Замечен автокликер!

• Замечен автокликер!

Всем привет, хочу узнать запрещено ли использование автокликер? Заметил парня который постоянно стоял и добывал камень на автомате как только тот появлялся и никак на меня не реагировал.
      Скажите куда обратиться если это чем-то карается?

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von MorganaCultist ()

• пиши в саппорт и видео им скидыва. тут либо кликер либо бот 100%
      так как рядом есть еще камень и бегать собирать по кд с двух спотов выгоднее чем с одного.
    • Kaydshi schrieb:

так как рядом есть еще камень и бегать собирать по кд с двух спотов выгоднее чем с одного.
      Ну как бы когда я работаю и паралельно играю то выгода не очевидна, и кстати отвечать на сообщения я никому не отвечаю если не на русском языке ко мне обращаются(ну в основном)
    • RusNekromant schrieb:

Kaydshi schrieb:

Ну как бы когда я работаю и паралельно играю то выгода не очевидна, и кстати отвечать на сообщения я никому не отвечаю если не на русском языке ко мне обращаются(ну в основном)
      это уже задача тех поддержки заброться.. но прфит очевиден даже если ты на работе. они очен рядом два спота посмотри..
      собрал оба и ждеш в афк
    • Любые программы, расширения. и автоматизация процесса караются баном.
      Но распространять видео и обвинять игроков в использовании ботов запрещено на форуме и в игре.
      Если вы заметили, что кто-то, по вашему мнению использует ботов\эксплойты\автоматизацию вы должны написать об этом в ЛС администрации или же в support@albiononline.com с предоставлением доказательств.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Kaydshi schrieb:

RusNekromant schrieb:

Kaydshi schrieb:

это уже задача тех поддержки заброться.. но прфит очевиден даже если ты на работе. они очен рядом два спота посмотри..собрал оба и ждеш в афк
      там т1 , вроде, рядом в пределах видимости был только.
    • Часто копаю с работы через Тимвьювер. Скопал 2-3 жилы и дальше работать. Чат даже не смотрю.
      Единственное - если скапывает сразу, как появляется - скорее всего действительно кликер с маленьким кд на клик. Подведи под него элементаля и посмотри, начнет ли чар его атаковать. Или пиши, как выше сказали, на support@albiononline.com
    • люди даж если он кликер использует он не сможет этим воспользоваться в красной зоне так что забейте эт его дело он тож донатил в эту игру. И над не забывать что мы хоть и с маунтами в виде бычка но переносить груз в виде 2880 руды не сможем быстро это для игрока мучения будет.
    • Sashcoz schrieb:

люди даж если он кликер использует он не сможет этим воспользоваться в красной зоне так что забейте эт его дело он тож донатил в эту игру. И над не забывать что мы хоть и с маунтами в виде бычка но переносить груз в виде 2880 руды не сможем быстро это для игрока мучения будет.
      Этим можно заработать, причём конкретно, представь игрока который может по 20ч в день (Остальные 4 нормально играет) копать т2 ресы?
      Cedar Forest - Офицер
      FREE HUGS - Гвардеец
      ICE - Участник
      Red Army- Временно правда
      Рекрут в The Solar
      Гвардеец в Merchants of Albion
    • Neu

Dredson schrieb:

Этим можно заработать, причём конкретно, представь игрока который может по 20ч в день (Остальные 4 нормально играет) копать т2 ресы?
      Спрос на них упадет сразу же как он выложит свою первую партию с огромным количеством, и ему просто не будет смысла копать, потому что они ничего не будут стоить.
    • Neu

AdmiralPanda schrieb:

Dredson schrieb:

Спрос на них упадет сразу же как он выложит свою первую партию с огромным количеством, и ему просто не будет смысла копать, потому что они ничего не будут стоить.
      Эмс, а у нас всего 1 город типо?
      Cedar Forest - Офицер
      FREE HUGS - Гвардеец
      ICE - Участник
      Red Army- Временно правда
      Рекрут в The Solar
      Гвардеец в Merchants of Albion
    • Neu

Dredson schrieb:

Эмс, а у нас всего 1 город типо?
      А что человек стоящий с автокликером, это настолько, уникальное явление? Что он всего 1 на весь Альбион? Любое огромное вливание ресурсов, тут же опускает цену на ресурсы. Потому что ты вливаешь гору, приходит другой тип выкладывает 10 штук дешевле на 1% и.т.д. И в итоге из твоей горы ресурсов продается всего 5% общего объема, а на следующий день у тебя уже 195% и что тебе с ними делать теперь?