебе нравиться. Есть оригиналы и такие. Например видел как ножи с прокаченными мастерками ходят под город другой фракции и нападают на собирашек или новичков. За счет мастерок шмот дешевый, ну а то что доход копеечный наверное не смущает.
      Маги и лукари - есть отличные как ПВП, так и ПВЕ билды.

В общем все зависит от того чем будешь заниматься в игре, как это будет себя чувствовать в пати и ничего не мешает поменять билд или как то его подкорректировать.
    • Ardea_Iterum wrote:

А не лучше было бы дождатся пока игра скачаеться. Пройти обучение. Осмотреть интерфейс и дерево прокачки. А тогда уже задавать подобные вопросы.
      Да и на ютубчике видосов "Как начать новичку" дохрена.
      В браке с парными мечами
    • SuBL wrote:

Red_Baron wrote:

Господа, у меня такой вот вопрос. Я хочу скрафтить 4.2 пуху, посмотрел, что необычная руда крафтится или сердцами фракций или за деньги, но тогда ресурса тратиться в 2 раза больше. А синенький ресурс не валяется под ногами.
      Ну в общем я решил попробовать набить очков фракции. Взял фракцию Мартлока. Собираю руду, за пару часов 211 очков. Да я так буду набивать годами. Что я не так делаю? Как удобнее набивать очки?
      Форпосты? Насколько это сейчас актуально?
      Сердца же получаешь с перевозки грузов, или я ошибаюсь? Недавно сам интереса ради купил с аука три зелёненьких сердца в люмхурсте, отвёз в стирлинг, там получил взамен пять сердец беленьких, продал их.
      Вопрос снят. Разобрался, что к чему
      Как ты вернул дом?
      Я купил банк. ©Batman - Лига справедливости Зака Снайдера

The post was edited 1 time, last by Ben_Maverick ().