Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• Ellen wrote:

Люди, подскажите какое оружие для добычи кожи самое оптимальное?
      Тут смотря где и каким образом, по ед. целям или сразу толпы? Топоры вроде в ПВЕ довольно не плохи, даже ускорение есть на W для эскейпов.
    • Здесь можно играть в несколько окон?
      По стримам наблюдал, как перс (я полагаю основа) бегает по локам мочит мобов, а за ним еще один такой же перс - это что твинк?
    • Reman wrote:

Здесь можно играть в несколько окон?
      По стримам наблюдал, как перс (я полагаю основа) бегает по локам мочит мобов, а за ним еще один такой же перс - это что твинк?
      Да можно но на разных аккаунтах.
    • 1. Вопрос про Якорь исследователя. Почему обычный игрок не может поставить дом, если уже купил якорь? Уже бы убрали возможность продавать якорь. Хорошо что есть друг, или кто-то из гильдии, которые могут поставить. Допустим можно смерится уже с постройкой, но улучшать ты его все равно не можешь. Приходится дергать людей. Есть такая возможность что это исправят, или это будет особенностью ( фичей ) для людей купившие игру за 100$.
      2. Планируется ли добавка Экспедиций, с такой же системой как щас, прокачайся, оденься, и т.д. Потом только пустят. Я думаю лишнии 2 не помешают, учитывая что видимо их и должно было быть 7.
    • zZzveR wrote:

1. Вопрос про Якорь исследователя. Почему обычный игрок не может поставить дом, если уже купил якорь? Уже бы убрали возможность продавать якорь. Хорошо что есть друг, или кто-то из гильдии, которые могут поставить. Допустим можно смерится уже с постройкой, но улучшать ты его все равно не можешь. Приходится дергать людей. Есть такая возможность что это исправят, или это будет особенностью ( фичей ) для людей купившие игру за 100$.
      2. Планируется ли добавка Экспедиций, с такой же системой как щас, прокачайся, оденься, и т.д. Потом только пустят. Я думаю лишнии 2 не помешают, учитывая что видимо их и должно было быть 7.
      Любой пакет может поставить дом и улучшать . Причем тут якорь ? Тебя кто то жостко кинул
    • Доброго времени суток , у меня проблема . Пропал артефакт. Вчера я поменял его у НПС на 36 душ знатока , мне выпала оккультная сфера (знатока) , перед сном я выставил её на аукцион по цене в 470 тысяч серебряных , проснувшись сегодня утром я заметил что его на аукционе нету , и денег в моём инвентаре тоже !!! Что за лаги целыми днями на сервере ? Может это связанно с ними?? ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СФЕРУ !!!
    • WarZo wrote:

zZzveR wrote:

1. Вопрос про Якорь исследователя. Почему обычный игрок не может поставить дом, если уже купил якорь? Уже бы убрали возможность продавать якорь. Хорошо что есть друг, или кто-то из гильдии, которые могут поставить. Допустим можно смерится уже с постройкой, но улучшать ты его все равно не можешь. Приходится дергать людей. Есть такая возможность что это исправят, или это будет особенностью ( фичей ) для людей купившие игру за 100$.
      Любой пакет может поставить дом и улучшать . Причем тут якорь ?
      Там есть 3 дом который делается через Якорь ( самый красивый ), и на последней прокачке на 3 мебели больше. Обычный игрок сделать его не может, даже если купит этот Дом
    • zZzveR wrote:

WarZo wrote:

zZzveR wrote:

Там есть 3 дом который делается через Якорь ( самый красивый ), и на последней прокачке на 3 мебели больше. Обычный игрок сделать его не может, даже если купит этот Дом
      Сори не знал. Но должны же быть плюхи кто потратил 100 баксов что бы покопать
    • Ну ка ребят, меня тоже сориентируйте по одному деликатному вопросу. Дело в том, что с билдом до конца так и не определился, не могу найти оружие, которое было бы вот прям по душе. Очень популярные на данный момент луки (на ЗБТ тоже за варбоу бегал) не зашли, маги тоже (разве что фрост неплох), сапорт пока не рассматриваю.

Поскольку основной ресурс кожа, то доапав инструмент до Т6 (уже немного осталось), собираюсь вылазить в черные и пуха соответственно нужна профильная, чтобы ее параллельно апать и нормально ДПСить. В основном бью в 1 цель, так дольше, но безопаснее. После того, как почти все перепробовал, пришел к выводу, что более менее мое, это простой широкий меч (одноручный) и когти. Мечи, как я понимаю, сейчас довольно метовая пуха и заходит даже на ГВГ, а когти чисто для ганга, особо не котируются, но все же в них есть что-то завораживающее. Можете что посоветовать по этому поводу? На чем бы вы остановились на данный момент, плюсы и минусы пух при вступлении в клан и побегушках по данжам с сопартийцами, что в приоритете и т.д. Может еще что посоветуете.

И еще момент. Хожу по стандарту: куртка и ноги убийцы, голова - шапка на яд (иногда меняю на хеви солдата с неуязом). В последнее время замечаю, что часто стали использовать куртку клирика (бустит дамаг после получения урона). Стоит ли присмотреться или инвиз в черных даже на ганге зайдет лучше? Я просто этот скил не тестил, не знаю точной механики.
    • ребят. Не отображается скиллы мобов/игроков (круги, выделение типа) а просто идёт анимация
      Все в настройках перепробовал. Удалил игру и установил заного, не помогло... Как вылечить?
      На гвг. Аое курса била. Даже не понял, что Инн хп сняло))
    • Подскажите пожалуйста как рассчитывается процент с городского станка, а то получается : при проценте на камень в 17% его процент от стандартной цены предмета 86%,а у лошадей в 45% процент на крафт 225% от стандартной..

