Черный экран

• Russky schrieb:

Sergevna schrieb:

Разработчики делают фидбеки о состоянии серверов, рассказывают, почему возникла проблема и как они работают над ее устранением.
      Вы можете получить информацию в этой теме Основная информация о производительности сервера
      А как насчет возврата средств за игру, в которую даже зайти не получается?!!Нас не интересует почему! Нам нужно что бы проблемы НЕ БЫЛО! Работайте, расширяйте штат. У вас столько людей купили ее. Где ответственность?
      Ну тут тебя мало поддержит народу, тут большинство это терпилы
      Присоединяйся к игре
      купить можно тут
    • Проблемы при большом количестве игроков. ОК (хотя сегодня невозможно подключиться часов с 7 утра и вот сейчас 10:30) сервер вряд ли перегружены в такое время - а в Европе сейчас вообще тишина должна быть).
      Технические проблемы, ну ладно. Проблем много, это признают и сами разработчики.
      Меня интересует одно - ГДЕ ПЛЮШКИ? Где компенсационные плюшки?!?! Где они? Где купон на бесплатный месяц премиума? Где мешок золота/серебра? Где всё вот это?
      :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:
      Золото... нужно больше золота.
    • У меня 1 персонаж заходит нормально, а второй заходит и сразу ловит черный экран:((
      Вчера только купил это Г... с большой буквы, лучше бы в PS4 на распродаже что-нибудь купил...
      Первый и последний раз верю этой рекламе с Ютуба.
      #Albionoffline
      Lagbion Offline - New Black Screen Sandbox MMORPG - "Where is ur borders?"
    • Выключили бы они анимацию других игроков во всех городах, просто сделали бы возможность собирать пати и совершать обмен и прочее в городе не видя этих ублюдских коней и их седоков, вот зачем они??? у меня блин во всех играх на ультрах от 80 ФПС, а тут я познал что такое боль.... блин ну есть же голова на плечах там у кого то, создал же кто то в этом гадюшнике годную игру, почему криворуким дебилам поручили ее реализовывать...
    • Такая же фигня, Разработчики дайте ответ, что за дела то ? хотя бы премиум дни отдайте я хз, НЕ возможно зайти поиграть, Создание нового аккаунта не помогает.
    • AssuraDmitriy schrieb:

Такая же фигня, Разработчики дайте ответ, что за дела то ? хотя бы премиум дни отдайте я хз, НЕ возможно зайти поиграть, Создание нового аккаунта не помогает.
      Они премиум отдали. Но очень, ОЧЕНЬ, О-Ч-Е-Н-Ь странно.
      Выдали дополнительные премиум дни тому, кто купил игру 17 июля. Я 19 купил и считается, что те несколько дней, в которые я не могу попасть в игру из-за ДДОСа, чёрного экрана - не ИХ проблема.
      Неужели жадность разработчиков НАСТОЛЬКО сильная?
      Ё-маё, дали бы 15 дней, извинились и всё, а так делать - минусище в карму.
      Золото... нужно больше золота.