Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• Разрабы если вы это читаете прошу обратить внимание. Сделайте так чтобы когда обновляется игра , не нужно было скачивать клиент для андроида и чтобы игра обновлялась при входе а то каждый раз кочать клиент на телефон это жестоко
    • Народ, а подскажите, пожалуйста, несколько вещей:
      1. в чем профит хардкорных экспедиций, если они при прохождении не отбивают своей цены?
      2. Как вообще гангать в соло? Даже с т8 ядом и когтями ты, юзнув ботинки, еле как догоняешь противника, тратишь на него все скиллы и только сбиваешь ему маунта, а ведь нужно ещё и его самого убить
      3. Что за флаги в чёрных локах, рядом с которыми стоят пустые сундуки?
      4. Зачем нужны мечи? Какое-то бесполезное оружие
      5. Щиты при вкачанной мастерке дают что-то около 5% защиты - что за фигня вообще? На кой черт они нужны с этими 5%? И почему их носит так много народу?
      6. Какой конкретно множитель статов на оружии при вкачанной на 100 мастерке?
      7. Пвп фейм не прокачивает мастерки?
      Щас бы яблочка куснуть, дунуть, всунуть и уснуть
    • rrrooorrr wrote:

1. в чем профит хардкорных экспедиций, если они при прохождении не отбивают своей цены?
      Всё там отбивается и приносит доход. Просто вы видимо или не с теми ходите, или ещё рано вам туда. Без обид.

rrrooorrr wrote:

2. Как вообще гангать в соло? Даже с т8 ядом и когтями ты, юзнув ботинки, еле как догоняешь противника, тратишь на него все скиллы и только сбиваешь ему маунта, а ведь нужно ещё и его самого убить
      Существует целая куча стратегий, в основном с применением инвиза или под мобами, и естественно нельзя дать "жертве" оседлать маунта. Смотрите видосы, читайте гайды… Тема слишком обширная и без опыта ни как ганкать соло не получится.

rrrooorrr wrote:

3. Что за флаги в чёрных локах, рядом с которыми стоят пустые сундуки?
      Боевые лагеря. Используются для захвата ближайших территорий. Как частный случай - можно там складировать лут, для последующего вывоза.

rrrooorrr wrote:

4. Зачем нужны мечи? Какое-то бесполезное оружие
      Для красоты.

rrrooorrr wrote:

5. Щиты при вкачанной мастерке дают что-то около 5% защиты - что за фигня вообще? На кой черт они нужны с этими 5%? И почему их носит так много народу?
      В этой игре 5% это достаточно много. Каждый сам решает, что он хочет получить от оффхэнда.

rrrooorrr wrote:

6. Какой конкретно множитель статов на оружии при вкачанной на 100 мастерке?
      Индивидуально для каждого оружия. Читайте гайды, ищите инфу, думайте(иногда помогает).

rrrooorrr wrote:

7. Пвп фейм не прокачивает мастерки?
      Нет. Только ношение плащей и маунтов. По достижению Приключенца Старейшины - вообще ничего больше не прокачивает. Исключительно для писькомерства.
    • Na3aR wrote:

Для красоты.
      Я выбрал для себя Королевский меч. Просто потому что он прикольно выглядит. Можно ли нормально отыгрывать с ним, если в приоритете у меня соло игра и походы в данжи на 5 человек?
      Если нормально, то какую броню и офф-хенд выбрать? (пока бегаю в полностью коже и с щитом)
      Если нет, то какое оружие подходит под эти требования?
      Так же заметил что артефактное оружие прокачивается медленнее чем обычное, имеет ли смысл бегать с обычным?
    • Xaoc37rus wrote:

Можно ли нормально отыгрывать с ним, если в приоритете у меня соло игра и походы в данжи на 5 человек?
      В ПВЕ он очень хорошо заходит. Т.е. для твоих целей - да. В ПВП - тебе просто не дадут настакаться, чтоб нормально разрядиться(это касается всех мечей).

Xaoc37rus wrote:

Если нормально, то какую броню и офф-хенд выбрать? (пока бегаю в полностью коже и с щитом)
      Пробуй сам. Для ПВЕ можно спокойно и свечу или рог в тряпке брать(если танк хороший). Поле для экспериментов широчайшее.

Xaoc37rus wrote:

Если нет, то какое оружие подходит под эти требования?
      Из милли - топоры(Алебарда, Лапы...)

Xaoc37rus wrote:

Так же заметил что артефактное оружие прокачивается медленнее чем обычное, имеет ли смысл бегать с обычным?
      Мастерки взаимоусиливают друг друга - в идеале иметь все 4 сотые.
      А ещё лучше - вступи в нормальный клан, там тебе грамотные офицеры всё более подробно разжуют, а-то я только по вершкам прошёлся.
    • CaptainWhite wrote:

Всем доброго времени суток!Не играл достаточно продолжительное время.Играю на кларнете и парных даггерах,одежда (кожа).Как в PVP данное оружие себя показывает?
      О парных даггерах есть тема на форуме, там и видео есть и описание билда.
      Мир, дружба, жвачка! ;)
    • Что то странное стало с игрой после последней обновы. Пинг и фпс показывает зеленым, но при этом полоска прочтения заклинаний не кастуется ровно, дергается и часть заклинаний не срабатывает, но КД на заклинание активируется. Персонаж стал дергаться рывками, как будто подфриживает слегка. Все это началось после обеденного рестарта и обновления. Есть у кого похожая проблема? Есть какое то решение? О ПВП и прогулках в ЧГ можно забыть. Ушел в другую игру на время, пока не починят..
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • Спасибо за подсказку.
      А если качаться соло, то лучше место это черные зоны Т5-Т6? В Т7 в черной пробовал. За мобов фейма дают больше, чем в Т6, но и плотность мобов меньше и серебра с них меньше. Лагерей тоже поменьше как я заметил.

С каким кол-вом фейма есть смысл уже искать гильдию себе?
    • Если ты планируешь вступать в ГИ, то есть смысл вступать туда хоть с самого начала. Причем ГИ в своем большинстве (почему-то так сложилось в АО) - берут новичков прямо со старта.

Качаться опять же лучше в данже с группой - человек в 5, тем более холику в ГИ. Если качаешься соло - кидай по кд яды тир4 в тир7 мобов в черных. Что еще посоветовать даже и не знаю, за холика не играл.
    • куда одевать? чо ты с ним делаешь? мобов фармишь. арену играешь, ты + на каком то ганг пати или ЗВЗ, может ХГ??? вопрос о билде в вакууме не имеет смысла.

комрады, я созрел. расскажите мне плз как работает автоодежка на сундуках? я так понимаю там зависит и место в которое ты кладешь эквип, и что на тебе было ранее экипировано?
    • Doremi wrote:

куда одевать? чо ты с ним делаешь? мобов фармишь. арену играешь, ты + на каком то ганг пати или ЗВЗ, может ХГ??? вопрос о билде в вакууме не имеет смысла.

комрады, я созрел. расскажите мне плз как работает автоодежка на сундуках? я так понимаю там зависит и место в которое ты кладешь эквип, и что на тебе было ранее экипировано?
      чекает по очереди с левой верхней клетки, если слот не занят одевает. если занят едем дальше до правой нижней клетки Если лежит стак, возьмет из него максимальное количество.