Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• долгосрочная аренда?

Clu schrieb:

Большинство игроков не используют эти песочницы ибо лень. Проще попросить в чате чтоб тебе расшарили остров. Сможешь хоть сто песочниц себе устроить.

Если кому надо, могу свои пять отдать.
    • Profius schrieb:

Напомните как точно называются книги на экспу, И есть вопрос они только на 10к экспы? или кто-то уже видел большее количество?
      Часто вижу в чате вопросы типа "кто-то уже скрафтил новую еду? Линканите, хочу статы посмотреть"

Так вот...
      Все типы всех предметов можно посмотреть через аукцион/новый ордер
      Там же иногда можно найти предметы следующих обновлений. К примеру, сейчас там числится корзинка с яйцами, что как бы намекает на ивент.

Конкретно по твоему вопросу. Книга только одна: 4го тира. Кстати, игра считает что это не книга, а зелье. Можешь найти её в разделе расходные предметы/зелья на аукционе
    • Давно не играл и подумываю вернуться, но возникает несколько щепетильных вопросов.
      1) Насколько сейчас высок онлайн в игре?
      2) Черные-красные зоны находятся во владениях одного альянса?
    • Hazard schrieb:

Давно не играл и подумываю вернуться, но возникает несколько щепетильных вопросов.
      1) Разработчики скрыли статистику, поэтому не известно. Гадания на эту тему можешь найти тут Player Population
      2) Что-то типа того. Каждый континент принадлежит какому-то одному альянсу. Хотя Англия принадлежит двум альянсам.
    • Clu schrieb:

Hazard schrieb:

Давно не играл и подумываю вернуться, но возникает несколько щепетильных вопросов.
      1) Разработчики скрыли статистику, поэтому не известно. Гадания на эту тему можешь найти тут Player Population2) Что-то типа того. Каждый континент принадлежит какому-то одному альянсу. Хотя Англия принадлежит двум альянсам.
      есть смысл возвращаться в игру?
    • Подскажите какой класс лучше всего качать что бы был полезным как и на ГвГ так и в ЗвЗ. Хочу начать качать Танка или Меч. Посмотрел различные билды и не могу определится Танку лучше вкачивать Большой молот или лучше больше на контроль билд с Шестом, что полезнее? И что лучше сначала в ношение хотя бы до Тира 6 очки вкладывать или лучше все очки на мастерки тратить?
    • Всем доброго времени суток! Недавно начал играть и возникуло пару вопрсов по игре.

1) Первое это сильно растроило что есть очки опыта или как их там , которые сами накапливаются по 20 в день для изучения достижения. От сюда сразу возникает вопрос. Я потратил все очки и теперь какой смысл заходить в игру пока они заново не накопились? Если явно я захочу развивать скилл дальше то на это уйдет слишком много времени и проще просто не заходить в игру 2 дня и сразу купить ачивку.

2) Второе это фермерство , нравится им заниматся но сильно нехватает очков крафта , одновременно и вырастить скот и еду для скота. Это из за небольшого уровня фермерства или просто такое ограничение что-бы можно было делать что-то одно?

3) Третье это как я правельно понял игра больше поощьряет когда игрок вкладывается только в одну узкую специализацию? К примеру если я хочу быть кузницом то лучше делать только латы и как упоротый зацикливатся только на них?

4) Из всего выше перечисленого возникает вопрос для комфорной игры нужно больше одного персонажа с премиум аккаунтом?

Всем спасибо и хорошего дня!
    • Spoiler anzeigen

Helmgar schrieb:

Всем доброго времени суток! Недавно начал играть и возникуло пару вопрсов по игре.

1) Первое это сильно растроило что есть очки опыта или как их там , которые сами накапливаются по 20 в день для изучения достижения. От сюда сразу возникает вопрос. Я потратил все очки и теперь какой смысл заходить в игру пока они заново не накопились? Если явно я захочу развивать скилл дальше то на это уйдет слишком много времени и проще просто не заходить в игру 2 дня и сразу купить ачивку.

2) Второе это фермерство , нравится им заниматся но сильно нехватает очков крафта , одновременно и вырастить скот и еду для скота. Это из за небольшого уровня фермерства или просто такое ограничение что-бы можно было делать что-то одно?

3) Третье это как я правельно понял игра больше поощьряет когда игрок вкладывается только в одну узкую специализацию? К примеру если я хочу быть кузницом то лучше делать только латы и как упоротый зацикливатся только на них?

4) Из всего выше перечисленого возникает вопрос для комфорной игры нужно больше одного персонажа с премиум аккаунтом?

Всем спасибо и хорошего дня!

1. Книги это способ прокачать то, что прокачивать лень и способ не сильно отрываться от основной массы игроков. Если ты играешь 24/7, то и без книг ты будешь качаться быстро, да и качаться ты собираешься год используя только книги?
      2. Чем выше лвл профы тем больше полей можешь засеять, качать и то и другое значит не дополучать доход. В этой игре есть экономическая составляющая, очень часто проще купить, чем тратить кучу времени и денег для прокачки.
      3. Ага и книги лучше в что-то одно вкладывать, но это если ты гонишься за максимальным профитом, многие качают разные направления и радуются жизни, не парясь по такому поводу.
      4. Комфортно можно играть и в одного чара, но если хочешь качать сразу кучу направлений и ты гонишься за профитом, то ради бога. Один перс в военку, второй в ферму, третий в животных и т.д. Но платить за всех персов придется из своего кармана и мне кажется если ты имел ввиду доходы, то лучше одним чаром одно направление и забыть о твинках, время то не резиновое.
    • Лучший момент этого ивента наступит, когда он закончится. Все будут ждать этого момента с нетерпением, и это и будет настоящий ПРАЗДНИК, PS: Зачем добавлять по 1-2 квестовому итему в дроп существ не понятно. Это ничего, кроме раздражения не вызывает.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von nooke ()