в общем вопрос такой: можно ли по процентам к примеру 17% прикинуть стоимость крафта не подходя к самом станку?
    • Metodolog wrote:

Ну ка ребят, меня тоже сориентируйте по одному деликатному вопросу. Дело в том, что с билдом до конца так и не определился, не могу найти оружие, которое было бы вот прям по душе. Очень популярные на данный момент луки (на ЗБТ тоже за варбоу бегал) не зашли, маги тоже (разве что фрост неплох), сапорт пока не рассматриваю.

Поскольку основной ресурс кожа, то доапав инструмент до Т6 (уже немного осталось), собираюсь вылазить в черные и пуха соответственно нужна профильная, чтобы ее параллельно апать и нормально ДПСить. В основном бью в 1 цель, так дольше, но безопаснее. После того, как почти все перепробовал, пришел к выводу, что более менее мое, это простой широкий меч (одноручный) и когти. Мечи, как я понимаю, сейчас довольно метовая пуха и заходит даже на ГВГ, а когти чисто для ганга, особо не котируются, но все же в них есть что-то завораживающее. Можете что посоветовать по этому поводу? На чем бы вы остановились на данный момент, плюсы и минусы пух при вступлении в клан и побегушках по данжам с сопартийцами, что в приоритете и т.д. Может еще что посоветуете.

И еще момент. Хожу по стандарту: куртка и ноги убийцы, голова - шапка на яд (иногда меняю на хеви солдата с неуязом). В последнее время замечаю, что часто стали использовать куртку клирика (бустит дамаг после получения урона). Стоит ли присмотреться или инвиз в черных даже на ганге зайдет лучше? Я просто этот скил не тестил, не знаю точной механики.
      Глефа или копье, они сейчас и в гвг, и в 1 на 1, и в пве заходят на ура. Ужасная попса:)

Еще присмотрись к двуручному мечу (клеймор), очень сильный урон, хорошая подвижность и живучесть, но в одну цель, в масс замесах сильно не разгуляешься. Но пиндюлей хорошо отвешивает.
    • MrMoney wrote:

Глефа или копье, они сейчас и в гвг, и в 1 на 1, и в пве заходят на ура. Ужасная попса:)

Еще присмотрись к двуручному мечу (клеймор), очень сильный урон, хорошая подвижность и живучесть, но в одну цель, в масс замесах сильно не разгуляешься. Но пиндюлей хорошо отвешивает.
      С копьем я тоже бегал и пуха действительно прекрасная, особенно под верх охотника со скоростью атаки, но вот не мое... Из всего многообразия зашли именно мечи и нравятся когти из даггеров.

Кстати, с клеймором я бегал довольно много, там даже мастер перк на 20+ поднят, несмотря на то, что я постоянно менял пухи. Хороший ствол, но дпс с одноручного меча выше, а учитывая вариант взять во вторую руку факел или щит, получается больше профита. Я вот только не могу понять, что лучше для черных лок, ганга и данжей, остановиться на мечах или когти тоже сойдут? Дпс в одну цель у них отменный и пуха тоже комфортная, но чувствую совсем не под ГВГ.

А про тряпку клирика что скажешь? Есть смысл опробовать или лучше инвиз оставить, как избитую классику?
    • Metodolog wrote:

MrMoney wrote:

С копьем я тоже бегал и пуха действительно прекрасная, особенно под верх охотника со скоростью атаки, но вот не мое... Из всего многообразия зашли именно мечи и нравятся когти из даггеров.
      Кстати, с клеймором я бегал довольно много, там даже мастер перк на 20+ поднят, несмотря на то, что я постоянно менял пухи. Хороший ствол, но дпс с одноручного меча выше, а учитывая вариант взять во вторую руку факел или щит, получается больше профита. Я вот только не могу понять, что лучше для черных лок, ганга и данжей, остановиться на мечах или когти тоже сойдут? Дпс в одну цель у них отменный и пуха тоже комфортная, но чувствую совсем не под ГВГ.

А про тряпку клирика что скажешь? Есть смысл опробовать или лучше инвиз оставить, как избитую классику?
      1.бегал с когтями, классное оружие, реально чем-то завораживает. Но мою ульту частенько "поглощали" всякими "льдышками", "очищением", станом. Но если ульта прошла, то противнику вафли.
      2.тряпка для магов, т.к. очень ситуативная, если нападут на тебя первыми, от откусят огромный кусок жизни, и выжить будет трудновато. Куртка убийцы с хорошим уроном, инвизом, защитой намного лучше для "воинов".
      3. если прям так нравятся мечи, бери дуалы. Они и в одну и сразу несколько целей бьют, да и смотрятся шикарно:)

The post was edited 3 times, last by MrMoney ().

• WarZo wrote:

zZzveR wrote:

WarZo wrote:

zZzveR wrote:

Сори не знал. Но должны же быть плюхи кто потратил 100 баксов что бы покопать
      Согласен, но тогда бы уже убрали этот якорь, и сделали для их чисто постройку дома. А то получается ты купить якорь можешь, а ставит и улучшает тот кто проплатил больше. Не туда, не сюда. Я уже представляю как согильдийца мучаю чтобы он улучшил мне дом. Вот и вопрос появляется, сделаю ли разрабы так что если купил якорь, то можно уже самому поставить дом, или уберите его вообще что бы других не мучить. А те кто купил за 100$ и без якоря его поставят.