Гильдия ALBION CHOPPERS (Лучше - чем просто гильдия) [AC]

• EtoNeYaInfa100 schrieb:

Melomasta schrieb:

Открыл рот главный дояр))) И уже начал новый куст ростить хуй поими зачем, наверно всё по старой схеме) Что ты что Карсун и ещё пара индивидуумов просто конченые пиздаболы и только. И все это знают!
      Ну ты то самый умный здесь, да? Много чего добился, уважаемый человек. С тебя то больше деньги не стрясывают.Так вот послушай меня, дружок, такие как ты - низшая и худшая часть коммьюнити, даже хуже чем тех кого ты описываешь. Ты просто НИЧТОЖЕСТВО, смекаешь? Люди которые делают деньги на игре - они хотя-бы что-то делают, а ты не делаешь НИЧЕГО, у тебя нет идеи, нет чести и нет гордости, даже в играх.
      вот ты и попался псина! Своими же словами)))
      И ты неправ у меня все есть и даже более чем ты мог бы представить себе. И дело не в гордости и не в заработке на игре а в том что вы ПИЗДИТЕ! и поэтому ты соснеш как не крути
      — Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные!
      И они, наверное, делают неправильный мёд!
      "Винни-Пух".
    • Melomasta schrieb:

вот ты и попался псина! Своими же словами)))И ты неправ у меня все есть и даже более чем ты мог бы представить себе. И дело не в гордости и не в заработке на игре а в том что вы ПИЗДИТЕ! и поэтому ты соснеш как не крути
      Это то конечно, у тебя все есть, но где я вру? В том-то и дело, что я нигде не утверждал, что не продавал стройки и т.д., лол.
    • Ты стройку СМН продал за реал это факт... Помню я еще в нолаифе был и милки говорил ты хочеш за неё 80000р ... А стройку твой со кланы брали а заработал ты... Это и доказывает што тебе пофик на народ твой главное заработать!!
    • EtoNeYaInfa100 schrieb:

Melomasta schrieb:

вот ты и попался псина! Своими же словами)))И ты неправ у меня все есть и даже более чем ты мог бы представить себе. И дело не в гордости и не в заработке на игре а в том что вы ПИЗДИТЕ! и поэтому ты соснеш как не крути
      Это то конечно, у тебя все есть, но где я вру? В том-то и дело, что я нигде не утверждал, что не продавал стройки и т.д., лол.
      ну и хули ты ебешь головы людям с Картсуном, со своими новыми гильдами, альянсами. Картсун в реале пиар агент и зарабатывает этим что то но ему и тебе и всем подобным тут не рады т.к многие несут сюда реальные деньги или тратят много времени что бы играть (веселится) и мысли что кто то варится на этом и пытается это прикрыть интересом к игре и ее прогрессу просто возводят вас в ранг мерзких и двуликих чучел. Вы не разработчики игры и поэтому вам нет места у кармушки. И пора бросить попытки к ней пробраться и подавать дурной пример другим(такие как вы портите игру и каиф от нее) а играть для удовольствия как делает это большенство или свалить лесом и не появляется на просторах альбиона
      — Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные!
      И они, наверное, делают неправильный мёд!
      "Винни-Пух".

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Melomasta ()

• agentmorga schrieb:

Ты стройку СМН продал за реал это факт... Помню я еще в нолаифе был и милки говорил ты хочеш за неё 80000р ... А стройку твой со кланы брали а заработал ты... Это и доказывает што тебе пофик на народ твой главное заработать!!
      Во 1х это были КфС , а не СМН.
      Во 2х речь шла о 40к.
      В 3х стройку забирал нам альянс, а не гильдия, а альянс выбрал/зашел/сделал я.
      В 4х я продал стройку за СЕРЕБЕРО, а деньги отдал МОДЖО. Стройка была продана через МЕСЯЦ после того как гильдия была расформирована, и я просто устал вставать в 5 утра, что-бы ее задефать.
      Сокланы мои играют со мной сейчас, почти в полном объеме, так о чем ты говоришь? Никогда не говори того, о чем ничего не знаешь, спасибо. Больше разъяснять не буду.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Meridia ()