Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

• GaZiroVan wrote:

Это как понимать объяснте системку
      Каждые 100 к качеству = один ролл на качество у ремонтника с шансами:
      25% +10
      10% +20
      1% +50
      0.1% +100

Например при средней прокачке на 650 к качеству шанс на золото (+100) будет следующим
      1 - (0,999^6.5) = 0.65% (матожидание 1 на 153)
      На серебро:
      1 - (0,99^6.5) = 6.3% (матожидание 1 на 16).
      WTB skill
    • golovinprok wrote:

Немного не по теме, но тоже своеобразная помощь новичку. Ищу гильдию. Огромные кланы с требованиями к онлайну не интересны, "развивающиеся" гильдии из 10 человек тоже. Хотелось бы найти золотую средину с убежищем и территорией в черных зонах (желательно Люмфурст, Бридж, или Тетфорд). Может кто нибудь подсказать возможные варианты.
      Если гильдия имеет убежище в черных зонах, то у неё, полюбому будет обязаловка.
      А ты хочешь всего, но без отдачи со своей стороны. Такое никому не нужно.
      В браке с парными мечами
    • Тут вопрос вот я танк, мой друг хил на него агр мобы как сделать чтобы этого не происходило? тип я вроде ток урон в даю мой друг нет но на него все равно агр мобы. Тип нужен перк или что?
    • Как работает дебаф преступника в черных/красных зонах? Например я на боевом мамонте бегу по локе, на меня нападают несколько человек (бьют первые), я могу ответить им скилом, который их откинет и нанесет урон или я тоже получу статус преступника,если это сделаю? Меня больше беспокоит возможность выхода из локи, если за самооборону ты еще и с локи выйти не можешь, это какой-то бред.
    • KotMixail wrote:

Как работает дебаф преступника в черных/красных зонах? Например я на боевом мамонте бегу по локе, на меня нападают несколько человек (бьют первые), я могу ответить им скилом, который их откинет и нанесет урон или я тоже получу статус преступника,если это сделаю? Меня больше беспокоит возможность выхода из локи, если за самооборону ты еще и с локи выйти не можешь, это какой-то бред.
      Если ты используешь скил который любым способом будет взаимодействовать с врагами, и не важно - урон это или, просто стан, сало, рут и тд, то войдешь в стан боя на 20 сек (если не ошибаюсь со временем).
      В браке с парными мечами
    • KotMixail wrote:

Как работает дебаф преступника в черных/красных зонах? Например я на боевом мамонте бегу по локе, на меня нападают несколько человек (бьют первые), я могу ответить им скилом, который их откинет и нанесет урон или я тоже получу статус преступника,если это сделаю? Меня больше беспокоит возможность выхода из локи, если за самооборону ты еще и с локи выйти не можешь, это какой-то бред.
      Даже пасивки. (Крик ворона, плевок ядом с ядовитой ящерецы) вызывает агресию, и прям возле гейта это скорее минус чем плюс маунта.
    • В шмотках есть дополнительные кнопки на +дмг, -кд, -расход маны и т.д. Они не работают! Пиздец!!! Вообще не видно какой-то разницы. За дмг точно не пашут. Вкидываешь весь ткань шмот на дмг, а это выше 10% +++ и не видишь даже +1 в скиле.

пожалуйста помогите разобраться
    • GaZiroVan wrote:

В шмотках есть дополнительные кнопки на +дмг, -кд, -расход маны и т.д. Они не работают! Пиздец!!! Вообще не видно какой-то разницы. За дмг точно не пашут. Вкидываешь весь ткань шмот на дмг, а это выше 10% +++ и не видишь даже +1 в скиле.

+ дамаг и не покажется на скилах. Весь процентный доп. урон показан в статах под шмоткой, если на неё кликнуть.

Если хочешь увидеть разницу в уроне, то возьми условный палаш, броню хранителя и мантию чародея. Найди моба и в хранителе сделай прокаст. Повтори то же в чародее. с таким же мобом.
      В браке с парными мечами
    • olkep4 wrote:

GaZiroVan wrote:

В шмотках есть дополнительные кнопки на +дмг, -кд, -расход маны и т.д. Они не работают! Пиздец!!! Вообще не видно какой-то разницы. За дмг точно не пашут. Вкидываешь весь ткань шмот на дмг, а это выше 10% +++ и не видишь даже +1 в скиле.

