Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• nooke wrote:

Где можно посмотреть официальную ссылку от 24.08.2017 что в лагерях мобов морганы 6 левела срезали в два раза серебро в сундуках сегодня? Держу в курсе. PS: лучше бы бросили все силы на борьбу с лагами и фризами а не лезли туда где и так все было нормлаьно. 6000 серы в Черной локе 7 левела! Аплодисменты ура ура
      В патчнотах было следующее
      • Adjusted rewards from PvE chests: loot drop rate has been increased by around 10x, fragment drop rate has been decreased by around 5x, silver droprate stays the same
      Кароч, повысили дроп лута предметов с блэкмаркета, понизили дроп рун, но сильвер не трогали. Если на самом деле трогали - пиши в баги.
    • Rokov wrote:

nooke wrote:

Где можно посмотреть официальную ссылку от 24.08.2017 что в лагерях мобов морганы 6 левела срезали в два раза серебро в сундуках сегодня? Держу в курсе. PS: лучше бы бросили все силы на борьбу с лагами и фризами а не лезли туда где и так все было нормлаьно. 6000 серы в Черной локе 7 левела! Аплодисменты ура ура
      В патчнотах было следующее
      • Adjusted rewards from PvE chests: loot drop rate has been increased by around 10x, fragment drop rate has been decreased by around 5x, silver droprate stays the same
      Кароч, повысили дроп лута предметов с блэкмаркета, понизили дроп рун, но сильвер не трогали. Если на самом деле трогали - пиши в баги.
      Короче держу в курсе. Дроп с 4 и 6 честов теперь 3к и 6к. Вместо 5 тысяч серы вы получите хлам 3 и 4 тира с Черного маркета. Я в восторге. да не буду я никуда писать. Я просто забил на лагеря и пошел заниматься другими делами. Все ужес подустали от бесконечных лагов и фризов, а тут еще в ЧГ ребятам за риск быть гангнутым под мобами дают Хлам 3 и 4.0 вместо серы Отличный способ раскидать в мире хлам с черного рынка.
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400

The post was edited 2 times, last by nooke ().

• nooke wrote:

Что такое сера, не первый раз слышу это слово?
    • nooke wrote:

Короче держу в курсе. Дроп с 4 и 6 честов теперь 3к и 6к. Вместо 5 тысяч серы вы получите хлам 3 и 4 тира с Черного маркета. Я в восторге. да не буду я никуда писать. Я просто забил на лагеря и пошел заниматься другими делами. Все ужес подустали от бесконечных лагов и фризов, а тут еще в ЧГ ребятам за риск быть гангнутым под мобами дают Хлам 3 и 4.0 вместо серы
      Хм, серьезно, 6к сильвера с сундука с моргановскими т6 мобами?
    • Rokov wrote:

nooke wrote:

Короче держу в курсе. Дроп с 4 и 6 честов теперь 3к и 6к. Вместо 5 тысяч серы вы получите хлам 3 и 4 тира с Черного маркета. Я в восторге. да не буду я никуда писать. Я просто забил на лагеря и пошел заниматься другими делами. Все ужес подустали от бесконечных лагов и фризов, а тут еще в ЧГ ребятам за риск быть гангнутым под мобами дают Хлам 3 и 4.0 вместо серы
      Хм, серьезно, 6к сильвера с сундука с моргановскими т6 мобами?
      NEW!! Улучшенный дроп с т6 сундуков !
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • Ребят, если поставить в локации с мобами военный ящик морганы в нем можно будет хранить свои вещи ? Он не исчезнет с течением времени ?
    • У меня вот появился вопрос, глянул вчера аук и обнаружил, что две полностью идентичные шмотки имеют разные статы. На примере т6 маг шапки - на одной просто +мп,+хп,+реген, а на второй помимо этого еще с десяток характеристик +3,5%. При этом все они "outstanding" и вообще полностью одинаковы. Причем, заметил, что шмоток с этими доп бонусами 1 на 100 где то. В чем фишка? Это такой супер редкий прок что ли? Или баг просто? Или какая заточка?

зы: на теле эти бонусы вроде почти всегда, а вот на концах шапка-боты не всегда. От чего это зависит?
    • Teomars wrote:

У меня вот появился вопрос, глянул вчера аук и обнаружил, что две полностью идентичные шмотки имеют разные статы. На примере т6 маг шапки - на одной просто +мп,+хп,+реген, а на второй помимо этого еще с десяток характеристик +3,5%. При этом все они "outstanding" и вообще полностью одинаковы. Причем, заметил, что шмоток с этими доп бонусами 1 на 100 где то. В чем фишка? Это такой супер редкий прок что ли? Или баг просто? Или какая заточка?

зы: на теле эти бонусы вроде почти всегда, а вот на концах шапка-боты не всегда. От чего это зависит?
      От выбранной пассивки на 3,5% дамаги.
    • Rokov wrote:

Teomars wrote:

У меня вот появился вопрос, глянул вчера аук и обнаружил, что две полностью идентичные шмотки имеют разные статы. На примере т6 маг шапки - на одной просто +мп,+хп,+реген, а на второй помимо этого еще с десяток характеристик +3,5%. При этом все они "outstanding" и вообще полностью одинаковы. Причем, заметил, что шмоток с этими доп бонусами 1 на 100 где то. В чем фишка? Это такой супер редкий прок что ли? Или баг просто? Или какая заточка?

От выбранной пассивки на 3,5% дамаги.
      Тот неловкий момент, когда чувствуешь себя д...м :)
    • Помогите понять суть этой фразы.

If you increase the item power of a weapon by 100, it will get 9.18% more damageIf you increase the item power of a weapon by 1,- 0.878% more damage

Как так получается, что на увеличение на 1 даёт почти 1% урона, а на 100 - всего 10% ?
      Где тут опечатка, в первом случае (т.е 0.0878%) или во втором (т.е. не 9.18%, а 91.8%) ?
    • Woolf wrote:

Помогите понять суть этой фразы.

If you increase the item power of a weapon by 100, it will get 9.18% more damageIf you increase the item power of a weapon by 1,- 0.878% more damage

Как так получается, что на увеличение на 1 даёт почти 1% урона, а на 100 - всего 10% ?
      Где тут опечатка, в первом случае (т.е 0.0878%) или во втором (т.е. не 9.18%, а 91.8%) ?
      В первом, 9% за 100 ип - корректное количество. Около 0,0878% с 1 ип соответственно.
    • Как я понимаю, мощность предмета складывается с мощностью изученного, так? Т.е. 100й уровень владения ничего особо не даст, кроме изученности более высокого тира?
      Т.е. по сути, игра заканчивается на 15м уровне владения, когда изучаешь все доступные заклинания оружия и дальше смысла качаться просто нет?

Как-то печально всё это.. Я вкачал все интересные мне оружия до 5го тира, и больше не вижу, куда мне еще развиваться. Зачем мне деньги, зачем мне эти смешные доли процента по урону...
      Наверное, надо искать другую игру..

The post was edited 1 time, last by Woolf ().