Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ребята. А есть где-то посмотреть сколько добавится к статистики оружия или одежды при каком-то уровне мастерства?

А то такая система унылая. Качаешь мастерство а получаешь +2 в оружие )

И не понятно вообще с этим качеством предмета сколько да чего.

Вот у меня мастерка посоха 80, а след ветки мне дадут по +20 к мощности или чему-то там. А сколько это добавит к дмг? Такая система не понятная, качаешь, а какой прирост получишь не понятно. Вообще есть ли смысл мастерки качать в 400. Там такие суммы опыта особенно в артефактном 50КК фейма ради + 20 мощности всех посохов ))

The post was edited 1 time, last by GaZiroVan ().

• GaZiroVan wrote:

Ребята. А есть где-то посмотреть сколько добавится к статистики оружия или одежды при каком-то уровне мастерства?

А то такая система унылая. Качаешь мастерство а получаешь +2 в оружие )

И не понятно вообще с этим качеством предмета сколько да чего.

Вот у меня мастерка посоха 80, а след ветки мне дадут по +20 к мощности или чему-то там. А сколько это добавит к дмг? Такая система не понятная, качаешь, а какой прирост получишь не понятно. Вообще есть ли смысл мастерки качать в 400. Там такие суммы опыта особенно в артефактном 50КК фейма ради + 20 мощности всех посохов ))
      Если прям грубо говоря, 100 мощности это 10%, ну там скалинг есть по тиру, но для общего понимания достаточно знать
    • GaZiroVan wrote:

А сколько это добавит к дмг?
      Урон способности = Базовый урон способности * 1,0918^(ИП/100)
      Каждые 100 ИП увеличивают урон на 9.18% экспоненциально.
      Например
      Разница 20ИП - 1,0918^0,2 = +1,77%
      Разница 300ИП - 1,00918^3 = + 30,15%
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

GaZiroVan wrote:

А сколько это добавит к дмг?
      Урон способности = Базовый урон способности * 1,0918^(ИП/100)Каждые 100 ИП увеличивают урон на 9.18% экспоненциально.
      Например
      Разница 20ИП - 1,0918^0,2 = +1,77%
      Разница 300ИП - 1,00918^3 = + 30,15%
      Ты меня опередил ;) Но если простыми словами, 400/400 прокачка увеличивает урон на 30%, выкачка только одного оружия даёт приблизительно 24-25% на него. Стоит что-то качать и что - решайте сами
    • Ребят, поясните плз. Вступил в гильдию и, следовательно, какие то крафтерские здания теперь берут плату за взнос как для друзей, а не публично. Можно ли как то по карте определить, какой процент платы будет взиматься за пользование, "пользователи" или "друзья" ?
    • wrimer wrote:

Ребят, поясните плз. Вступил в гильдию и, следовательно, какие то крафтерские здания теперь берут плату за взнос как для друзей, а не публично. Можно ли как то по карте определить, какой процент платы будет взиматься за пользование, "пользователи" или "друзья" ?
      Неа.
      WTB skill
    • Привет, бродяги, назрел вопрос. Жизнь нелегкая заставила убивать, раздевать и насиловать людей. В очередной раз удовлетворив свои потребности я забежал в Карлеон с репутацией ужасный и выбежать уже не смог. В чёрных локах репу не дают, заметил что со временем репа падает, но падает долго. Какие есть способы поднять репу и стать гнусным человеком и продолжить бесчинствовать на королевском континенте. Нету сил терпеть горит в штанах. Спасибо

The post was edited 1 time, last by Sanya777 ().

• Sanya777 wrote:

Привет, бродяги, назрел вопрос. Жизнь нелегкая заставила убивать, раздевать и насиловать людей. В очередной раз удовлетворив свои потребности я забежал в Карлеон с репутацией ужасный и выбежать уже не смог. В чёрных локах репу не дают, заметил что со временем репа падает, но падает долго. Какие есть способы поднять репу и стать гнусным человеком и продолжить бесчинствовать на королевском континенте. Нету сил терпеть горит в штанах. Спасибо
      если ниже -20000, тупо терпи по 1к в день
    • Sanya777 wrote:

Привет, бродяги, назрел вопрос. Жизнь нелегкая заставила убивать, раздевать и насиловать людей. В очередной раз удовлетворив свои потребности я забежал в Карлеон с репутацией ужасный и выбежать уже не смог. В чёрных локах репу не дают, заметил что со временем репа падает, но падает долго. Какие есть способы поднять репу и стать гнусным человеком и продолжить бесчинствовать на королевском континенте. Нету сил терпеть горит в штанах. Спасибо
      Создай побольше персонажей. Выкачай их книгами. Воруй, насилуй, убивай сколько хочешь.
    • golovinprok wrote:

Что случилось с лесопилками в Форт Стерлинге? За день налог вырос с 6.-7 до 36 - 37?
      Это называется "владельцы станков договорились".
      Когда в городе между владельцами станков нет согласия, то все ставят минимальную цену что все шли до них.
      Когда согласия есть - все ставят одинаковую цену со снижением процента от центра к станкам по краях.
      В браке с парными мечами
    • Немного не по теме, но тоже своеобразная помощь новичку. Ищу гильдию. Огромные кланы с требованиями к онлайну не интересны, "развивающиеся" гильдии из 10 человек тоже. Хотелось бы найти золотую средину с убежищем и территорией в черных зонах (желательно Люмфурст, Бридж, или Тетфорд). Может кто нибудь подсказать возможные варианты.
    • Энергия крафтинка и качество предмета при его создании - это ужас. Большие цыфры толку мало.

Я вот к чему - заметил. У меня кожанные куртки крафт, к примеру, 126 качество при создании любой кож. куртки,а делаю я их + 20 кач ) Это если повезет :)

Это как понимать объяснте системку

Также я ел еду на крафт салаты 6 тир на + 100, а результат меня огорчил. Хуже крафтилось чем без него. Такое чувство, что салат забивает мои превелегии в крафте, а не добавляет

The post was edited 1 time, last by GaZiroVan ().