Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• Я так поимаю тема для глупых и не очень вопросов?
      Есть реферальная система. Предположим, меня пригласили. Чтобы активировать награду мне нужно купить премиум. Обязательно за реал или можно серебром?

И еще один вопрос бонусом: на мобильных устройствах есть "джойстик" и функция атаки ближайшего врага. А на ПК есть поддержка геймпада с аналогичным функционалом? Это было бы очень удобно!

The post was edited 1 time, last by KawaiiNya ().

• KawaiiNya wrote:

Я так поимаю тема для глупых и не очень вопросов?
      Есть реферальная система. Предположим, меня пригласили. Чтобы активировать награду мне нужно купить премиум. Обязательно за реал или можно серебром?

И еще один вопрос бонусом: на мобильных устройствах есть "джойстик" и функция атаки ближайшего врага. А на ПК есть поддержка геймпада с аналогичным функционалом? Это было бы очень удобно!
      Не важно как, главное на месяц. Чтобы играть не на клаво-мыши, нужно быть отборным извращенцем.
    • Vesen wrote:

Не важно как, главное на месяц. Чтобы играть не на клаво-мыши, нужно быть отборным извращенцем.
      Позвольте извращенцам самим решать, как играть =)
      В Дьябло 3 играем комфортно на консолях, и тут можно так же. Но вот не реализовано на ПК. Хотя на мобилках есть и движение с виртуального стика, и автовыбор ближайшей цели, если цель не выбрана вручную.
      Всё управление в Альбионе может прекрасно лечь на геймпад! Но нет =\
    • CapitanDimon wrote:

elizaroff wrote:

Вопросик... Мосмотрел видос про холика. 19го года. Там стакают 8 станков на мантию друида. В описании куртки я нашёл шесть станков. Был ли нерф куртки?))
      да, когда то было 8 стаков
      Спасибо. Успокоил. Я думал что не догоняю фишку)) Вчера увидел что у второго перса осталось 670 очков. Решил в холика их слить на всякий.
    • меня убил какой-то герой(он светился красным) и меня перенесло в Бриджстоун, а шмот что был на мне и в рюкзаке пропал. как его вернуть? или надо заново все покупать?
    • Игра с фулл дропом, если тебя убивают в красных или чёрных локациях (локации в путях авалона, тоже чёрные) ты теряешь всё что было на тебе и с собой.
      Если бы ты был по внимательнее, то увидел бы предупреждение о входе в такое локацию, тебя предупреждали )
    • KawaiiNya wrote:

Vesen wrote:

Позвольте извращенцам самим решать, как играть =)В Дьябло 3 играем комфортно на консолях, и тут можно так же. Но вот не реализовано на ПК. Хотя на мобилках есть и движение с виртуального стика, и автовыбор ближайшей цели, если цель не выбрана вручную.
      Всё управление в Альбионе может прекрасно лечь на геймпад! Но нет =\
      игра про пвп с фуллутом. хочешь доверить скилы автонаведению?
    • Vitas666 wrote:

Допустим, я бегу по красной зоне, и на меня охотится рейд, могу ли я ливнуть из игры, что бы избежать смерти? Или мой перс будет жить в игре ещё какое то время?
      перс будет стоять в игре от 30 сек до 5 минут в зависимости от локации
    • ubuntu wrote:

Vitas666 wrote:

Допустим, я бегу по красной зоне, и на меня охотится рейд, могу ли я ливнуть из игры, что бы избежать смерти? Или мой перс будет жить в игре ещё какое то время?
      перс будет стоять в игре от 30 сек до 5 минут в зависимости от локации
      10 секунд в синих локациях или городах
      60 секунд в красных/чёрных
      5 минут, в данжах

в жёлтых не помню)
    • Привет. Тут кто-нибудь может рассказать, как можно нормально качать мастерки. Я играю +- неделю-2, одно время зависал в желтых, сейчас в черных на гайке, вчера из интереса побывал в т6 черных. (Не почувствовал разницы между т5 и т6). Я все время качаю только лук, но мастерка там только 27-30. Я конечно не задрочу 24 на 7. Но заметил, что качаться все начало по медленнее. Пока меня в принципе все устраивает, но в будущем ведь все будет дольше. Поэтому спрашиваю заранее, есть ли способ быстрее ее прокачать?
      Пока я думал только - ходить в т7-т8, но я не знаю, какое там нужно снаряжение(тир), и + риверка на т8 у меня не прокачана
    • KiSk4 wrote:

Привет. Тут кто-нибудь может рассказать, как можно нормально качать мастерки. Я играю +- неделю-2, одно время зависал в желтых, сейчас в черных на гайке, вчера из интереса побывал в т6 черных. (Не почувствовал разницы между т5 и т6). Я все время качаю только лук, но мастерка там только 27-30. Я конечно не задрочу 24 на 7. Но заметил, что качаться все начало по медленнее. Пока меня в принципе все устраивает, но в будущем ведь все будет дольше. Поэтому спрашиваю заранее, есть ли способ быстрее ее прокачать?
      Пока я думал только - ходить в т7-т8, но я не знаю, какое там нужно снаряжение(тир), и + риверка на т8 у меня не прокачана
      Данжи или кемпы мобов в авалонских путях, обычный лук очень хорошо их фармит. Если соло, то лучше этого только пвпсолоданжи. Черные зоны объективно убогие, не стоят времени.
      Если не совсем казуал, то завались к каким-нибудь полупвпшникам живущим в авалонке. Прокачатся вопрос пары дней, а пара адекватных рук в этой игре это редкость, так что если норм ребята, то и без мастерок возьмут. Найти таких либо гуляя по авалонке и чекая кто там сейчас живёт или в красных когда выходят поганкать/пвпшить.

Кста, качать мастерки лучше книжками :)
    • SC0RP1US wrote:

хоу 0/
      Интересует вопрос как люди лечатся во время боя?
      особенно соло,
      а то если выйдешь из боя в pve моб моментально восстанавливается
      1) еда т7 - не помню названия, лечит от нанесенного урона.
      2) зелье лечения.
      3) поставить пассивку оружия на лайфстил(но отхил с удара маленький)
      4) есть две кожаные куртки с лайвстилом и одна тканевая мантия на отхил. Почитай скилы, поймёшь.
      5) у всех железных ботинок есть скил на восстановление хп.
      Вроде все.
    • TUDOR wrote:

1) еда т7 - не помню названия, лечит от нанесенного урона.2) зелье лечения.
      3) поставить пассивку оружия на лайфстил(но отхил с удара маленький)
      4) есть две кожаные куртки с лайвстилом и одна тканевая мантия на отхил. Почитай скилы, поймёшь.
      5) у всех железных ботинок есть скил на восстановление хп.
      Вроде все.
      ок спасибо
      я только немного не понял, я видел ячейки на персе под еду и под зелья, но пока их не юзал
      т.е. в эти ячейки нужно в какой-то момент их вставить (в какой) уже в бою или заранее и с этого момента будет происходить реген здоровья прямо в бою (не после?)
    • BolnayaBelka wrote:

Всем привет. Подскажет кто:
      1)почему на андроид версии не работает магазин?;
      2.) почему не возможно имея аккаунт на андроид , нельзя войти в игру на РС и наоборот?
      1. как качали игру: файл apk с сайта или из play маркет?
      2. под одним аккаунтом можно играть на любых платформах, но нельзя играть одновременно через один аккаунт.