+ дамаг и не покажется на скилах. Весь процентный доп. урон показан в статах под шмоткой, если на неё кликнуть.
      Если хочешь увидеть разницу в уроне, то возьми условный палаш, броню хранителя и мантию чародея. Найди моба и в хранителе сделай прокаст. Повтори то же в чародее. с таким же мобом.
      Вот именно!! Разница видна если взять хранителя с 0% дмг доп и ткань с 40% доп дмг. А если взять скилы мечи в экиперовке этого не видно! Резултата 0!!!!

То есть если я возьму ткань с 40% и включю все мечи будет 55% (пример) Но урон не измениться нигде вообще будет такой же как и от 40% то есть эти мечи не пашут вообще нихуя, может не только они

The post was edited 1 time, last by GaZiroVan ().

• GaZiroVan wrote:

То есть если я возьму ткань с 40% и включю все мечи будет 55% (пример) Но урон не измениться нигде вообще будет такой же как и от 40% то есть эти мечи не пашут вообще нихуя, может не только они
      Возьми приятеля.
      Кинь дуэль без пассивки на урон.
      Ударь приятеля скилом.
      Сделай скрин или запиши цифру урона.
      Закончи дуэль.
      Кинь дуэль с пассивкой на урон.
      Ударь приятеля скилом.
      Сделай скрин или запиши цифру урона.
      Если цифры будут одинаковыми и ты уверен, что сделал всё правильно - запости тикет со скринами и цифрами в ветку багов forum.albiononline.com/index.php/Board/6-Bugs/.
      WTB skill
    • GaZiroVan wrote:

olkep4 wrote:

GaZiroVan wrote:

+ дамаг и не покажется на скилах. Весь процентный доп. урон показан в статах под шмоткой, если на неё кликнуть.Если хочешь увидеть разницу в уроне, то возьми условный палаш, броню хранителя и мантию чародея. Найди моба и в хранителе сделай прокаст. Повтори то же в чародее. с таким же мобом.
      Вот именно!! Разница видна если взять хранителя с 0% дмг доп и ткань с 40% доп дмг. А если взять скилы мечи в экиперовке этого не видно! Резултата 0!!!!
      На скиллах не пишется число с учётом бафа урона, на него влияет только ip. А вот когда ты по кому-то бьёшь, то баф применяется и видна разница
    • Zemlenika wrote:

На скиллах не пишется число с учётом бафа урона, на него влияет только ip. А вот когда ты по кому-то бьёшь, то баф применяется и видна разница
      Во. Оно.
      При наведении курсора на скилл, всплывающее окошко показывает "голый" урон скилла, но с учетом твоих мастерок.
      Циферки на всплывающем окошке вобще не отражают влияние бонусов от надетой брони.
      (Вобще все работает еще более криво, и тебе на самом деле показывают "голый" урон скилла, при условии что у тебя будет на этой пушке столько же IP. сколько и на пушке, которую ты держишь в руках в данный момент. С другой стороны это удобно, для сравнения своей прокачанной пушки и, например, пушки из некачанной ветки оружия)
    • Приветствую! Играю где-то около трех месяцев, подскажите - при переходе на тестовый сервер основным персонажем будет ли он в дальнейшем доступен на основном? Если нет, то почему все же присутствует такая возможность?
    • Renjarwick wrote:

Приветствую! Играю где-то около трех месяцев, подскажите - при переходе на тестовый сервер основным персонажем будет ли он в дальнейшем доступен на основном? Если нет, то почему все же присутствует такая возможность?
      Никакого перехода на тестовый сервер не существует. Тестовый сервер - это копия состояния основного (не всегда свежая) + новая (от мелких фиксов, до крупных обновлений) версия игры.

Для игроков это в первую очередь способ попробовать новые механики до их официального выхода.
    • RecruitMaster wrote:

lFoster wrote:

Подскажите у острова есть бонусы к возврату ресурсов при переработке или крафте? Если да, то на все ресурсы или те к которому городу привязан остров? И такой же % возврата или меньше?
      Бонусы/проценты зависят от города и они как правило меньше личном оПрибавка
      Возврат ресурсов есть только на тот ресурс,на котором специализируется город.На других будет ноль
    • Здравствуйте! Меня зовут Рагиф. У меня есть проблема! Скачал игру загружается, загрузилось и можно уже скачать, но пишет: "приложение не установленно" . Что делать??? подскажите!! Пожалуйста! Очень хочу поиграть в эту игру!
      Если что, у меня xiomi redmi 6 32gb.
      Может проблема в нём?