Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• почему не могу выращивать редких животных в питомнике на личном острове? при размещении детеныша т5 в питомнике пишет вам нельзя хранить предметы в этом доме . Дом 6 тира доступы пробовал различные делать

The post was edited 1 time, last by KENT_Alive ().

• Holdest wrote:

Поясните пожалуйста про лавки в крупных городах или накидайте ссылок с информацией. Когда можно выкупить/сколько стоит/можно ли переоборудовать и тд.
      Сам сейчас как раз задался этим вопросом.

Выкупаешь ты не "лавку" а участок земли на ней, через аукцион (дата начала аукциона там указана) или, у действующего хозяина, за указанную сумму. После того как ты стал владельцем, у предыдущего есть 24 часа чтоб разобрать свой станок. И через эти 24 часа ты станешь владельцем этой самой земли.

Подробнее можешь посмотреть в этом видео.
    • AveNkg wrote:

Holdest wrote:

Поясните пожалуйста про лавки в крупных городах или накидайте ссылок с информацией. Когда можно выкупить/сколько стоит/можно ли переоборудовать и тд.
      Сам сейчас как раз задался этим вопросом.
      Выкупаешь ты не "лавку" а участок земли на ней, через аукцион (дата начала аукциона там указана) или, у действующего хозяина, за указанную сумму. После того как ты стал владельцем, у предыдущего есть 24 часа чтоб разобрать свой станок. И через эти 24 часа ты станешь владельцем этой самой земли.

Подробнее можешь посмотреть в этом видео.
      Благодарствую
    • Otrar wrote:

Можно как то увеличить обзор? Чтобы увеличилась дистанция обзора. Попробовал увеличивать разрешение экрана в игре, но безрезультатно.
      нет нельзя. это даёт тактическое приемущество и использующие зумхак летят в бан
    • Otrar wrote:

Можно как то увеличить обзор? Чтобы увеличилась дистанция обзора. Попробовал увеличивать разрешение экрана в игре, но безрезультатно.
      Чем больше соотношение высота/ширина окна альбиона, тем больше общее поле зрения.
    • Otrar wrote:

можно на широкоформатном мониторе, так же можно создав разрешение широкоформатного монитора в настройках видеокарты. есть видео на ютубе на эту тему. это добавит примерно по 15% обзора справа и слева
    • Ребят, старички, подскажите, как работает механика порезки брони:
      К примеру статичная, процентная и есть ли кап? На сколько я знаю у луков пассивки на порезку стакаются, можно ли у моба сделать резисты в минус?
    • Всем привет.

Подскажите нубу про личный остров. Есть у меня остров в Тетфорде. Теперь я обосновался в Люме и стало дико не удобно обслуживать остров который фиг знает где. Могу ли я как-то "переснети" оствро? С момента покупки прошло больше месяца...

Говорили что можно все снести а потом как-то "переехать" в другой город. Но, толком инфы не нашел и страшно бездумно выселятся из острова лвл...

Всем спасибо.

ЗЫ: если уже такой вопрос был, то извините.
    • MadSergio wrote:

Говорили что можно все снести а потом как-то "переехать" в другой город. Но, толком инфы не нашел и страшно бездумно выселятся из острова лвл....
      Разбираешь всё, удаляешь остров, создаешь новый в люмхе, он будет того же уровня, отстраиваешься заново.