Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• Открой карту и посмотри локу, о которой я сказал, там поймешь, больше одного трофея одного типа ставить нет смысла, его влияние распространяется на всех работников, там еще какие-то профеи есть помимо книжечек, но как они работают я не знаю, вроде только опредленный тип рабочих, я таких не использую
    • Clu schrieb:

Иди а англию(черный левый континент). Там сейчас концентрация игроков где-то 1 человек на 5 локаций. Большинство игроков в мерсии, часть в кумбрии.
      Единственное что, обойди локи с [gg]lads и [gg]fleet (уйди подальше от южных данжей)
      А говорят, что в черно-красных больше % цветных ресов, это правда?
    • Ganzo schrieb:

Clu schrieb:

Иди а англию(черный левый континент). Там сейчас концентрация игроков где-то 1 человек на 5 локаций. Большинство игроков в мерсии, часть в кумбрии.
      Единственное что, обойди локи с [gg]lads и [gg]fleet (уйди подальше от южных данжей)
      Ответ от NyanNyan верный, но есть нюанс. Так как в черных в принципе больше ресурсов, даже при равном проценте в черных улов значительно богаче.
    • Ganzo schrieb:

Clu schrieb:

Да, но в мерсии все ресы будут собраны или содержать только 1 стак, а так же там будет по 5-30 человек на локацию, готовых забрать с тебя последние носки. В англии ты возьмёшь количеством, даже в плане цветных ресурсов. Но собирать лучше на лютоволке т.к. бомжатских ганков там нет и все будут на лютоволках, а так же так быстрее ты объедешь все нужные тебе точки.
    • Ganzo schrieb:

NyanNyan schrieb:

Ganzo schrieb:

Только для midl и high черных локаций.
      А с какого уровня лока считается midl?
      Северный (черный) материк разделен на 3 больших части: Anglia (слева, зеленые порталы), Cumbria (в центре, желтые порталы), Mercia (справа, красные порталы)

И вот еще цитата из моего перевода:
      Территории Anglia (внешние земли низкого уровня)
      Территории Cumbria (внешние земли среднего уровня)
      Территории Mercia (внешние земли высокого уровня)
      Name: NyanNyan
      Guild: Baradise
    • Ganzo schrieb:

not enough yield to start the job - вот что пишет, когда сую ему заполненный журнал
      Вот тут пишут что тебе нужно выполнить три условия:
      1) У каждого работка должна быть кровать
      2) В доме должен быть стол
      3) В доме должны быть трофеи, чтобы у рабочих уровень счастья был повыше.
    • NyanNyan schrieb:

Ganzo schrieb:

not enough yield to start the job - вот что пишет, когда сую ему заполненный журнал
      Вот тут пишут что тебе нужно выполнить три условия:1) У каждого работка должна быть кровать
      2) В доме должен быть стол
      3) В доме должны быть трофеи, чтобы у рабочих уровень счастья был повыше.
      Видимо действительно дело в уровне счастья, я им кровати обновил, и им день нужен чтобы это осознать :)
    • Мало кто задумывается, но по факту рабочий тут именно игрок, а тот "работник" в вашем доме - по сути ваш хозяин: именно вы покупаете книги и часами их заполняте. Всё что делает "рабочий", это берёт список выполненных работ, морщится и отсыпает из сферического вакуума небольшой процент за проделанные работы. Затем приказывает вам принести ему кровать получше и идёт спать в свой дом. Именно в свой т.к. вы в этом доме спать не можете ибо не положено чернорабочим спать в доме хозяина)))
    • Neu

Clu schrieb:

Мало кто задумывается, но по факту рабочий тут именно игрок, а тот "работник" в вашем доме - по сути ваш хозяин: именно вы покупаете книги и часами их заполняте. Всё что делает "рабочий", это берёт список выполненных работ, морщится и отсыпает из сферического вакуума небольшой процент за проделанные работы. Затем приказывает вам принести ему кровать получше и идёт спать в свой дом. Именно в свой т.к. вы в этом доме спать не можете ибо не положено чернорабочим спать в доме хозяина)))
      Зато я возрождаться в своем доме могу, и когда захотел - тогда и вернулся, а эти рабы за ногу к табуретке привязаны. А кровать я как "белый господин" от щедрот им поболе купил.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ganzo ()

• Neu

Clu schrieb:

Мало кто задумывается, но по факту рабочий тут именно игрок, а тот "работник" в вашем доме - по сути ваш хозяин: именно вы покупаете книги и часами их заполняте. Всё что делает "рабочий", это берёт список выполненных работ, морщится и отсыпает из сферического вакуума небольшой процент за проделанные работы. Затем приказывает вам принести ему кровать получше и идёт спать в свой дом. Именно в свой т.к. вы в этом доме спать не можете ибо не положено чернорабочим спать в доме хозяина)))
      Работники экономят время.
      Мои таскают мне Т2 камень и Т2 дерево, поэтому ходить и добывать их уже не нужно.
    • Neu

NyanNyan schrieb:

Работники экономят время. Мои таскают мне Т2 камень и Т2 дерево, поэтому ходить и добывать их уже не нужно.
      И каждый рабочий приносит тебе аж 800 серебра. Даже с учетом наличия у тебя бесконечного числа заполненных книг, тебе нужно добежать до работника, забрать камень, зарядить новую книгу. В пересчёте на серебро/часы будет дешевле купить т2 камень на рынке, а лишнее время посвятить добыче нескольких лишних блоков, которые покроют разницу от потери 800 серебра, да ещё и прибыль принесут.

Но это только при условии что ты не получаешь какого-то медитативного удовлетворения от ритуала перезарядки камня.
    • Neu

Clu schrieb:

И каждый рабочий приносит тебе аж 800 серебра. Даже с учетом наличия у тебя бесконечного числа заполненных книг, тебе нужно добежать до работника, забрать камень, зарядить новую книгу. В пересчёте на серебро/часы будет дешевле купить т2 камень на рынке, а лишнее время посвятить добыче нескольких лишних блоков, которые покроют разницу от потери 800 серебра, да ещё и прибыль принесут.

Но это только при условии что ты не получаешь какого-то медитативного удовлетворения от ритуала перезарядки камня.
      Зачем тратить серебро на ресурсы, который добывают рабочие бесплатно? ?(