Pinned Ищу КП

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• 1) HellSINgQ
      2) Healer Клерик, могу танка.
      3) Т5 пол пути на т6(хил), сбор минимальный т4.
      4) Черные (нули). Варианты рассмотрибельны.
      5) Свободный рабочий график (могу подстроиться под консту).
      6) Skype - hellsin_q, можно в тс3 найти 185.175.44.2:10127
    • 1) nonstress
      2) маг фаир могу и реролл в курсу
      3) т5 пол пути на т6
      4)любые желательно красные черные
      5) 4 дня 14.00-22.00 мск и 2 дня по 15-20 часов и так по кд
      6) Skype - koljan4ikthebest

The post was edited 1 time, last by nonstress1 ().

• 1) Ник-нейм в игре: Xpyct42
      2) Хиллер, холи т4.2(824) королевский. В ближайшее время (2-3 дня) планирую собрать т5.2 королевский и артефактный посох 5.2
      3) Умения ношения брони\сбора ресурсов\крафта: тряпки т5, собирательство по тряпкам
      4) Предпочитаемые зоны обитания (желтые\красные\черные): желтые, черные
      5) Предпочитаемый прайм-тайм (указывать часовой пояс, к примеру МСК(GMT+3)): мск+4, играть могу в любое время суток обычно.
      6) Связь с вами(skype\discord\vk и.т.п.). vk.com/murzilka_42 из средств связи установлен TS3, могу установить любой абсолютно.

Нужна кп пвп направленности(хг, ганги, т6 данжи)
    • Образец:
      1) Shoter;
      2) Фаер маг с артефактным посохом на колобан+артефактное пузом (если нужно перекачаю кого нужно, всё зависит от топовости кп);
      3) прайм-тайм с 18-00 до 01-00
      4) skype - oneshoterrrrr
    • Всем доброго времени суток.
      Связаться со мной можно в игре ник : Hallazgo или через лс на форуме
      Проживаю в МСК 28 лет
      Онлайн практически каждый день (с 18 и до..?) за исключением футбольных мероприятий и дней подготовки к ним (об этом буду предупреждать заранее лидера КП и состав КП)
      Играю 3 дня за арчера,собрал Т3,открыл сегодня Т4 ( ещё не одел,не выбрал что)
      Мне интересно влиться в коллектив и учиться вместе с вами , идти к новым целям и победам в мире АО.
    • ищу кп!!!!
      ник в игре такой же как и тут!
      готов вступить в адекватный клан или кп!!!
      мой возраст 28 лет,живу в Москве!
      играю в игру с релиза!
      готов выслушать предложения..
      есть полное понимание ПВП,ПВЕ контента.
      мой мэйл Belyakov911@gamil.com
    • 1) Ник-нейм в игре: allias
      2) Хиллер, холи т5.2, билд на фулл пати саппорт. Голова друида (разливает лужу на манарес), грудь клирика с сейвом, боты рыцаря (щит), посох двуручный с аое хилом.
      3) Умения ношения брони\сбора ресурсов\крафта: тряпки т5, собирательство по тряпкам
      4) Предпочитаемые зоны обитания (желтые\красные\черные): желтые,красные, черные
      5) Предпочитаемый прайм-тайм (указывать часовой пояс, к примеру МСК(GMT+3)): мск+4, играть могу в любое время суток.
      6) Связь с вами(skype\discord\vk и.т.п.). vk.com/murzilka_42 из средств связи установлен TS3, дискорд, скайп.

Ищу кп пвп направленности. ХГ, ганги, гвг, данжи. С любым ПТ, могу в любое время суток выделить 3-6 часов для игры с кп.
    • Образец:
      1) Zzirka
      2) лук т5
      3) Умения ношения т5, ресурсов\крафта кожа\дерево т4;
      4) Предпочитаемые зоны обитания (желтые\красные\черные);
      5) Предпочитаемый прайм-тайм 19 - 24
      6) пм , \discord\
    • 1) Ник-нейм в игре; Makaxa
      2) Роль; играю друидом соло начал недавно могу любым классом кроме Танка и Холика...понравился ещё Арбалет,Курса, Фрост,Фаер и мечи....
      3) Умения ношения брони\сбора ресурсов\крафта; друид т5 голова тряпка, пузо и ноги кожа
      4) Предпочитаемые зоны обитания (желтые\красные\черные); чёрные
      5) Предпочитаемый прайм-тайм (указывать часовой пояс, к примеру МСК(GMT+3)); с 9 до 18 (по Москве)
      6) Связь с вами(skype\discord\vk и.т.п.). bocochroman тут в ЛС можно (в скайпе в прайм только)
    • 1) Brimst
      2) Танк
      3) Т4 железная броня с артефактным мечем. Т4 крафт железки. Фермерство Т4 (всего по немногу, так как месяц один играл).
      4) Там где будет КП, туда и я пойду.
      5) МСК 10-02 (плавающий, 2-3 дня в неделю не онлайн из-за работы)
      6) vp.979797@gmail.com Напишите сюда, дальше я дам свои контактные данные (vk и дискорд)

• Группа крафтеров/собирателей из партячейки “Бабки не проблема” ищут клан/кп живущий в черных (наличие базы).

Что можем:
      Готовы собирать/крафтить дешевле рынка:
      -100 алхимия, 100 готовка,
      -т7 плавка руды, ткани, камня, кожи
      -т6-т7 крафт различного обмундирования
      -т5-т7 собирательство
      Готовы обсудить различные варианты участия нас в жизни кп/гильдии.

Чего хотим:
      Хотим получить базу в черных( идеально если клановые территории зачищаются от врагов).
      Иметь возможность(не обязанность) в свободное время присоединяться к клановым/кп походам на опенворлд пвп или пве фарм в случае свободного места.
      Не быть привязанными к прайму.

О нас:
      В составе 8 человек.
      Возраст: в основном все 30+. В Albion Online на работу не ходим.

Контакты:
      discord:
      Frezaro#6790
      sKaaa#1814