Остров.

• Остров.

Такой вопрос.
      Что бы создать остров нам нужен премиумный акккаунт на 30 дней, что бы зайти на остров нам тоже нужен прем.
      Так вот сам вопрос! Если я создам остров и сделю совладельцем своего друга, когда у меня закончится премиумный аккаунт мой друг сможет зайти на мой остров или нет?
    • Binoi schrieb:

Такой вопрос.
      Что бы создать остров нам нужен премиумный акккаунт на 30 дней, что бы зайти на остров нам тоже нужен прем.
      Так вот сам вопрос! Если я создам остров и сделю совладельцем своего друга, когда у меня закончится премиумный аккаунт мой друг сможет зайти на мой остров или нет?
      Чтобы создать остров нужен 30-ти дневный премиум.
      Зайти на него, можно и без премиума.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • MorganaCultist schrieb:

Чтобы создать остров нужен 30-ти дневный премиум.
      Зайти на него, можно и без премиума.
      Логично предположить, что в наборах доступа, которые будут на релизе (по крайней мере - в минимальном), не будет према. Иначе этот костыль не имеет смысла). Верно?
    • copper87 schrieb:

Логично предположить, что в наборах доступа, которые будут на релизе (по крайней мере - в минимальном), не будет према. Иначе этот костыль не имеет смысла). Верно?
      Признаюсь честно, что будет в пакетах после релиза я не знаю.
      а предполагать не рискну.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Получается что бы полноценно играть в эту игру 30ти дневный премиум аккаунт это необходимость. Если решить купить остров по окончании премиума (с расчетом на то что прем покупаться не будет) можно про это забыть.
    • ruskillerpro schrieb:

Получается что бы полноценно играть в эту игру 30ти дневный премиум аккаунт это необходимость. Если решить купить остров по окончании премиума (с расчетом на то что прем покупаться не будет) можно про это забыть.
      Когда покупаешь игру у тебя сразу 30 дневный прем ак, изи купить остров (Апать его можно и потом), а вообще да, без према тута делать нечего.
      Cedar Forest - Офицер
      FREE HUGS - Гвардеец
      ICE - Участник
      PS: Очень и очень плохой карьерный рост
      Red Army- Временно правда
      Теперь я рекрут в The Solar, надо было в лесу остоваться
    • Dredson schrieb:

ruskillerpro schrieb:

Получается что бы полноценно играть в эту игру 30ти дневный премиум аккаунт это необходимость. Если решить купить остров по окончании премиума (с расчетом на то что прем покупаться не будет) можно про это забыть.
      Когда покупаешь игру у тебя сразу 30 дневный прем ак, изи купить остров (Апать его можно и потом), а вообще да, без према тута делать нечего.
      стоит уточнить, что когда покупаешь пакет основателя дается прем. Я не думаю, что на релизе будут давать вместе с ключиком еще и прем на месяц.
    • Geddar schrieb:

ruskillerpro schrieb:

Если решить купить остров по окончании премиума (с расчетом на то что прем покупаться не будет) можно про это забыть.
      Нет. Остров можно купить и после окончания премиума.
      В любом случае если я создам еще 2 персонажа под острова то прем только на первом, и двум другим тоже месячные премы нужны(хотя через месяц другой игры это уже не составляет труда на прем за пару дней можно нафармить)