Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• Woolf wrote:

Как я понимаю, мощность предмета складывается с мощностью изученного, так? Т.е. 100й уровень владения ничего особо не даст, кроме изученности более высокого тира?
      Т.е. по сути, игра заканчивается на 15м уровне владения, когда изучаешь все доступные заклинания оружия и дальше смысла качаться просто нет?

Как-то печально всё это.. Я вкачал все интересные мне оружия до 5го тира, и больше не вижу, куда мне еще развиваться. Зачем мне деньги, зачем мне эти смешные доли процента по урону...
      Наверное, надо искать другую игру..
      Нет, на каждом умении написано что оно дает. Например, основная ветка для оружия дает 0,2 мощности предмета за уровень. Специализация дает 2 мощности предмета за уровень.
    • Inconstancy wrote:

BraveSpirit wrote:

В том то и прикол я постоянно так делаю, через некоторое бремя опять все появляется.
      Уже в двух патчноутах писали что исправили этот баг, но после перезахода в игру все слетает и все что имеет хоть копейку фейма - отслеживается. Возможно им удастся исправить баг в одном из следующих обновлений.
      Пока ещё не исправили
    • Cubitron wrote:

Подскажите пож. Я никак не пойму откуда гусята берутся? Думал гусыни будут приплод приносить, а от них только яйца видел.
      Как Гусынь на мясо-то выращивать?
      Берешь эту гусыню и на бойню тащишь волоком... будет мясо. свежее.

А гусят у вендора покупать надо на острове за серебро. Это одноразовая операция.
    • Какой щас курс обмена серебра на голд и есть ли смысл еще начинать играть, или там догнать тех кто месяц назад начал невыйдет и будешь уже ото всех отстовать и нормально собрать на продления прем уже невыйдет ?
    • Laigern wrote:

Какой щас курс обмена серебра на голд и есть ли смысл еще начинать играть, или там догнать тех кто месяц назад начал невыйдет и будешь уже ото всех отстовать и нормально собрать на продления прем уже невыйдет ?
      Я думаю ты не сможешь догнать. Парни уже очень сильно стартанулы (уже все в ы шмоте ) и курс золота очень поднялся.
    • Laigern wrote:

Какой щас курс обмена серебра на голд и есть ли смысл еще начинать играть, или там догнать тех кто месяц назад начал невыйдет и будешь уже ото всех отстовать и нормально собрать на продления прем уже невыйдет ?
      За месяц даже при таком курсе можно собрать на 10 премов, а если есть желание играть, так ещё и получишь удовольствие от процесса.
    • RomDi wrote:

Laigern wrote:

За месяц даже при таком курсе можно собрать на 10 премов, а если есть желание играть, так ещё и получишь удовольствие от процесса.
      Дак , а какой именно щас курс , и это учитывая что начну с 0 ?
    • Laigern wrote:

Спокойно можно играть.
    • Laigern wrote:

RomDi wrote:

Laigern wrote:

Дак , а какой именно щас курс , и это учитывая что начну с 0 ?
      27.08.17 с утра был 263 . днем скакнул под 278. еще не вечер...

Твой пример с нуля: за три часа оденешь ты сетт собирателя т4 и в часс чистого времени под пирожком будешь набирать где то от 30к до 50к серебра после продажи на ауке ресурсов . Прем стоит 680к ну... от 10 до 15 часов фарма ресурсов. В Вове счас 30 часов трафку собирать на месяц према.

The post was edited 2 times, last by lopik ().

• siberiya wrote:

через месяц в альбионе будет больше игроков или меньше чем сейчас? ваш вгзляд.
      Конечно меньше. Через месяца полтора-два только альбион выйдет на стабильный уровень, до этого онлайн будет стабильно уменьшаться.
    • Всем привет!
      Где можно переплавить железо? В ближайшем городе только медь и олово переработать можно. То же касается и остального сырья. Искал по слову "сталь" ответа не нашлось. По запросу "стальные слитки" - вообще ничего. И что такое 5.3 и 6.3?
      Заранее спасибо!
    • Kocourek wrote:

Всем привет!
      Где можно переплавить железо? В ближайшем городе только медь и олово переработать можно. То же касается и остального сырья. Искал по слову "сталь" ответа не нашлось. По запросу "стальные слитки" - вообще ничего. И что такое 5.3 и 6.3?
      Заранее спасибо!
      Нужно ехать в большой город и искать станки т4. Или создать станок на своем острове. Или найти гильдию с станками т4.
    • Подскажите пожалйста. Бывают ли соло экспедиции(походы) для т5 и т6? в городе Каерлеоне не вижу таких вкладок. Если нет, то какая альтернатива для кача в соло, где можно набить очки опыт без шанса умереть и потерять весь шмот?