Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• Neu

Какое кол-во фейма идет в свободный опыт?

То есть, хочу прокачать новую ветку. Как это сделать быстрее, продолжить фармить фейм с эквипом на котором 100 и прокачивать новую ветку из свободного опыта. Или быстрее если одеть не прокаченный эквип.
    • Neu

В теории если ты будешь 24/7 качаться в данже и никто тебя не будет в это время приходить и убивать, то быстрее одевать непрокачанный. Но на практике все одевают прокачанный шмот и идут фармить хце. Опыт в пул при включенной галке идет как 40% с пушек, 20% с курток, по 5% с шапки и ботинок если не ошибаюсь.
    • Neu

Подскажите,

1) при фарме магов - имеет ли значения насколько они сгенирировали энергии или.. не знаю как правильно сказать, когда в режиме карты N смотришь клайм показывается в общем..

2) как эти маги устроены? вот ты их фарманул- он исчез, а от чего зависит когда он там заново появится?
    • Neu

UP

еще вопросы - сундуки ресаются с момента как его залутали или просто имеет такт в минутах? я так понимаю с момента залутания. Какое кд у сундуков, 15 мин? Речь о данжевых сундуках в красных и черных локах.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Doremi ()

• Neu

Doremi schrieb:

еще вопросы - сундуки ресаются с момента как его залутали или просто имеет такт в минутах? я так понимаю с момента залутания. Какое кд у сундуков, 15 мин? Речь о данжевых сундуках в красных и черных локах.
      С момента как залутали. Время случайное в заданном промежутке. Промежуток вроде бы от 13 до 30 минут(приблизительно).

Zayac8751 schrieb:

подскажите, отображение соотношения kill/death убрали с киллбоарда?

Скрыли.

Но К/Д всё ещё можно посмотреть, если использовать закладку для сравнения гильдий, где показывает топовых игроков каждой гильдии с их К/Д albiononline.com/ru/killboard/…%3Az3Ftrp5mTXynekPRELtTjg ("pvp fame ratio"). Добавлять гильдию сверху через "Add Guild to compare"

Если не входишь в топ-5, то можно обойти систему, создав гильдию на 1го человека. Затем посмотреть К/Д, после чего вернуться в прежнюю гильдию.

Пользуйтесь.
      Игровое Инвестиционное Сообщество: инвестируем серебро, получаем прибыль.
      https://forum.albiononline.com/index.php/Thread/87605-Игровое-Инвестиционное-Сообщество/?pageNo=1
    • Neu

Спасибо.

актуально -

Подскажите,

1) при фарме магов - имеет ли значения насколько они сгенирировали
      энергии или.. не знаю как правильно сказать, когда в режиме карты N
      смотришь клайм показывается в общем..

2) как эти маги устроены? вот ты их фарманул- он исчез, а от чего зависит когда он там заново появится?